Аноним• 27 декабря 2012
Нужны такие джинсы, размер 27 на бедра 93 см. Извините что стырила фотку

автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боже какой ужас.................
или главное чтобы ’бАгато’?
или главное чтобы ’бАгато’?
а в чем ужас? на вкус и цвет...) надоели уже эти любители всунуть свой нос куда не надо. Вам суть вопроса не понятно? ищу джинсы, нет? так до свидания) свой бред будете чесать кому-то другому!
Посмотрите в теме у автора koli, я видела раньше..
а.. вот..https://www.kidstaff.com.ua/tema-2823447.html
а.. вот..https://www.kidstaff.com.ua/tema-2823447.html
Шмоточницаца• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а в чем ужас? на вкус и цвет...) надоели уже эти любители всунуть свой нос куда не надо. Вам суть вопроса не понятно? ищу джинсы, нет? так до свидания) свой бред будете чесать кому-то другому!
УМНИЦА,МОЛОДЕЦ!!!
Аноним• 27 декабря 2012
Мои любименькие РАВы,есть у этого продавца:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4254161.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4254161.html
Гордая_птичка• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мои любименькие РАВы,есть у этого продавца:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4254161.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4254161.html
У меня ссылка не открывается
А джинсы прикольные)
А джинсы прикольные)
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Боже какой ужас.................
или главное чтобы ’бАгато’?
или главное чтобы ’бАгато’?
жлобские, согласна
Аноним• 27 декабря 2012
и мне не нравятся. Автор, Вы собираетесь в них в цирке выступать? Извините, но это ж кошмар...
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
и мне не нравятся. Автор, Вы собираетесь в них в цирке выступать? Извините, но это ж кошмар...
У Вас по-моему автор не спрашивал нравятся они Вам или нет,чего каждый пытается свои 5 коп.вставить!?
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
и мне не нравятся. Автор, Вы собираетесь в них в цирке выступать? Извините, но это ж кошмар...
ну что за люди пошли! я ведь написала ищу джинсы, если бы хотела услышать Ваше мнение то бы спросила. Вам слова в этой темке не давали, идите и займите себя делом!
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
жлобские, согласна
Цитата:
жлобские, согласна[/cit не Вам их носить, Ваше мнение мне не интересно, читайте название темы!
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
жлобские, согласна
не Вам их носить, Ваше мнение мне не интересно, читайте название темы!
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
спасибо девочки за ответы! есть же и нормальные люди здесь! С наступающим!
Не, девчонки, ну честно, мне тоже не нравятся, но все ведь зависит куда их надевать)) мне может по статусу не прложено)))
Но... Автор ведь не спрашивает у вас совета нравятся или нет))) просить помочь где купить!!!!
Анонимы, Не будьте такими злыми)))
Кстати, мой пост анонимно 4))
Но... Автор ведь не спрашивает у вас совета нравятся или нет))) просить помочь где купить!!!!
Анонимы, Не будьте такими злыми)))
Кстати, мой пост анонимно 4))
Гордая_птичка• 27 декабря 2012
Ответ дляlunabella
Не, девчонки, ну честно, мне тоже не нравятся, но все ведь зависит куда их надевать)) мне может по статусу не прложено)))
Но... Автор ведь не спрашивает у вас совета нравятся или нет))) просить помочь где купить!!!!
Анонимы, Не будьте такими злыми)))
Кстати, мой пост анонимно 4))
Но... Автор ведь не спрашивает у вас совета нравятся или нет))) просить помочь где купить!!!!
Анонимы, Не будьте такими злыми)))
Кстати, мой пост анонимно 4))
Он у Вас не анонимно))) пост 4;)
Шмоточницаца• 28 декабря 2012
посмотрите на одноклассниках (Татьяна Обновочка)сегодня у нее такие видела!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу