Аноним• 27 декабря 2012
Детская п-ка Голосеевского р-на
Девочки, кто знает как к окулисту записаться?
По-прежнему приходить в пятницу на 7 утра и в журнале записываться? Или поменялось что-то?
По-прежнему приходить в пятницу на 7 утра и в журнале записываться? Или поменялось что-то?
Аноним• 27 декабря 2012
Пойдите без талончика, 50грн. дадите и обследуетесь.Я лично так проходила окулиста перед садом.
Аноним• 27 декабря 2012
А мы на якубовского 6 это теремки 2 зашли во взрослой поликлинике есть оптика, там и врач за 60 грн. проверит зрение или посмотрит. Мы к нему с коньюнктевитом ходили. Очереди нет записи тоже.
Апрель Ивановна• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пойдите без талончика, 50грн. дадите и обследуетесь.Я лично так проходила окулиста перед садом.
А ничего,что там вечные очереди?Кто же без очереди пропустит
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
а запись только в пятницу в 7 утра на всю неделю... срочно, только спохватилась.. без очереди в конце приема за 50 грн, а нам зрачки расширять и ждать 30 мин
Аноним• 27 декабря 2012
Да, надо приходить с утра (к 8.00) брать талон а потом еще сидеть в живой очереди. Ничего не поменялось. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
автор
Аноним
• 27 декабря 2012
не, у нас окулист по времени вызывает(такая хорошая женщина), только в конце приема без записи можно за 50 грн., записаться проблема...
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А ничего,что там вечные очереди?Кто же без очереди пропустит
Я же не говорю без очереди.Мы пришли под конец приема, ждали в очереди( мы там не одни такие были без талонов), а потом нас всех( безталонных) приняли.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу