sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_157
Аноним• 27 декабря 2012

Детская п-ка Голосеевского р-на

 Девочки, кто знает как к окулисту записаться?
По-прежнему приходить в пятницу на 7 утра и в журнале записываться? Или поменялось что-то?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Desina• 27 декабря 2012
1
может я глупость скажу, а вы что не можете завтра утром в поликлинику позвонить и узнать? я так понимаю вам не срочно, раз вы только сейчас об этом задумались.


anonim_148
Апрель Ивановна• 27 декабря 2012
2
527 98 01 позвоните и спросите
anonim_216
Аноним• 27 декабря 2012
3
Пойдите без талончика, 50грн. дадите и обследуетесь.Я лично так проходила окулиста перед садом.
noavatar
tushka123• 27 декабря 2012
4
Телефон в поликлинике работает,звоните и вам все расскажут!
anonim_178
Аноним• 27 декабря 2012
5
А мы на якубовского 6 это теремки 2 зашли во взрослой поликлинике есть оптика, там и врач за 60 грн. проверит зрение или посмотрит. Мы к нему с коньюнктевитом ходили. Очереди нет записи тоже.
anonim_148
Апрель Ивановна• 27 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
Пойдите без талончика, 50грн. дадите и обследуетесь.Я лично так проходила окулиста перед садом.
А ничего,что там вечные очереди?Кто же без очереди пропустит
anonim_157
автор Аноним • 27 декабря 2012
7
а запись только в пятницу в 7 утра на всю неделю... срочно, только спохватилась.. без очереди в конце приема за 50 грн, а нам зрачки расширять и ждать 30 мин

anonim_66
Аноним• 27 декабря 2012
8
Да, надо приходить с утра (к 8.00) брать талон а потом еще сидеть в живой очереди. Ничего не поменялось. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
noavatar
sonze2612• 27 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
Пойдите без талончика, 50грн. дадите и обследуетесь.Я лично так проходила окулиста перед садом.
без талона никто не пропустит из очереди! народ часами и с талонами в очереди сидит!
anonim_157
автор Аноним • 27 декабря 2012
10
не, у нас окулист по времени вызывает(такая хорошая женщина), только в конце приема без записи можно за 50 грн., записаться проблема...
anonim_216
Аноним• 28 декабря 2012
11
Ответ дляАноним
А ничего,что там вечные очереди?Кто же без очереди пропустит
Я же не говорю без очереди.Мы пришли под конец приема, ждали в очереди( мы там не одни такие были без талонов), а потом нас всех( безталонных) приняли.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff