sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
noavatar
чиза• 27 декабря 2012

Мобильный Интернет - какой выбрать мтс, киевстар, лайф.

20 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
lumonbka• 27 декабря 2012
1
лайф, конечно


anonim_130
Аноним• 27 декабря 2012
2
У меня МТС, работает хуже, чем Киевстар у мужа.
noavatar
-ЯНА -• 27 декабря 2012
3
как часто сидеть собираетесь?
noavatar
-ЯНА -• 27 декабря 2012
4
Ответ дляилоночка
У меня МТС, работает хуже, чем Киевстар у мужа.
В мтс интернет предпочтительней дешевле, поэтому загруженность канала больше чем у Киевстара
noavatar
автор чиза • 27 декабря 2012
5
Ответ для-ЯНА -
как часто сидеть собираетесь?
ну сутками конечно не буду сидеть ,так чтобы можно было ночью зайти ,мужу комп ,а мне через тел.
noavatar
-ЯНА -• 27 декабря 2012
6
Ну можно мтс, сейчас у них за 1 грн в день(это если пользовались) дают 50 мб, этого вполне достаточно полазить в нете. или есть супер интернет(единоразовое подключение 10грн) дают 100 мбв день, стоимость от 0.50 коп до 2 грн, зависит от области!?
noavatar
-ЯНА -• 27 декабря 2012
7
а через телефон(wi-fi) нет на нём случайно?

noavatar
-ЯНА -• 27 декабря 2012
8
Сумская обл. для супер инета 2 грн.
noavatar
автор чиза • 27 декабря 2012
9
Ответ для-ЯНА -
а через телефон(wi-fi) нет на нём случайно?
Nokia Lumia 900 ,подарят на Новый Год ) ,я не знаю есть ли там
noavatar
lumonbka• 27 декабря 2012
10
Ответ длячиза
Nokia Lumia 900 ,подарят на Новый Год ) ,я не знаю есть ли там
расслабьтесь - есть, конечно
noavatar
Rukola1• 28 декабря 2012
11
у нас интернет-линия оборвалась, ’спасатели’ едут уже третью неделю, сволочи (простите, других слов уже не осталось). Я сначала подключила интернет на лайфе, но там 7,44 грн в сутки за безлимитный интернет и по-моему еще можно подключить 50 мб за 15 грн в месяц.
Потом я узнала, что с киевстара заходить в интернет гораздо дешевле - безлимитный интернет в месяц 30 грн с копейками (каждый день снимает со счета гривну) и довольна как слон, что нашла выгодные для себя условия. Плюс, еще провела интернет через зарядное с телефона на комп и жизнь вообще наладилась!
noavatar
Sunny_Anny• 28 декабря 2012
12
Ответ дляRukola1
у нас интернет-линия оборвалась, ’спасатели’ едут уже третью неделю, сволочи (простите, других слов уже не осталось). Я сначала подключила интернет на лайфе, но там 7,44 грн в сутки за безлимитный интернет и по-моему еще можно подключить 50 мб за 15 грн в месяц.
Потом я узнала, что с киевстара заходить в интернет гораздо дешевле - безлимитный интернет в месяц 30 грн с копейками (каждый день снимает со счета гривну) и довольна как слон, что нашла выгодные для себя условия. Плюс, еще провела интернет через зарядное с телефона на комп и жизнь вообще наладилась!
У Лайфа безлимит - пополняешь на 83 грн, меняешь на бонусы - оплачиваешь 30 дней безлимита (на месяц 10гигов, вытянуть трудно, но можно).
Щас пойду поищу насчет киевстара, уж больно красиво как-то.
noavatar
Rukola1• 28 декабря 2012
13
Ответ дляSunny_Anny
У Лайфа безлимит - пополняешь на 83 грн, меняешь на бонусы - оплачиваешь 30 дней безлимита (на месяц 10гигов, вытянуть трудно, но можно).
Щас пойду поищу насчет киевстара, уж больно красиво как-то.
я тоже сначала думала, что в киевстаре подвох какой-то, но нет, уже неделю как снимает в сутки четко 1 грн с копейкой. Кстати, ночью лазить в интернете - одно удовольсвие, а вот днем, немного все долго грузится )
noavatar
Лидия1911• 28 декабря 2012
14
Ответ дляRukola1
у нас интернет-линия оборвалась, ’спасатели’ едут уже третью неделю, сволочи (простите, других слов уже не осталось). Я сначала подключила интернет на лайфе, но там 7,44 грн в сутки за безлимитный интернет и по-моему еще можно подключить 50 мб за 15 грн в месяц.
Потом я узнала, что с киевстара заходить в интернет гораздо дешевле - безлимитный интернет в месяц 30 грн с копейками (каждый день снимает со счета гривну) и довольна как слон, что нашла выгодные для себя условия. Плюс, еще провела интернет через зарядное с телефона на комп и жизнь вообще наладилась!
а как это Вы такое сделали через зарядное с телефона на комп?
Мне интересно очень, у меня такой же тарифный план... что то мне не очень нравиться, что долго грузит станицы...(, может есть секрет какой то...
noavatar
lumonbka• 28 декабря 2012
15
Ответ дляЛидия1911
а как это Вы такое сделали через зарядное с телефона на комп?
Мне интересно очень, у меня такой же тарифный план... что то мне не очень нравиться, что долго грузит станицы...(, может есть секрет какой то...
через розетку повидимому.

А вообще через юсб-шнур, а не зарядку
noavatar
Sunny_Anny• 28 декабря 2012
16
Ага, нашла в киевстаре подвох: Після використання 50 Мб трафіку протягом дня, до кінця дня буде діяти обмеження швидкості передачі даних — 64 кбіт/с.
Конечно с такой скоростью паршиво грузиться будет.
noavatar
Sunny_Anny• 28 декабря 2012
17
Не, таки киевстар не впечатлил. 3гига за 115 грн - перебор...
Лайф пока самый выгодный из мобильных, если нужен полноценный инет (полазить, фотки погонять, поиграть и т.д.)
noavatar
Лидия1911• 29 декабря 2012
18
Ответ дляSunny_Anny
Ага, нашла в киевстаре подвох: Після використання 50 Мб трафіку протягом дня, до кінця дня буде діяти обмеження швидкості передачі даних — 64 кбіт/с.
Конечно с такой скоростью паршиво грузиться будет.
скажите, а если сравнить тот, что Вы написали и этот: Базовый
1 час загружается фильм обычного качества (1,4 ГБ)
Скорость до 3 Мбит/с
Бонусы 60 бонусов
Ежемесячный платеж 60 грн,
какой из них будет быстрее работать, спасибо большое за совет!
noavatar
lumonbka• 29 декабря 2012
19
Ответ дляЛидия1911
скажите, а если сравнить тот, что Вы написали и этот: Базовый
1 час загружается фильм обычного качества (1,4 ГБ)
Скорость до 3 Мбит/с
Бонусы 60 бонусов
Ежемесячный платеж 60 грн,
какой из них будет быстрее работать, спасибо большое за совет!
второе

noavatar
Лидия1911• 29 декабря 2012
20
Ответ дляlumonbka
второе
Спасибо!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff