у нас интернет-линия оборвалась, ’спасатели’ едут уже третью неделю, сволочи (простите, других слов уже не осталось). Я сначала подключила интернет на лайфе, но там 7,44 грн в сутки за безлимитный интернет и по-моему еще можно подключить 50 мб за 15 грн в месяц.
Потом я узнала, что с киевстара заходить в интернет гораздо дешевле - безлимитный интернет в месяц 30 грн с копейками (каждый день снимает со счета гривну) и довольна как слон, что нашла выгодные для себя условия. Плюс, еще провела интернет через зарядное с телефона на комп и жизнь вообще наладилась!

Sunny_Anny• 28 декабря 2012
Ответ дляRukola1

У Лайфа безлимит - пополняешь на 83 грн, меняешь на бонусы - оплачиваешь 30 дней безлимита (на месяц 10гигов, вытянуть трудно, но можно).
Щас пойду поищу насчет киевстара, уж больно красиво как-то.
Ответ дляSunny_Anny
я тоже сначала думала, что в киевстаре подвох какой-то, но нет, уже неделю как снимает в сутки четко 1 грн с копейкой. Кстати, ночью лазить в интернете - одно удовольсвие, а вот днем, немного все долго грузится )
Ответ дляRukola1

а как это Вы такое сделали через зарядное с телефона на комп?
Мне интересно очень, у меня такой же тарифный план... что то мне не очень нравиться, что долго грузит станицы...(, может есть секрет какой то...
Ответ дляЛидия1911

через розетку повидимому. А вообще через юсб-шнур, а не зарядку
Sunny_Anny• 28 декабря 2012
Ага, нашла в киевстаре подвох: Після використання 50 Мб трафіку протягом дня, до кінця дня буде діяти обмеження швидкості передачі даних — 64 кбіт/с.
Конечно с такой скоростью паршиво грузиться будет.
Sunny_Anny• 28 декабря 2012
Не, таки киевстар не впечатлил. 3гига за 115 грн - перебор...
Лайф пока самый выгодный из мобильных, если нужен полноценный инет (полазить, фотки погонять, поиграть и т.д.)
Ответ дляSunny_Anny
скажите, а если сравнить тот, что Вы написали и этот: Базовый
1 час загружается фильм обычного качества (1,4 ГБ)
Скорость до 3 Мбит/с
Бонусы 60 бонусов
Ежемесячный платеж 60 грн,
какой из них будет быстрее работать, спасибо большое за совет!
Скорость до 3 Мбит/с
Бонусы 60 бонусов
Ежемесячный платеж 60 грн,