Аноним• 28 декабря 2012
Меню на НГ ПОМОГИТЕ Всё уже надоелооо
Сижу и башка просто трескается! Что приготовить на НГ? Оставляю малых 2 и 4 года с Дедушкой и Бабушкой,им тоже что-то нужно покушать за праздничным столом....Вот ЧТО? Салатик они любят крабовый. - сделаю, ну картошечку пюрешку тоже и котлетки...но это повседневно!!! А хочется и малым праздник сделать! SOS!!!!ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ....
Аноним• 28 декабря 2012
А сколько детям надо,чтобы наесться.Купите лучше мандаринок,ананас, фруктов побольше.)))
Аноним• 28 декабря 2012
Не парюсь.
Не понимаю эту ночную обжираловку и ребенка не приучаю.
Еда - это не праздник.
Не понимаю эту ночную обжираловку и ребенка не приучаю.
Еда - это не праздник.
Аноним• 28 декабря 2012
у меня доця любит оливье. я делайю ей детский вариант. вместо майонеза - сметанка, и мяско куриное вместо колбаски.
Ответ дляAcapulco
Не парюсь.
Не понимаю эту ночную обжираловку и ребенка не приучаю.
Еда - это не праздник.
Не понимаю эту ночную обжираловку и ребенка не приучаю.
Еда - это не праздник.
а мы тоже в новогоднюю ночь не накрываем стол - дети рано спать ложатся и рано встают. если будем НГ встречать - потом не выспимся)). но, готовимся всегда на 1 января - если сами в гости не пойдем, то к нам кто-то придет))
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ для1 ягодка
а мы тоже в новогоднюю ночь не накрываем стол - дети рано спать ложатся и рано встают. если будем НГ встречать - потом не выспимся)). но, готовимся всегда на 1 января - если сами в гости не пойдем, то к нам кто-то придет))
Когда ребенок стал постарше, то стали приглашать соседских детей.
У них родители спят, а дети у нас тусят
До 2-3 ночи смотрим фейерверки, а потом идём во двор хлопушками стрелять и бенгальские огни жечь. Был бы снег, придумали бы что-то повеселей.
И у детей эмоции зашкаливают от того, что уже ночь, а они ещё гуляют!
У них родители спят, а дети у нас тусят
До 2-3 ночи смотрим фейерверки, а потом идём во двор хлопушками стрелять и бенгальские огни жечь. Был бы снег, придумали бы что-то повеселей.
И у детей эмоции зашкаливают от того, что уже ночь, а они ещё гуляют!
Аноним• 28 декабря 2012
Из последних игрищ у нас развиваются походы в лес-парк в тёмное время с фонариками искать Бабу Ягу, Снежную королеву.
Но такое развлечение ложится на плечи пап.
Но такое развлечение ложится на плечи пап.
Яркая Ника• 28 декабря 2012
я буду делать вот такой салатик
селёдку под шубой , блинчики с красной икрой, мясо по французски и пюрешку. На десерт битое стекло и вот такю штуку из фруктов
селёдку под шубой , блинчики с красной икрой, мясо по французски и пюрешку. На десерт битое стекло и вот такю штуку из фруктов
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сколько детям надо,чтобы наесться.Купите лучше мандаринок,ананас, фруктов побольше.)))
и пусть их потом все каникулы высыпает аллергией?
шарики в тісті
Купляю 700 грам фаршу, даю сіль, перець, чисник можна,
не можна цибульку і яйце - - не тримає форму!
купляю тісто слойоне, 1 кг, ріжу полосками, беру фарш розміром в горіх, обмотою полоскою, і складаю на пергамент або плівку, печу по-різному, ’на око’
але тут ретельніші рецепти
Виходить 50-70 штук, в залежності від розміру, ідуть на УРА
можна готувати зранку, розігрівати ввечері.
Купляю 700 грам фаршу, даю сіль, перець, чисник можна,
не можна цибульку і яйце - - не тримає форму!
купляю тісто слойоне, 1 кг, ріжу полосками, беру фарш розміром в горіх, обмотою полоскою, і складаю на пергамент або плівку, печу по-різному, ’на око’
але тут ретельніші рецепти
Виходить 50-70 штук, в залежності від розміру, ідуть на УРА
можна готувати зранку, розігрівати ввечері.
Яркая Ника• 28 декабря 2012
Ответ дляElenushka
вот єто салатик!
а сам салатик из чего состоит?
а сам салатик из чего состоит?
Приготовление:
1 сл.-варёная курица кубиком.
2 сл.- мелко порезанный репчатый лук.
3 сл.- яйцо на крупной тёрке.
4 сл.- маринованный огурец мелким кубиком.
5 сл.- картофель варённый на крупной тёрке.
Сверху украшено кукурузой,маслинами и варёной морковью.Шапка,белок и красный сладкий перец.
1 сл.-варёная курица кубиком.
2 сл.- мелко порезанный репчатый лук.
3 сл.- яйцо на крупной тёрке.
4 сл.- маринованный огурец мелким кубиком.
5 сл.- картофель варённый на крупной тёрке.
Сверху украшено кукурузой,маслинами и варёной морковью.Шапка,белок и красный сладкий перец.
автор
Аноним
• 31 декабря 2012
ДЕВЧЕНКИ! Вы ЧУДО! Спасибо всем за советы прям камень с души упал!Вот,утащила у вас пару рецептиков - будет разнообразие!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!
smile]449[/smile] smile]449[/smile] smile]449[/smile]


















smile]449[/smile] smile]449[/smile] smile]449[/smile]


















Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу