sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_199
Аноним• 28 декабря 2012

Меню на НГ ПОМОГИТЕ Всё уже надоелооо

Сижу   и башка просто трескается! Что приготовить на НГ? Оставляю малых 2 и 4 года с Дедушкой и Бабушкой,им тоже что-то нужно покушать  за праздничным столом....Вот ЧТО? Салатик они любят крабовый. - сделаю, ну картошечку пюрешку тоже и котлетки...но это повседневно!!! А хочется и малым праздник сделать! SOS!!!!ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ....
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
1 ягодка• 28 декабря 2012
1
а мои рыбку фаршированную любят


anonim_116
Аноним• 28 декабря 2012
2
А сколько детям надо,чтобы наесться.Купите лучше мандаринок,ананас, фруктов побольше.)))
anonim_1
Аноним• 28 декабря 2012
3
Не парюсь.
Не понимаю эту ночную обжираловку и ребенка не приучаю.
Еда - это не праздник.
anonim_87
Аноним• 28 декабря 2012
4
у меня доця любит оливье. я делайю ей детский вариант. вместо майонеза - сметанка, и мяско куриное вместо колбаски.
noavatar
birstef• 28 декабря 2012
5
вот-вот праздник-это придумать конкурсы, украсить елку, сделать сюрпризы. а покушать можно и пюрешку )) украсьте ее, сделайте в формме мордочки или смайлика :)
noavatar
1 ягодка• 28 декабря 2012
6
Ответ дляAcapulco
Не парюсь.
Не понимаю эту ночную обжираловку и ребенка не приучаю.
Еда - это не праздник.
а мы тоже в новогоднюю ночь не накрываем стол - дети рано спать ложатся и рано встают. если будем НГ встречать - потом не выспимся)). но, готовимся всегда на 1 января - если сами в гости не пойдем, то к нам кто-то придет))
anonim_1
Аноним• 28 декабря 2012
7
Ответ для1 ягодка
а мы тоже в новогоднюю ночь не накрываем стол - дети рано спать ложатся и рано встают. если будем НГ встречать - потом не выспимся)). но, готовимся всегда на 1 января - если сами в гости не пойдем, то к нам кто-то придет))
Когда ребенок стал постарше, то стали приглашать соседских детей.
У них родители спят, а дети у нас тусят
До 2-3 ночи смотрим фейерверки, а потом идём во двор хлопушками стрелять и бенгальские огни жечь. Был бы снег, придумали бы что-то повеселей.
И у детей эмоции зашкаливают от того, что уже ночь, а они ещё гуляют!

noavatar
1 ягодка• 28 декабря 2012
8
ага, помню, когда-то мои родители тоже самое делали: всегда НГ у нас - нам, детям весело, а родителям - спокойно, что их чада на виду)))
скоро все на круги своя вернется, вот только еще чуток подрастем)))
anonim_1
Аноним• 28 декабря 2012
9
Из последних игрищ у нас развиваются походы в лес-парк в тёмное время с фонариками искать Бабу Ягу, Снежную королеву.
Но такое развлечение ложится на плечи пап.
noavatar
Dobra• 28 декабря 2012
10
Мої люблять фарш в тісті, шаріки
attached-photo
attached-photo
anonim_215
Аноним• 28 декабря 2012
11
http://vk.com/just_d?z=photo-42358972_294333507%2F...
noavatar
Elenushka• 28 декабря 2012
12
Ответ дляDobra
Мої люблять фарш в тісті, шаріки
ух-ты!

поделитесь рецептиком, плиз
noavatar
Elenushka• 28 декабря 2012
13
Мы в саму новогоднюю ночь только взрослыми сидим, а с детками уже первого числа будем днем праздновать
Из еды, для деток буду делать, то что они больше всего любят)): котлетки, буженинку, винегрет, фрукты, блинчики с творогом и изюмом, кексики с шоколадом
noavatar
Яркая Ника• 28 декабря 2012
14
я буду делать вот такой салатик http://cs402526.userapi.com/v402526930/5c6c/qfXacN...
селёдку под шубой , блинчики с красной икрой, мясо по французски и пюрешку. На десерт битое стекло и вот такю штуку из фруктов http://cs402526.userapi.com/v402526930/5e66/8uRTSL...
noavatar
Brovka• 28 декабря 2012
15
Ответ дляDobra
фото
Удалено администрацией...
noavatar
Соломия_Киев• 28 декабря 2012
16
Я тоже хочу рецептик фарша в тесте)) Поделитесь пожалуйста
noavatar
Elenushka• 28 декабря 2012
17
Ответ дляЯркая Ника
я буду делать вот такой салатик http://cs402526.userapi.com/v402526930/5c6c/qfXacN...
селёдку под шубой , блинчики с красной икрой, мясо по французски и пюрешку. На десерт битое стекло и вот такю штуку из фруктов http://cs402526.userapi.com/v402526930/5e66/8uRTSL...
вот єто салатик!
а сам салатик из чего состоит?
noavatar
Михайлюк• 28 декабря 2012
18
я в этом году буду делать иного канапе из семги, бекона и сладкие из : киви, банан и ананас...Очень просто но оригинально и вкусно! также буду делать тарталетки из куриного филе, грибочков с соусом бешамель под сыром- делается очень легко и главное, очень вкусно...
anonim_182
Аноним• 28 декабря 2012
19
Ответ дляАноним
А сколько детям надо,чтобы наесться.Купите лучше мандаринок,ананас, фруктов побольше.)))
и пусть их потом все каникулы высыпает аллергией?

noavatar
Dobra• 28 декабря 2012
20
шарики в тісті
Купляю 700 грам фаршу, даю сіль, перець, чисник можна,

не можна цибульку і яйце - - не тримає форму!
купляю тісто слойоне, 1 кг, ріжу полосками, беру фарш розміром в горіх, обмотою полоскою, і складаю на пергамент або плівку, печу по-різному, ’на око’

але тут ретельніші рецепти
http://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D0%B0%D1%...

Виходить 50-70 штук, в залежності від розміру, ідуть на УРА
можна готувати зранку, розігрівати ввечері.
noavatar
takaya.78• 28 декабря 2012
21
Думаю для деток главное украсить прикольно,в нете много вариантов всяких животных,цветочков из разных овощей-фруктов и т.д.
noavatar
Яркая Ника• 28 декабря 2012
22
Ответ дляElenushka
вот єто салатик!
а сам салатик из чего состоит?
Приготовление:
1 сл.-варёная курица кубиком.
2 сл.- мелко порезанный репчатый лук.
3 сл.- яйцо на крупной тёрке.
4 сл.- маринованный огурец мелким кубиком.
5 сл.- картофель варённый на крупной тёрке.

Сверху украшено кукурузой,маслинами и варёной морковью.Шапка,белок и красный сладкий перец.
noavatar
djuliia• 28 декабря 2012
23
Оливье
attached-photo
anonim_199
автор Аноним • 31 декабря 2012
24
ДЕВЧЕНКИ! Вы ЧУДО! Спасибо всем за советы прям камень с души упал!Вот,утащила у вас пару рецептиков - будет разнообразие!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!! smile]449[/smile] smile]449[/smile] smile]449[/smile]
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff