sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_131
Аноним• 28 декабря 2012

помогите купить лекарство

Помогите купить лекарство в Германии.Дерматикс гель уно от келоидных рубцов.
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_141
Аноним• 28 декабря 2012
1
сколько оно в Германии,сама 2 недели ищу мужу


anonim_28
Аноним• 28 декабря 2012
2
Ответ дляАноним
сколько оно в Германии,сама 2 недели ищу мужу
мы покупали в России там около 400грн. Наш врач сказал,что у нас частые подделки,чтобы лучше купили за границей.В Германии он стоит 40евро.
anonim_141
Аноним• 28 декабря 2012
3
Ответ дляtroublebig
мы покупали в России там около 400грн. Наш врач сказал,что у нас частые подделки,чтобы лучше купили за границей.В Германии он стоит 40евро.
Спасибо!!!А в России он точно есть?,мы живем рядом с Российской границей,и еще он хорошо помогает?
anonim_28
Аноним• 28 декабря 2012
4
Ответ дляАноним
Спасибо!!!А в России он точно есть?,мы живем рядом с Российской границей,и еще он хорошо помогает?
Наш врач говорит,что этот препарат лучший по его мнению. По результатам пока еще не могу сказать.Пользуемся только месяц.Месяц назад покупали в России без проблем,а на Украине его нет.
anonim_103
Аноним• 28 декабря 2012
5
Вообще,Дерматикс,это американсая мазь,а в Германии делают Келофибразе. Я заказывала Дерматикс с амазона через посредников,получается не очень дорого(по сравнению с Украиной).А еще тут на сайте продают уже в наличии.
anonim_141
Аноним• 28 декабря 2012
6
Ответ дляtroublebig
Наш врач говорит,что этот препарат лучший по его мнению. По результатам пока еще не могу сказать.Пользуемся только месяц.Месяц назад покупали в России без проблем,а на Украине его нет.
спасибо наверное купим в России!
anonim_141
Аноним• 28 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
Вообще,Дерматикс,это американсая мазь,а в Германии делают Келофибразе. Я заказывала Дерматикс с амазона через посредников,получается не очень дорого(по сравнению с Украиной).А еще тут на сайте продают уже в наличии.
а чем черная упаковка отличается от голубой?

anonim_57
Аноним• 28 декабря 2012
8
Ответ дляtroublebig
мы покупали в России там около 400грн. Наш врач сказал,что у нас частые подделки,чтобы лучше купили за границей.В Германии он стоит 40евро.
А как Вы рассчитыааться будете
Я могу в Австрии посмотреть, нотсли оно без рецепта продается))
anonim_28
Аноним• 28 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
А как Вы рассчитыааться будете
Я могу в Австрии посмотреть, нотсли оно без рецепта продается))
на карточку сброшу денежку. в Германии оно без рецепта
anonim_28
Аноним• 28 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
А как Вы рассчитыааться будете
Я могу в Австрии посмотреть, нотсли оно без рецепта продается))
мне главное,чтобы его привезли и нигде не приморозили. Нам должны были привезти через 2 недели,но у женщины умер муж в Германии и теперь она не приедет.
anonim_57
Аноним• 28 декабря 2012
11
Ответ дляtroublebig
на карточку сброшу денежку. в Германии оно без рецепта
Я буду возвращаться черезтдве недели
Спишусь с Вами поближе к этой дате, если еще не решит вопрос, куплю
anonim_28
Аноним• 28 декабря 2012
12
спасибо большое
anonim_57
Аноним• 28 декабря 2012
13
Ответ дляtroublebig
спасибо большое
Напишите точно
Название по латыни
Компания- производитель
Объем
anonim_28
Аноним• 28 декабря 2012
14
dermatix ultra gel объем там есть 15,30,60мг.(30 и 60 нам сказали нужно заказывать),а сколько Вы его можите купить,ведь цена 40 евро 15мг.У нас на коробочке написан производитель Хансон Медикал Инк.,Кингстон,Wa 98346.США
anonim_57
Аноним• 28 декабря 2012
15
То есть тюбик 30 грамм будет стоить 80 евро?
А 60 грамм 120 евро?
anonim_28
Аноним• 28 декабря 2012
16
МНЕ СКАЗАЛИ ТОЛЬКО ЦЕНУ ЗА 15МГ,А ЦЕНЫ НА 30 И 60МГ. НЕ УТОЧНЯЛИ И ТЕПЕРЬ НЕУДОБНО ПРОСИТЬ,ТУ ЖЕНЩИНУ,ЧТОБЫ УЗНАЛА.
anonim_57
Аноним• 28 декабря 2012
17
Ответ дляtroublebig
МНЕ СКАЗАЛИ ТОЛЬКО ЦЕНУ ЗА 15МГ,А ЦЕНЫ НА 30 И 60МГ. НЕ УТОЧНЯЛИ И ТЕПЕРЬ НЕУДОБНО ПРОСИТЬ,ТУ ЖЕНЩИНУ,ЧТОБЫ УЗНАЛА.
Хорошо, узнаю на месте, спишемся
anonim_103
Аноним• 29 декабря 2012
18
http://www.amazon.com/Dermatix-Ultra-Advanced-Scar...
attached-photo
anonim_57
Аноним• 10 января 2013
19
Добрый вечер,
Это я писала Вам по поводу покупки лекарства в Австрии
В нашей горнолыжной деревушке в аптеке его, к сожалению нет
Так что, увы,помочь Вам не смогу

anonim_28
Аноним• 10 января 2013
20
жаль. спасибо большое
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff