sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Детские товары
anonim_168
Аноним• 28 декабря 2012

А Вы уже приготовили подарок деткам под елку?

Я еще нет. Ничего не могу придумать.
Делитесь идеями, у кого что интересненькое?

Доченьке 2 годика.
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Njusha11• 28 декабря 2012
1
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html

недорого и незаменимо для здоровья


https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html

а эта прелесть только сегодня по 400 грн.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html

а это для творчества по доступным ценам+ доставка


noavatar
Настюха87• 28 декабря 2012
2
Мне в этом году более бюджетный вариант нужен был:)Купила за 130 грн пони с бутылочкой:)Очень классненькая,доченька любит всякое такое:)Нам 2,6
noavatar
lumonbka• 28 декабря 2012
3
Приготовили езе в середине декабря и половину уже подарили осталось на НГ 2 подарка
noavatar
Мастерица• 28 декабря 2012
4
Я жду завтра посылку на НП. Заказала коляску для куклы.
anonim_95
Аноним• 28 декабря 2012
5
детский ноутбук. 205 грн.
noavatar
aknele• 28 декабря 2012
6
дочке 2 года
купили кроватку для куклы и тележку как в супермаркете с местом для куклы. Она очень любит с куклами играть. Надеюсь, понравятся подарки
anonim_148
Аноним• 28 декабря 2012
7
Детское трюмо. Наряд никак не придумаю(((((

noavatar
tolyu• 28 декабря 2012
8
Я купила коврик для рисования водой и куклу с кроваткой.
noavatar
YourNastasya• 28 декабря 2012
9
а мой ребёнок сегодня нашла мои заначенные подарки)))
слышу кричит : Ура, мама, мне дед мороз пылесос принёс)))))
Блин, я чуть тарелку не упустила тут))) Славо богу пока ребёнок разглядывала пылесос я спрятала быстро все подарки)))
А так мы купили кухню смоби, собачку чичи лав в сумочке, стиралку, пылесос.
Завтра заберу на НП лунтика и компанию.
noavatar
mamadoma• 28 декабря 2012
10
Ответ дляNastasya_Masha
а мой ребёнок сегодня нашла мои заначенные подарки)))
слышу кричит : Ура, мама, мне дед мороз пылесос принёс)))))
Блин, я чуть тарелку не упустила тут))) Славо богу пока ребёнок разглядывала пылесос я спрятала быстро все подарки)))
А так мы купили кухню смоби, собачку чичи лав в сумочке, стиралку, пылесос.
Завтра заберу на НП лунтика и компанию.
Это все на новый год! Молодцы!!! Мы конструктор ждем, купила Метра и барабан для подстраховки
noavatar
Льва• 28 декабря 2012
11
Мы уже сегодня запаковали каждому по 3 подарка+книги.
Как приятно детям делать праздник
anonim_156
Аноним• 28 декабря 2012
12
Ответ дляNjusha11
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html

недорого и незаменимо для здоровья


https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html

а эта прелесть только сегодня по 400 грн.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html

а это для творчества по доступным ценам+ доставка
а смысл? человек просто спросил что можно купить, у Вас все равно не приобретет, оно просто не усеет прийти до НГ, так что не к чему реклама.
anonim_172
Аноним• 28 декабря 2012
13
Я купила доче 1,5 года лего ферму и ноев ковчег киддиленд, пару раз она уже находила их, я быстро отбирала и перепрятывала))
noavatar
nike• 28 декабря 2012
14
а у нас кроме нового года, еще и день рождение 3 января, так что подарков надо было приготовить много. купили: кухню смоби, куклу Ненуко с аксами, кроватку для куклы, коляску Квини, куколки Еви в разных вариантах,книги,лего зоопарк, набор Белоснежка и семь гномов (любимая сказка) причем получилось что взяли два, теперь один продаю, если интересно, заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4518693.html
anonim_133
Аноним• 28 декабря 2012
15
старшей(5 лет) ролики,колясочку,куколку,краски,лошадь белую в Сильпо купили,трубу дудеть,книги с Микки Маусом и Динь Динь,растущую игрушку в яйце(это она сама все просила). младшей (1,6)собачку мягкую,каталочку логическую,Машу,пальчиковые краски,стучалочку деревянную,она любит такое.
noavatar
Desina• 28 декабря 2012
16
у нас будет наверное коляска для куклы(нам почти 2)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff