Аноним• 28 декабря 2012
А Вы уже приготовили подарок деткам под елку?
Я еще нет. Ничего не могу придумать.
Делитесь идеями, у кого что интересненькое?
Доченьке 2 годика.
Делитесь идеями, у кого что интересненькое?
Доченьке 2 годика.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
недорого и незаменимо для здоровья
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html
а эта прелесть только сегодня по 400 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html
а это для творчества по доступным ценам+ доставка
недорого и незаменимо для здоровья
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html
а эта прелесть только сегодня по 400 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html
а это для творчества по доступным ценам+ доставка
YourNastasya• 28 декабря 2012
а мой ребёнок сегодня нашла мои заначенные подарки)))
слышу кричит : Ура, мама, мне дед мороз пылесос принёс)))))
Блин, я чуть тарелку не упустила тут))) Славо богу пока ребёнок разглядывала пылесос я спрятала быстро все подарки)))
А так мы купили кухню смоби, собачку чичи лав в сумочке, стиралку, пылесос.
Завтра заберу на НП лунтика и компанию.
слышу кричит : Ура, мама, мне дед мороз пылесос принёс)))))
Блин, я чуть тарелку не упустила тут))) Славо богу пока ребёнок разглядывала пылесос я спрятала быстро все подарки)))
А так мы купили кухню смоби, собачку чичи лав в сумочке, стиралку, пылесос.
Завтра заберу на НП лунтика и компанию.
Ответ дляNastasya_Masha
а мой ребёнок сегодня нашла мои заначенные подарки)))
слышу кричит : Ура, мама, мне дед мороз пылесос принёс)))))
Блин, я чуть тарелку не упустила тут))) Славо богу пока ребёнок разглядывала пылесос я спрятала быстро все подарки)))
А так мы купили кухню смоби, собачку чичи лав в сумочке, стиралку, пылесос.
Завтра заберу на НП лунтика и компанию.
слышу кричит : Ура, мама, мне дед мороз пылесос принёс)))))
Блин, я чуть тарелку не упустила тут))) Славо богу пока ребёнок разглядывала пылесос я спрятала быстро все подарки)))
А так мы купили кухню смоби, собачку чичи лав в сумочке, стиралку, пылесос.
Завтра заберу на НП лунтика и компанию.
Это все на новый год! Молодцы!!!
Мы конструктор ждем, купила Метра и барабан для подстраховки

Мы конструктор ждем, купила Метра и барабан для подстраховки
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляNjusha11
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
недорого и незаменимо для здоровья
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html
а эта прелесть только сегодня по 400 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html
а это для творчества по доступным ценам+ доставка
недорого и незаменимо для здоровья
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4484714.html
а эта прелесть только сегодня по 400 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html
а это для творчества по доступным ценам+ доставка
а смысл? человек просто спросил что можно купить, у Вас все равно не приобретет, оно просто не усеет прийти до НГ, так что не к чему реклама.
Аноним• 28 декабря 2012
Я купила доче 1,5 года лего ферму и ноев ковчег киддиленд, пару раз она уже находила их, я быстро отбирала и перепрятывала))
а у нас кроме нового года, еще и день рождение 3 января, так что подарков надо было приготовить много. купили: кухню смоби, куклу Ненуко с аксами, кроватку для куклы, коляску Квини, куколки Еви в разных вариантах,книги,лего зоопарк, набор Белоснежка и семь гномов (любимая сказка) причем получилось что взяли два, теперь один продаю, если интересно, заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4518693.html
Аноним• 28 декабря 2012
старшей(5 лет) ролики,колясочку,куколку,краски,лошадь белую в Сильпо купили,трубу дудеть,книги с Микки Маусом и Динь Динь,растущую игрушку в яйце(это она сама все просила). младшей (1,6)собачку мягкую,каталочку логическую,Машу,пальчиковые краски,стучалочку деревянную,она любит такое.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
осталось на НГ 2 подарка
каждому по 3 подарка+книги.