Аноним• 04 января 2013
Собираюсь худеть к ЛЕТУ на 30 кг С реальными фото, ищу компанию
И так решилась худеть к лету на 30 кг!
Худеть буду по ГИ, подробности буду писатьв теме.
Очень нужна поддержка и стимул, худела по ГИ года два назад на 20 кг, но потом дорвалась до еды и слихвой все вернула. Но поняла, что эта САМАЯ эффектинвая диета, это даже не диета, а правильный способ жизни и питания.
Питание в основном БЕЛОК , т.е. отварное мясо и рыба. Из овощей и фуктов можно далеко не все.
Кому интересно вот ссылка на питание по ГИ в гугле
СТАРТ 10 января, рост 170 см, вес 87 кг.
ФИНИШ 10 мая, вес должен быть 57-58 кг.
Может быть кто-то захочет присоедениться?
Аноним• 09 января 2013
спасибо деврчки кто поддержал, да блин в этом деле главное начать, вот думаю смогла же бросить курить после 11 лет с сигаретой, за один раз , а вот сесть на диету все не как
Аноним• 09 января 2013
Блин, перепутала числа и сегодня уже приступила к голодовке
. Думала, что уже сегодня десятое((( Воодушевили фотки с сайта Углеводов.нет. Так что на этой диете и буду сидеть. Стартую с 75 кг
Светлана И• 09 января 2013
можно я с вами? буду худеть на подсчете ккал+спорт (тренажерный зал). Надо минимум 25 кг сбросить к лету(
Аноним• 09 января 2013
я с вами буду стараться. рост 167 см, вес 90 кг. хочу сбросить как минимум 20 кг
kseniya max• 10 января 2013
ПРИВЕТИКИ!!!
Я ТОЖЕ К ВАМ! РОСТ 164, ВЕС 59! НАКОНЕЦ ТО ПОЧТИ ПРИШЛА К ПРЕЖНЕМУ ВЕСУ ПОСЛЕ РОДОВ! МЕЧТА ИДИОТКИ-ВЕСИТЬ 50КГ!СЕГОДНЯ УЖЕ ДЕЛАЛА МАССАЖ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА!НЕ БУДУ ЕСТЬ СЛАДКОГО! ЖИРНОГО!И ПОСЛЕ 18.00! А ПОТОМ МОЖЕТ НА ДИЕТУ! И СПОРТ !!!
Аноним• 10 января 2013
я с Вами ,вес взвесилась-97 ,кошмар-было 95 ,а до этого держался 93 пару лет,
короче рост 170см,вес 97см,дальше не куда,я с Вами
цель 65 хотя бы
Аноним• 10 января 2013
Всем доброе утро!
Я Анёлка - СТАРТ - 66кг., рост 164 .
Желаемый вес - 57кг.
Я Анёлка - СТАРТ - 66кг., рост 164 .
Желаемый вес - 57кг.
Аноним• 10 января 2013
и я!!) с Вами!
буду Аноним- 80)))
(потому что мой вес 119 кг- набрала столько за беременность....
, , и хочу хотя бы 80 кг!))))))))
А как мы будем отчитываться? ежедневно или как?)
буду Аноним- 80)))

, , и хочу хотя бы 80 кг!)))))))) А как мы будем отчитываться? ежедневно или как?)
Аноним• 10 января 2013
девочки, не могу определиться с диетой!!!!!!Хочу с вами....ПОМОГИТЕ!!!!!Хоть примерное меню....

Девчонки,поздравляю всех с началом Больших перемен!!!!
Сегодня у меня на завтрак хлопья’Фитнес’ с нежирным йогуртом,на обед овощной суп.Ужин пока не придумала,возможно вообще воздержусь.
Из спорта сделаю один подход для пресса(коротенький комплекс )
и фитнес с Рогатиной для проблемных зон талия и пресс.
Вес утром 59 кг.
всем удачи и хорошего настроения!!!
Вес утром 59 кг.
всем удачи и хорошего настроения!!!
Аноним• 10 января 2013
Ой, и я хочу быть не анонимом (я с поста 124), а буду просто Маруся!!! Сегодня второй день на безуглеводной - утром и днем вчера было нормально, а вечером пришел ЖОР. Я его еле угомонила двумя жареными крылышками куриными и порочкой кусочков сала)))
Аноним• 10 января 2013
Лена вес 97 рост 170см(пост135)с таким весом стыдно открывать ник
кто на безуглеводной диете?может рецепты писать бум?я пока не ела ничего,но сейчас думаю,что приготовить
может кто сидел на ней,знает хорошие рецептики
Аноним• 10 января 2013
давайте 17.01 напишем свои отвесы. отчет будет, как предлагали , раз в неделю.
Аноним• 10 января 2013
АНЁЛКА - А я думаю, лучше каждый понедельник ( интересно, как выходные скажуться на каждом недельном похудении), понедельник лучше, что-бы не путаться с числами.
И главные результаты на каждое 10 число месяца, кто за?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я вот отсюда буду пробовать
kseniya max• 10 января 2013
Ответ дляАноним
я за!