Бензопирен• 28 июля 2014

Похудеть за неделю максимально

Девочки, очень надо похудеть максимально быстро,понимаю что сразу не уйдет и надо усилия и т.д. и т.п. Ну хоть какой то сдивг чтоб был.Вес около 75грн. Если на огурчиках посидеть пару дней, будет какой результат?
Пищалка• 28 июля 2014
гречка без соли - похудеете 100% на 4-6 кг за неделю.

stasushka• 28 июля 2014
сядьте на атаку Дюкана ( один белок) и подключите бег ...у меня -5 кг за прошлую неделю
Пищалка• 28 июля 2014
Ответ дляstasushka
это вкуснее, конечно!
Тра Ля Ля• 28 июля 2014
огурцы разве что с кефиром, а так
stasushka• 28 июля 2014
Ответ дляПищалка
это вкуснее, конечно!
меня на гречке хватало на 2 дня
Пищалка• 28 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
огурцы разве что с кефиром, а так
моя дочь в 2,5 г. ест свежие огурцы и запивает их молоком, как ходила 1 раз в 2-3 дня, так и ходит )))))
Пищалка• 28 июля 2014
Ответ дляstasushka
меня на гречке хватало на 2 дня
я 1 раз в неделю сижу, по 1-1,5 кг уходят, потом держу их неделю, потом опять 1 день на гречке. уже на 15 кг. похудела )))))
Пропеллер на 6 персон• 28 июля 2014
Ответ дляПищалка
в каком количестве ее надо есть . И что вы пили?
Тра Ля Ля• 28 июля 2014
Ответ дляПищалка
это дети моя тоже мешает много чего, а вот взрослые как по другому, вот для меня даже окрошка убийство.

Пищалка• 28 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
кофе и чай без сахара, много кипяч. воды, а есть можно сколько хотите, только много её не лезет!
Пищалка• 28 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
я обожаю окрошку, но с марта на раздельном питании, поэтому о ней не думаю даже, чтобы слюнки не глотать )))
автор Бензопирен • 28 июля 2014
Ответ дляПищалка
Сколько ее можно кушать?
Пищалка• 28 июля 2014
Ответ дляБензопирен
Сколько ее можно кушать?
в любом количестве, но она противная! я запихиваюсь по 3-4 стол. ложки 2-3-4 раза в день ))))
stasushka• 28 июля 2014
Ответ дляПищалка
это же голодовка) нужно попробовать 1 день в неделю на гречке посидеть)
Пищалка• 28 июля 2014
главное преимущество гречневой диеты - это её дешевизна и быстрый вывод лишней воды!
Пищалка• 28 июля 2014
Ответ дляstasushka
извините, вторая фраза - вы себе или мне?
stasushka• 28 июля 2014
Ответ дляПищалка
себе попробовать)
Пищалка• 28 июля 2014
Ответ дляstasushka
себе попробовать)
попробуйте обязательно! искренне рекомендую
Не стесняюсь• 28 июля 2014
Ответ дляПищалка
Простите, как ее готовиь?Варить?

Мексиканочка• 28 июля 2014
зачем так гробить здоровье((((
Не стесняюсь• 28 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
зачем так гробить здоровье((((
почему гробить?Я думаю больше гробищь когда лишний вес
Мэри Попкинс• 28 июля 2014
Ответ дляБензопирен
Сколько ее можно кушать?
Вес около 75грн.
Мексиканочка• 28 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
да, но худеть нужно постепенно, а тут какой стресс для организма. если бы автор постоянно себе делал разгрузочные дни, то это норм, начиная с одного дня и постепенно переходя в неделю, а тут сразу неделя! опасно( и чтобы бы тут не писали, у того или у того было все норм, но у каждого организм разный, и к тому же, ну похудеет она на кг пять, но тело останется дряблым, нужно все делать в комплексе! и головой думать о последствиях
Не стесняюсь• 28 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Вес около 75грн.
Что смешного**??
Дюймовочка• 28 июля 2014
На одних огурцах вы и дня не продержитесь, будете все время хотеть кушать, а на следующий день почуствуете головную боль и упадок сил, так что вам просто нужно сесть на одну из диет, что выше предлагали, первоначальный вес уходит быстро, я сижу на протасовке, голода не ощущаю, и худею, была как и вы - 75 кг, три недели на диете-минус 8 кг
Я Главная• 28 июля 2014
’6 лепестков’ у меня -5кг за неделю
Пищалка• 28 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
’6 лепестков’ у меня -5кг за неделю
а у меня на ней почему-то ничего не ушло!
Пищалка• 28 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Простите, как ее готовиь?Варить?
я варю, знаю, что другие просто запаривают
Я Главная• 28 июля 2014
Ответ дляПищалка
Вы строго придерживались? у меня за первые три дня -3 кг, но я не шага влево, все строго.Даже в два захода сидела на ней)
Маруська Му• 28 июля 2014
Ответ дляПищалка
это как разгрузочный день? Я сидела неделю на гречке, в первый день -1,5 воды ушло, в туалет по маленькому бегала постоянно