Бензопирен• 28 июля 2014
Похудеть за неделю максимально
Девочки, очень надо похудеть максимально быстро,понимаю что сразу не уйдет и надо усилия и т.д. и т.п. Ну хоть какой то сдивг чтоб был.Вес около 75грн. Если на огурчиках посидеть пару дней, будет какой результат?
Маруська Му• 28 июля 2014
Автор, растяните свое похудение на несколько месяцев, но худейте с удовольствием + спорт подключими, мой совет Правильное питание+ Джиллиан Майклс, ной результат за 25 дней (на сегодняшний день это) -5 кг, было 80, сейчас 75, кожа и объемы радуют еще больше, чем вем
очки_ннадо• 29 июля 2014
А до этого что Вы делали?- извиняюсь жрали! А теперь за неделю похудеть! Ну выйдет у Вас воды за неделю диет пару литров, потом вернете свое прежнее питание и будите не 75 кг весить, а 80! Над слабой нужно работать, не бывает волшебных пилюль! Многие просто лентяйки! И слова не могу похудеть это бред, а истина не хочу! Поставьте цель и идите к ней! Легких путей не бывает! Вы же не за один день поправились, а сидели и наедали! Че теперь , раньше нужно было думать !!!!! Извините за грубость, но это правда!
КапитанАвокадо• 29 июля 2014
Ответ дляочки_ннадо
Ооо, согласна.За неделю можно конечно сжечь 1 кг жира, при интенсивных тренях и правильном питании, но ’посидеть на огурчиках’ правильным питанием не назовешь.Максимум вода выйдет, да мышцы разрушаются по-тихоньку от таких диет.Но наши верят, что можно годами скапливать лишнее, а потом за недельку его сжечь, такого не бывает.А за два дня тем более.