Чебураха с перцем• 04 августа 2014
Замучила аллергия на пыльцу,забит нос,чихание, да еще врач лечащий в отпуске,
знающие девочки подскажите пожалуйста, принимаю Ксизал и спрей Назонекс толку 0,может есть более действенные препараты чем эти, раньше принимала Эриус,но мне не очень помогал,и чем можно заменить Назонекс? Спасибо.
Чебураха с перцем
• 04 августа 2014
Ответ дляНевидимка
это на амброзию, сама мучаюсь
и не говорите,и так почти до середины сентября.чем Вы спасаетесь?
Чебураха с перцем
• 04 августа 2014
Ответ дляБабушка мороз
Попробуйте Авамис, мне лучше от него, чем от Назонекса...
Спасибо,а побочных эффектов не было, Назофан не пробовали, и что принимаете в таблетках? Просто боюсь не подойдет, жалко денег,а лекарства сейчас не дешевые.
Бабушка мороз• 04 августа 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Это точно, что не дешевые. Я купила капли в глаза - обалдела с цены за 5мл. Но делать нечего - помогают.
А побочек от Авамиса не замечала, максимум может иногда пересушиваться слизистая носа. У меня не было. Исправляется Аквамарисо, Хьюмером или простой водой с морской солью.
В таблетках Эдем пока, но еще не пью. Вещество одно с Эриусом, а вот цены совсем разные.
Чебураха с перцем
• 04 августа 2014
Ответ дляБабушка мороз
спасибо.