И.О. человека• 28 октября 2014
доели после клиентов,они увидали это.......они были в шоке.кинули мне 50грн.....
была компания,заказывали пельмени,нарезочку рыбную.когда они ушли ,мы с поваром начали убирать со стола,и хватать пельмешки,филейки рыб.мы не слышали как один вернулся в туалет.а мы возле ихнего столика ели.он был в шоке.сказал-вы чего красавицы?.......и кинул мне на стол 50грн.мы с поварихой поделились.только не знаю что малым купить на 25грн?может прикольные шоколадки?
Путающаяся• 28 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Троль.
тролляка то ’повару на чай’ теперь пельмени
Непостоянная постоянность• 28 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
моск себе купите
именно моск)))))))
И.О. человека
• 28 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
А Вы всегда доедаете за клиентами??
если целенькое,то да
И.О. человека
• 28 октября 2014
Ответ дляКурочка
в каких это генделях повара убирают со столов?
нас двое на смене.мы сами себе хозяйки одни.у нас кафешка на 5 столиков
Лень гуглить• 28 октября 2014
Автор..вы нищенка? Это же унизительно..вам не стыдно?)))
вы в следующий раз ребёнка приведите -пусть хоть покушает за чужими дядями...
И.О. человека
• 28 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
да вы що............ладно я,но чтоб детей привести
Плюшевая дыба• 28 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
если целенькое,то да
аа ну тогда правильно
купите детям шоколадку))
Курочка• 28 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
короче гендель. Не стремно есть за чужими людьми?
Лень гуглить• 28 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
ну хоть ребёнок поест...я так поняла, что у вас нормально объедки за чужими доедать....
Плюшевая дыба• 28 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
зачем вы так автора обижаете?? откуда вам знать как и за что человек живет и как питается?
за собой смотрите.
Лень гуглить• 28 октября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
за собой смотрите.
автор сама это пишет и радуется, что ей 25 грн перепало....жах...
И.О. человека
• 28 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
охренеть, а зачем вы об этом пишите?
пишу чтоб подобное горе на федорино не обернулось........жизнь такая штука........