Скомуниздила• 18 ноября 2014

Сходила по большому в гостях, а оказалось, что нет воды

Как бы вы поступили в такой ситуации?
Подставка для припева• 19 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я ухе херею от этих вопросов
та ладно) весело ведь)

Ку ка ку ка ку• 19 ноября 2014
ох я наржалась
автор Скомуниздила • 19 ноября 2014
Ответ дляМорковна
Позовите хозяйку , скажите что вам плохо стало прям в туалете и попросите воды попить бутылку - вот и попытайтесь слить .
а утонет от бутылки воды? а если она стакан вообще даст?
Артура Пирожкова• 19 ноября 2014
Я в гостях только по маленькому (это принцип) и однажды в гостях у родственников ночевали, ночью в туалет захотелось, а слить нечем. Точнее воды было но как то мало и все больше не сливалось. Ушла спать, не будить же..
elenat• 19 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
накидайте много туалетной бумаги, и подпалите!!!!
Белый Лосик• 19 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
О, и ник у меня про попку
Конечно, у вас таких проблем нет, как у автора, зефиром какаете
Манный комочек• 19 ноября 2014
можно еще водочкой все это дело залить и лимончика сверху бросить.Красиво будет!
автор Скомуниздила • 19 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какие молодцы хозяева.так накормили,что попёрло...а вы перед тем .как сесть за стол руки мыли? вода была?
была тогда, а теперь не стало, а с бачка уже кто то слил
Жена миллионера• 19 ноября 2014
А у кого вы в гостях?

Подставка для припева• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
как раз стаканом какахи выловите и через балкон/окно выбросите. или можно в вентиляцию в туалете
Помилуйте мадам• 19 ноября 2014
это Вы нам сейчас из туалета вещаете?))))))
Елена Колесник• 19 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
А вобще то,набросайте в унитаз бумаги,так с рулон.И вылейте всю банку моючего средства.
что бы все потом сознание потеряли
Морковна• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
скажите что вас тошнит и пусть минералку бутылку даст , я вам репутацию спасти пытаюсь ,а вы
Карусель-весель• 19 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
ох я наржалась
+1, спс автор за настроение. ржу нак всю квартиру.
Там вторая тема появилась, о том что подруга долго не выходит с туалета
Не жена• 19 ноября 2014
о, у нас в городе тоже три дня нет воды - чистят - Житомирская обл.
Ваша прЭлесть• 19 ноября 2014
ДО ЧЕГО ТО ДОЖИЛИСЬ!!!!
Подставка для припева• 19 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
и зонтик))
Посудомойка• 19 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Возьмите потихоньку цветы из вазы и воткните их в унитаз
Dianabaklan• 19 ноября 2014
это конечно жесть, автор я Вам сочувствую, а вы еще в гостях?

автор Скомуниздила • 19 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
в чем красота?
а зачем поджигать? кто то советовал
куркулиха• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
улица Кирова
ой. недаелеко. сейчас деду позвоню, скажу чтоб бежал с ведрами к вам на помощ
Патриотка• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Так пусть тот, кто слил, не подумав о других, и решает проблему.
Просто красавица• 19 ноября 2014
Сидите и не выходите, пока воду не дадут!
А если хозяева запаникуют, что Вас долго нет, наоборот возмутитесь мол что-то у них съели или выпили и Вам плохо, пусть бегут в магазин за водой, думаю разрешится все! Удачи Вам автор!
Аноним Первый• 19 ноября 2014
ой не могу !!!!!
ZaRaZa• 19 ноября 2014
темка Ааагонь...
Радостина• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
вот козел кто слил))) не мог оставить половину о других подумать))) капец, хозяева вас еще не ищут там?) про канат не спрашивают*
toriEva• 19 ноября 2014
Мда. Кризис жанра. Тролль, слезайте уж с унитаза, стчините тему по-приличнее.
Елена Колесник• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
тогда сами с горя напьетесь
Просто красавица• 19 ноября 2014
Вы тролль так как отвечаете сидя у компа, а то бы телефончик светился! Угомоните фантазию!!!
Радостина• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
в чем красота?
а зачем поджигать? кто то советовал
уууу....я смотрю это даже не троль...печалька что все так серьезно))) у автора даже ч-ю нет..или запах уже глаза выедает что шуток не понимает)))