Скомуниздила• 18 ноября 2014
Сходила по большому в гостях, а оказалось, что нет воды
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Бабайко• 19 ноября 2014
Подставка для припева• 19 ноября 2014
автор, хозяйка говорит, что вода есть. может бачок сломался, откройте крышку, попробуйте починить
Снегопадка• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Коростышев
Щебнем закидайте или бутом, в Коростышеве это добро везде
Подставка для припева• 19 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
уууу....я смотрю это даже не троль...печалька что все так серьезно))) у автора даже ч-ю нет..или запах уже глаза выедает что шуток не понимает)))
*шепотом на ушко* это автор неудачно поддерживает тролинг
Скомуниздила
• 19 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
только в туалете не припасли такого((
все,накрою крышкой и выйду, не ночевать же сдесь
Бабайко• 19 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
по ходу все читают Эти темки паралельно
Снегопадка• 19 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Капец... И эти люди еще обзывают меня троллем или возмущаются в ответ на темы...
Хотя всякое в жизни бывает... Ну расстроился человек. Я теперь жду душераздирающую тему тех, у кого Автор был в гостях.
Да, да, да
Вроде помогите вычислить кто из гостей насрал в унитаз и обмазал балкон, стиральную машину и скатерть
Радостина• 19 ноября 2014
Автор, хозяйка квартиры тут интересуется, долго ли вы там еще будете торчать? А то другим тоже приспичило)))
Я такая боевая• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
только в туалете не припасли такого((
я б Вас после такого в гости никогда бы больше не пригласила...
Радостина• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
только в туалете не припасли такого((
бляяяяя хай мене ране)) шоб у меня были такие последствия после гостей))) а это западло
Скомуниздила
• 19 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица
Вы тролль так как отвечаете сидя у компа, а то бы телефончик светился! Угомоните фантазию!!!
а я с нетбуком зашла, а что?
Радостина• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
а я с нетбуком зашла, а что?
вот им подденьте-то личинку свою и как на разносе хозяйке преподнесите. скажите - куда девать-то?))
ЛолитаНеРазлита• 19 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Ооооо,я недалеко,в Житомире.Ожидайте,скоро буду
Я такая боевая• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
а я с нетбуком зашла, а что?
оооо, в гостях по туалетам с нетбуком?
да.... уж....
ПИПИКНУТАЯ• 19 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
А вы на унитазе сидите и совета от нас ждёте????Какой город?Сейчас с вёдрами к вам рванём

Скомуниздила
• 19 ноября 2014
Ответ дляБабайко
о, Вы все таки решились))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704059
это не я!