Скомуниздила• 18 ноября 2014

Сходила по большому в гостях, а оказалось, что нет воды

Как бы вы поступили в такой ситуации?
Посудомойка• 19 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
автор, хозяйка говорит, что вода есть. может бачок сломался, откройте крышку, попробуйте починить

Радуга-дуга• 19 ноября 2014
это вы выкинули девушке на голову?она уже в советчице отписалась
Белочкой зови• 19 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, хозяйка квартиры тут интересуется, долго ли вы там еще будете торчать? А то другим тоже приспичило)))
Зефирная попка• 19 ноября 2014
Я хозяин квартиры, тоже хочу в туалет! Пустите меня скорей!
ЛолитаНеРазлита• 19 ноября 2014
Ответ дляМорковна
ого активная тема 74 читающих - всем интересно куда какашки денутся
Патриотка• 19 ноября 2014
Ко мне пришла как-то девочка на собеседование и попросилась в офисный туалет. Думаю, перенервничала, бывает. Но когда она ушла, мы все пулей вылетели в общий с другими офисами коридор и реально наслаждались прокуренным воздухом типа ’вешай топор’.
автор Скомуниздила • 19 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
оооо, в гостях по туалетам с нетбуком?
да.... уж....
да думала,посижу, фотки посмотрю, все равно уже все пьяные, так что спешить некуда было, а гулянка ранше двух не закончится,знаю я наших
Зефирная попка• 19 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Радостина• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
это не я!
это вы хозяйке так уже сказали?))

Карусель-весель• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
это не я!
Цитата:
это не я![/cit
ну так вам же сказали, выходите с сортира, очередь. многим приспичило..
теперь ’метеоритный’ дождь под окнами.
Здесь на минутку• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
а я с нетбуком зашла, а что?
Закройте крышку, что б не так воняло .И сверху туал. бумагой покройте водную гладь и кашку.
И можете смело отправлятся за водой на кухню(питьевая то у них есть)!.Или попросите подругу принести воды, чай не фея, тоже срет!
Или вы у МЧ в гостях??
Аноним Советчик• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Тем более Вы на толчке уже 30 мин
Детектор лжи• 19 ноября 2014
Выйдите со сморщенным лицом из туалета и скажите хозяевам: ’ У вас в туалете кто-то нагадил и не смыл!’ Может кот?
Радостина• 19 ноября 2014
и шо никто еще не ломился к вам по тем же желаниям туалетным?? пьянка же, писять чаще хочется)
Подметайло• 19 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
думаете что пожарники приедут гав*но топить ?
автор Скомуниздила • 19 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Или вы у МЧ в гостях??
да я на закрытой крышке сижу, сразу закрыла,как только поняла,что воды нет.
Все, тихонько выползу и пойду воду искать на кухне, а если не найду, то прикинусь, что ’не моя работа’ и все
Радостина• 19 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
ну да, а ее спросят и ты поняла это после получасового пребывания в параше?
Радостина• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
да поттолкните хоть к сливу пальчиком, авось засосет)
Подставка для припева• 19 ноября 2014
вспомнился фильмец ’тупой и еще тупее’, но там парень к даме домой зашел

Подставка для припева• 19 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ну да, а шо? автор экспертизу проводила
Берюковна• 19 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Ершиком ее пихайте
Вот Она Я• 19 ноября 2014
ржунемагу! автор, у вас дома, видать, тоже нет воды, шо вы аж до гостей донесли свое добро? а по теме - сидите усердно писайте, може смоете все часа через 3
Карусель-весель• 19 ноября 2014
Автор, след. тема будет на тему: зашла с расстройством в туалет у парня, а бумаги нету?...
куркулиха• 19 ноября 2014
а какашулька одна или несколько???
Подставка для припева• 19 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
нет здесь трилогия и все части взаимосвязаны
100pudov• 19 ноября 2014
Зачем с балкона скинула у девушки воды тоже нет помытся
Детектор лжи• 19 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Надеюсь хозяева не будут задавать лишние вопросы;) У них другая забота появится...
автор Скомуниздила • 19 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
а какашулька одна или несколько???
одна, твердая, я ее бумагой скинула в слив
не такая она уже и вонючая,пусть там себе плавает, а то я ее водой из бутылки полила, а она не тонет
Морковку дай• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Коростышев
о, я в Коростене. Пишите адрес, сейчас вам водички привезу
Детектор лжи• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Ну да, свое г..но не пахнет!