Скомуниздила• 18 ноября 2014
Сходила по большому в гостях, а оказалось, что нет воды
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Посудомойка• 19 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
автор, хозяйка говорит, что вода есть. может бачок сломался, откройте крышку, попробуйте починить
Белочкой зови• 19 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Автор, хозяйка квартиры тут интересуется, долго ли вы там еще будете торчать? А то другим тоже приспичило)))
ЛолитаНеРазлита• 19 ноября 2014
Ответ дляМорковна
ого активная тема 74 читающих - всем интересно куда какашки денутся
Патриотка• 19 ноября 2014
Ко мне пришла как-то девочка на собеседование и попросилась в офисный туалет. Думаю, перенервничала, бывает. Но когда она ушла, мы все пулей вылетели в общий с другими офисами коридор и реально наслаждались прокуренным воздухом типа ’вешай топор’.
Скомуниздила
• 19 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
оооо, в гостях по туалетам с нетбуком?
да.... уж....
да думала,посижу, фотки посмотрю, все равно уже все пьяные, так что спешить некуда было, а гулянка ранше двух не закончится,знаю я наших
Зефирная попка• 19 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
это вы выкинули девушке на голову?она уже в советчице отписалась
Карусель-весель• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
это не я!
Цитата:
это не я![/cit
ну так вам же сказали, выходите с сортира, очередь. многим приспичило..
теперь ’метеоритный’ дождь под окнами.
Здесь на минутку• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
а я с нетбуком зашла, а что?
Закройте крышку, что б не так воняло .И сверху туал. бумагой покройте водную гладь и кашку.
И можете смело отправлятся за водой на кухню(питьевая то у них есть)!.Или попросите подругу принести воды, чай не фея, тоже срет!
Или вы у МЧ в гостях??
Аноним Советчик• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Тем более Вы на толчке уже 30 мин
Детектор лжи• 19 ноября 2014
Выйдите со сморщенным лицом из туалета и скажите хозяевам: ’ У вас в туалете кто-то нагадил и не смыл!’
Может кот?
Радостина• 19 ноября 2014
и шо никто еще не ломился к вам по тем же желаниям туалетным?? пьянка же, писять чаще хочется)
Скомуниздила
• 19 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Или вы у МЧ в гостях??
да я на закрытой крышке сижу, сразу закрыла,как только поняла,что воды нет.
Все, тихонько выползу и пойду воду искать на кухне, а если не найду, то прикинусь, что ’не моя работа’ и все
Радостина• 19 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Может кот?
ну да, а ее спросят и ты поняла это после получасового пребывания в параше?
Радостина• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
да поттолкните хоть к сливу пальчиком, авось засосет)
Подставка для припева• 19 ноября 2014
вспомнился фильмец ’тупой и еще тупее’, но там парень к даме домой зашел
Подставка для припева• 19 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
ну да, а шо? автор экспертизу проводила
Берюковна• 19 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Ершиком ее пихайте
Вот Она Я• 19 ноября 2014
ржунемагу! автор, у вас дома, видать, тоже нет воды, шо вы аж до гостей донесли свое добро? а по теме - сидите усердно писайте, може смоете все часа через 3
Карусель-весель• 19 ноября 2014
Автор, след. тема будет на тему: зашла с расстройством в туалет у парня, а бумаги нету?...
Подставка для припева• 19 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
нет
здесь трилогия и все части взаимосвязаны
Детектор лжи• 19 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Надеюсь хозяева не будут задавать лишние вопросы;) У них другая забота появится...
Скомуниздила
• 19 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
а какашулька одна или несколько???
одна, твердая, я ее бумагой скинула в слив
не такая она уже и вонючая,пусть там себе плавает, а то я ее водой из бутылки полила, а она не тонет
Морковку дай• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Коростышев
о, я в Коростене. Пишите адрес, сейчас вам водички привезу
Детектор лжи• 19 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Ну да, свое г..но не пахнет!