Черепаха Тортила• 11 февраля 2013
Кто худеет по системе Дюкана?
Девочки, может тут есть такие?
Если да, давайте писать, как у вас успехи, на каком этапе сидите и что вы кушаете...
Знаю что есть много рецептов в инете, но так будет и стимул и проще, если каждый будет писать свое меню на сегодня)
julia11julia• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
девченки а можно кислую капусту..когда белково-овощной день?
Думаю супер можно)она хор жиросжигатель и малокалорийна.Очень вкусно мясо тушеное с кислой капустой.
Аноним• 13 февраля 2013
Девочки рыбка в фольге с лучком --это вещь!!!! положила на фольгу сначала лук..сверку посоленную рыбку и посыпала укропчиком ням-ням
Аноним• 13 февраля 2013
ну это замечательно..а то странно но меня потянуло то на огурец то на капусту..беременность исключается на 99% , а капусту уже только закислила... вот скоро ее и объемся..
Аноним• 13 февраля 2013
девочки как же быть завтра..муж ходит намекает на романтический ужин с свечами и вином..а ведь алкоголь нельзя!!! и мужа обижать не хочется..не часто нас папа балует вниманием..боюсь обрубить на концу.. кстати всех с наступающим праздником!

Черепаха Тортила
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, только если в составе нет сахара и без масла
Черепаха Тортила
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

Если вы выпьете чуток вина, ничего не случится, поверьте, главное 15 встать в строй
С наступающим!
Аноним• 13 февраля 2013

ага главное вовремя остановиться..ладно попрошу купить сухое..а капусту конечно без масла, правда чуток сахара добавляла..так по рецепту..не знаю и зачем...
Ответ дляАноним

выпейте красного сухого вина с твердым сыром, в других диетах это позволяется за один вечер страшного ничего не будет,а 15 сделайте день Атаки и все сгоните
Аноним• 13 февраля 2013
Я писала, что я нарушила диету (ДР мужа был) и съела несколько больших кусков торта, ну и ничего. Даже не было привеса. Теперь у меня 3 дня чисто белковых. Опять потихоньку двигаюсь на снижение веса.
Я вообще чередую 3 дня ЧБ, 3 дня БО.
Вот недавно поужинала творожком с кефиром.
Девочки, можно грибы есть в БО дни. Я жарю шампиньоны с луком - супер. Морская капуста тоже отличная вещь. Капусту можно любую: свежую, квашенную, тушенную, краснокочанную. В БО дни всегда себе делаю суп без картошки, или даже борщ без картошки. Ничем не отличается по вкусу от ’настоящего’, полная иллюзия что питаюсь как все. Варю в 2 кастрюлях: мужу и сыну в одной, а себе рядом в маленькой. Едим вместе.У меня кстати муж и не догадывается, что я на диете!)))))))))
Всякие котлеты делаю по Дюкану для всей семьи. Иногда начинаю по Дюкану, а потом половину уже приготовила - тогда добавляю ’запрещенные’ продукты для семьи.
Я вообще чередую 3 дня ЧБ, 3 дня БО.
Аноним• 13 февраля 2013
а что творожок с кефиром нельзя? это же разрешенный продукты! в том то и дело что я расстраиваюсь.из-за того что только начала белковые дни завтра 3й день бы был..а получается вином все насмарку..и если честно надоело как-то одно мясо птицы и курицы есть..хочется капустки, и супика или того же борщика...девченки научите как пожарить котлеты..или как вы их вообще делаете? вот автор жарит на антипригарной сковороде..а у меня нет..(будет что мужу заказать на 8марта
) а в духовке у меня разваливались..а вы как делаете? мне не хочется пока ничего нарушать..я ведь только села а то не диета вовсе а разгрузочно-загрузочные дни..ну вообще я себе 2 тренировки запланировала на завтра..если и позволю себе, чтобы мужа не обижать, вольности вечером, то хотя бы буду знать что их отработала...
Черепаха Тортила
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему в духовке разваливаются?
Черепаха Тортила
• 13 февраля 2013
Кто-то еще писал, что кладет антипригарную бумагу на сковороду и жарет
Аноним• 13 февраля 2013
а я не знаю почему они разваливаются!
, правда я и делала их всего лишь раз! муж забраковал , ему и рыбу жаренную подавай а не в фольге...вон и сейчас сидит таранку лопает и пивом запивает-футбол смотрит девочки.., ну где его солидарность? а я как поела в 17.30 последний раз..так и сижу..уже песенки живот поет!!!ну ничего я буду КРАСИВАЯ!!! это у меня сила самовнушения!!
sashulya007@gmail.com• 14 февраля 2013
ой девочки,как бы и себе сесть,уже сидела на этой чудо диете,за неделю -3,не голодала особо,но и есть особо не хотелось,пошел азарт,а потом НГ и т.д.,вот и пришли они назад +3,самое интересное в моей ситуации что вес мой стоит уже год на отметке 68 при росте 160,после родов никуда не хочет уходить,хотя объем уходит,я хожу на фитнес,меня все успокаивают что вроде ты худеешь,но что то меня это не особо радует глядя на весы,ищу напарников для диеты,может поможете,поддержите,а то как то родственники не понимают особо,а мужу так вообще всеравно((((
Черепаха Тортила
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я не знаю почему они разваливаются!
Цитата:
а я не знаю почему они разваливаются! , правда я и делала их всего лишь раз! муж забраковал , ему и рыбу жаренную подавай а не в фольге...вон и сейчас сидит таранку лопает и пивом запивает-футбол смотрит девочки.., ну где его солидарность? а я как поела в 17.30 последний раз..так и сижу..уже песенки живот поет!!!ну ничего я буду КРАСИВАЯ!!! это у меня сила самовнушения!

Черепаха Тортила
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я хочу электронные весы..у вас я так понимаю граммы показывает это здорово стимулирует..какие у Вас автор!? а то на дорогие никак не раскошелюсь а вот дешевые брешут..как почитаю отзывы..да кстати взвешивалась когда уже поела и напилась воды...так что я наверно худее чем -2кг..это я уже хвастаюсь..

У меня электронные , покупала в Комфи 2 года назад под праздник 14 февраля, в сердечки все за 99 грн., сегодня видела плакат, так весы такие только с другим рисунком по 90 продают. Отличные , лучше и не нужно))
И взвешиваться лучше конечно раз в неделю, в одно и то-же время, утром после туалета.
Ну а я каждый день, любопытство берет вверх, тоже утром, как проснусь)
Черепаха Тортила
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
я никак не не куплю себе этих отрубей..попробывать пачку за 15.5 так еще доставку столько же заплатить..жаба хавает..хочется найти у себя в городе!
Я купила в Сильпо, отруби фирмы Нордик, 700 грм. за 20 грн.
Аноним• 14 февраля 2013
ну вот автор, вы нам и открылись! приятно с Вами познакомиться..а я вчера в вашей темке участвовала...о помощи деткам..запомнила Вас потому что у вас такой трогательный ник! да и у нас такие продают по 69грн муж даже порывался мне купить потом отзывы его смутили...ну тут палка на двух концах...одним подходит другим нет...а сильпо от нас далекова-то но на досуге загляну..нордик по моему такие каши детские еще есть?? значит в амсторе есть ...это у нас магазин такой большой!
Аноним• 14 февраля 2013
я сейчас девочки варю супик рыбный по вашим рецептам..с зеленью и яйцом..а то боюсь желудок скрутит если выпью бокал вина..все же эта диета дает о себе знать...
Черепаха Тортила
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Даа))) Просто у меня автоматом стоит аноним, а это уже галочку наконец убрала