Аноним• 25 февраля 2013
Худеем в режиме он-лайн.
Девочки, давайте соберемся и будем худеть вместе! Уже скоро весна, а не за горами и лето. В руки давно уже себя пора брать. Я уже твердо решила, потому что тянуть дальше некуда. Разъелась до размеров гиппопотама. Смотреть на себя противно.
Предлагаю садится на любые удобные для Вас диеты. И в конце каждой недели будем вылаживать фото с подробным описанием недельного рациона, физ.нагрузок, и сброшенных кг. Можно, ежедневно отписываться о сьеденном. Будем друг-друга поддерживать. Может это позволит не срываться. Как раз посмотрим, какя диета действенная, и у кого лучшие результаты) Ну что, загружаем сейчас фото в купальниках? А под фото вес, и обьемы.
Давайте, что различать друг друга( анонимов) подписываться в конце сообщения)
Папобус
• 23 марта 2013
Девочки, бейте меня палками!!! У меня диета полетела ко всем чертям! Неделю продержалась на одном кефире, и яблоках,- скинула всего-лишь 2кг( Потом пошли праздники, дни рождения... Вообщем с завтрашнего дня я снова в строю! Не знаю, на какую и садится... Если впроголодь жила - и только 2кг...Расстроилась очень... Все таки буду наверное, вести подсчет калорий... Лагоденко, ну Вы молодец! за месяц 10кг! Я в восторге! А как часто физ.нагрузки у вас?
Ответ дляПапобус
Я мама в декрете-обычная жизнь без спорта,к сожалению....С 27 января и на сегодняшний день-13 кг.Правда,я на 8 марта сделала 3 дня праздника-ела все...Потом 2 дня входила в колею...Вы попробуйте-не голодно и эффективно,во всяком случае для меня....Вы тоже молодец-неделя на кефире и яблоках...Я бы застрелилась))))
Фрекен бок• 24 марта 2013
Девочки,я тоже тут, просто скосил грип и бронхит. Диета в сторону, пью молоко с маслом и ем яичницу на сале....вобщем всё наоборот!
Чу Ча• 25 марта 2013
Ответ дляrealkokonatik
еееееггггггеееееееггггггееееееййййййййй куда подевались все худеющие????????????
Хотела присоединитса к вам,но понимаю.что опоздала все уже похудели без меня

а чо? нову групу наберемо) добавте мене) 162см 69кг хочу 62кг)
realkokonatik• 26 марта 2013
Ответ дляЧу Ча
нет остаёмся здесь))))
realkokonatik• 26 марта 2013
девчёночки как считать ети калории?????
я начиная с сегодня ем только до 14:00 а потом только водичька)))))))
171см 67кг через недельку напишу первый результат!!!
realkokonatik• 26 марта 2013
Ответ дляПапобус
быват ))))))теперь беритесь за себя руками и ногами!!!главное набратса сил и продолжыть !!!
Чу Ча• 26 марта 2013
Ответ дляrealkokonatik
нет остаёмся здесь))))
я мала на увазі що тут в групі наберемо нову групу людей тому що всі порозбігались
realkokonatik• 26 марта 2013
Ответ дляЧу Ча
извените протупила((((((((((
realkokonatik• 26 марта 2013
уже есть :
1) 162см 69кг хочу 62кг)
2) 171см 67кг хочю 55кг)
КТО ДАЛЬШЕ???
1) 162см 69кг хочу 62кг)
2) 171см 67кг хочю 55кг)
КТО ДАЛЬШЕ???
realkokonatik• 05 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
есть) я вже 68,200
А я потеряла всего 1 кг теперь 66кг(((((
а завтра иду на свадьбу))))))))наберу дольше чем скинула(((((((