Аноним• 03 июля 2012

Девочки из Симферополя, отзовитесь, плиз.

Девочки, такой вопрос. Может кто-нибудь знает в Симферополе   где находится оптовая база бытовой техники ( в данном случае меня интересует мелкая бытовая техника) говорят там процентов на 30 дешевле..и пускают туда любого
Alex_22• 03 июля 2012
и я постою послушаю,не слышала о такой

evgeniya• 03 июля 2012
оч.интересно,тоже не слышала... может какая-то фирма,которая занимается китайской мелкой техникой....а назвали громко ’оптовая база’
Старая Перечница• 04 июля 2012
и я симферопольская
Baлeнтинka• 04 июля 2012
и я, но ничего подобного не слышала
КСЮТАКСЮТА• 04 июля 2012
Слышала что есть на Кубанской,где именно не знаю
Baлeнтинka• 05 июля 2012
на Кубанской просто магазины бытовой техники, цены чуток ниже, но не 30% дешевле, а может на 5-10%.работаю на Кубанской
КСЮТАКСЮТА• 05 июля 2012
Вот чего разузнала.Есть склад оптовый(там и в розницу)на Крылова,в самом конце.Там базы есть.Точно номер не сказали

автор Аноним • 05 июля 2012
Спасибо огромное! Вдруг узнаете точный адрес..напишите,плиз...
КСЮТАКСЮТА• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
за заводом Сизакор
Baлeнтинka• 05 июля 2012
на Коммунальной.это вроде склад магазина Технолидер, но там вроде скидки только для своих.