Радуга-дуга• 01 февраля 2015
Сколько стоит поставить зубные пластины и полное лечение при неправил. прикусе?
лаМпочка• 01 февраля 2015
Ребенку на верхние зубы стоит 700 грн. Днепропетровск. Узнавали у врача на прошлой неделе.
Пурген• 01 февраля 2015
Это ж все индивидуально. Наша пластина стоила 300 грн., плюс - ежемесячный прием у врача - 20 грн., поле 4-ех месяцев в пластине отломались какие-то железки - ремонт - еще 80 грн.
Радуга-дуга
• 01 февраля 2015
Нам с дочкой сегодня озвучили цену 2800 грн на верхние и нижние зубы и 6 месяцев наблюдение. Может быть так дорого???
У моего сына тоже не правильный прикус. Ортодонт сказала купить капу и одевать на ночь. Но дело в том, что у ребенка поменялись только 2 верхних (1-е по счету постоянные вылезли, 2-е еще не прорезались)и 4 нижних зуба. Вот я думаю, может дождаться когда и 2-е верхние вылезут, а уже потом капу?