Помогалочка• 10 марта 2013

Диета 6 лепестков - разгружаемся после праздников Кто со мной с завтра?

Хочу с завтрашнего дня попробовать Диету 6 лепестков!!!

Нужно избавиться от лишних 5 кг.........

Суть диеты:

Разработчиком диеты «Шесть лепестков», которая позволяет избавиться от 0,5 до 0,8 килограмм лишнего веса за каждые 24 часа, является диетолог из Швеции Анна Юхансон. Главная суть такой диеты состоит в том, что в ее основе лежит определенная комбинация монодиет, позволяющая убрать излишки жировых прослоек в человеческом организме за короткий промежуток времени.

Соблюдать диету необходимо на протяжении шести дней, каждый из которых соответствует определенной монодиете:

первый день - употребляем рыбу общим весом до 500 грамм
второй день - овощи сырые, вареные, тушеные общим весом до 1 -1.5 кг
третий день - куриное мясо - до 500 грамм
четвертый день - злаки (каши любые) сухой вес 200 грамм
пятый день - творог до 500 грам, плюс немного молока нежирного можно
шестой день - фрукты - 1-1.5 кг

Девочки, у кого есть желания присоединяемся! Вместе веселей!!!!!!!!!!!
Виннипуховна• 13 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
ну и как вам на дюкана сидиться??? чего спрашиваю, потому что сама уже давно приглядываюсь к этой диете, но пугает такое колличество белка как-то. Хотя знаю, что именно на нем мой организм худеет лучше всего. Скажите , если не секрет сколько у вас лишнего веса, и сколько у вас было дней атаки? Вы сейчас на круизе я так понимаю? кстати отруби едите как положено или вы без них обходитесь?
так красавицы мои, я обошлась без отрубей!, как только начались проблемы с кишечником, тоесть запоры, сразу отменила белковые дни и перешла на белково -овощные!максимум на белках сидела 3дня подряд! сидится на ней легко в принцеппе, голода нет, я себя по крайней мере не выматовала , но конечно хочется и фруктов а в белковые дни овощей! а еще я ужасная сластена..мы там только запеканкой и спасаемся, но делаем ее без манки...я делаю в микровалновке...вес мой большой изначально...80кг...сейчас 75кг..может чуточку и меньше..я много раз срывалась..были и 14, и 23 и 8 марта...гуляли, было и спиртное и конфетки,но без фанатизма..удивительно ,но в весе не прибавила, а даже немного скинула...

Виннипуховна• 13 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Доброе утро. Спасибо большое за вкусненький рецептик! Я один раз на Новый год делала шашлычки похожие из курицы в духовке. Только не из филе, а из бедрышек. И мариновала в специях, кари, травках всяких и французской горчице. И в духовку под гриль. Вкуснотища.

И отчет за овощной день. Девочки, отвес 1,2 кг. . Сама в шоке. Это что, вода уходит так много? Или не вода уже?
Виннипуховна• 13 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
сегодня опробовала уже Ваш рецептик - действительно вкусно. ела курочка на завтрак и обед так приготовленную.
Виннипуховна• 13 марта 2013
Да кстати девочки у меня усиленные тренировки, 3 раза в неделю не всегда получается, хожу 2 раза в неделю в основном, маленький ребенок все же..занятия фитнесом длятся 1,3-2 часа..выматывающие правда! на все группы мышц...поэтому вещу я ого-го а выгляжу по-меньше....в 46=48 низ и 50 верх...грудь очень большая....80 G!
Белый Лосик• 13 марта 2013
А я прям расстроилась(( Первую неделю всё так хорошо шло,а тут прибавка((((((Хотя штанишки начали на мне висеть,но + же,гадский((((((
автор Помогалочка • 13 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Да не расстраивайтесь, у ваш же и веса то лишнего нет так сказать, а когда организму особо нечего сбрасывать, то он уже очень по малу отдает. И вообще я уже писала, что по себе точно знаю, у меня всегда такая реакция на углеводные дни. уже когда-то раньше пробовала просто однодневные разгруки - так вот на белках всегда неплохо уходило, а вот на углеводах ( будь то каши или овощи) всегда практически ничего, а то и плюс вовсе....
Выкупаная• 13 марта 2013
Девочки, не думаю что от овощей вообще плюс может быть. Скорее всего вода задержалась. Не расстраивайтесь. Завтра утром посмотрите что с весом. У меня вон к вечеру опять +600 грамм. А вообще организ часто останавливается в процессе потери веса. Станет на одном месте и стоит несколько дней, что ты не делай. А потом опять вниз идет.
Белый Лосик• 13 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Я надеюсь)))))))
автор Помогалочка • 13 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
ну так то что вечером плюс это ясно дело. Вы ведь кушаете же днем, воду, чай пьете, понятно что еда, питье что-то весит, вот и плюс. А вот утром уже на весах реальный вес потерь виден за прошлый день

Белый Лосик• 13 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
Утро вечера мудренее,посмотрим))) У кого какие идеи на завтра?
автор Помогалочка • 13 марта 2013
я утром гречку поем наверное немного, а потом наверное овсянку буду есть размазню, может пшонную кашку сварю на полдник. А может побалую себя парочкой хлебцов и маленькой жменькой семечек с кофе ( а то так хочется чего-то такого к чаю или кофе, хоть уже чего-то вместо конфет и пироженок).
Блин, я уже с ужасом жду завтрашнего утра, чет мне кажется, что весы меня из завтра не обрадуют
Белый Лосик• 13 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
Надежда умирает последней)))))))Я с Вами
Выкупаная• 14 марта 2013
Доброе утро. Ну что, девочки, какие результаты? У меня - 300 грамм.
Выкупаная• 14 марта 2013
Блин, вообще не знаю что его сегодня есть. Я как то каши без молока и не сладкие особо не люблю. Варю себе 5 злаков размазню.
автор Помогалочка • 14 марта 2013
И Вам доброго утра! У меня минус почти 1 кг, ну где-то грамм 900... так что вобщем за 3 дня я уже легче где-то на 1.5 кг. Пока ничего, посмотрим, что дальше будет.
Завтракала - 3 ложки столовые гречки, и два хлебца с чаем. Правда хлебцы намазала тонюсеньким слоем джема ( буквально в ниточку). при чем сделала это преднамеренно, потому как со вчера так сладкого хочется, что караул просто. Боюсь не сорваться и конфет не наесться, вот думаю может чайная ложечка джема меня спасет от такого безобразия...
Белый Лосик• 14 марта 2013
Привет будущим стройняшечкам)))Как настроение? У меня наконец-то -,правда всего 400,но минус же)))))))))Я только завтракаю,овсяшку 5 злаков,вкусноооо)))Девочки,кто как домашним кушать готовитЯ вчера борщик варила,так за каждой пробой,ходила выплёвывала,чтоб не глотать))) Видел бы кто,сказал бы что с ума сошла))
Белый Лосик• 14 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
Вы лучше мёд намазывайте,если не в моготу,он хоть не так вреден для фигуры,как сахар.
Белый Лосик• 14 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
Везёт Вам,а я безвольная толстая Ж((( Меня нужно пинками загонять.Максимум скакалка,ну и пресс,и то не всегда)
автор Помогалочка • 14 марта 2013
та не, я так не замарачиваюсь. когда готовлю, то пробую и ......глотаю. Не думаю, что мои несколько глотков сильно нарушат мое похудение. может я ошибаюсь....

Белый Лосик• 14 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
Будем надеяться,что нет)))
Выкупаная• 14 марта 2013
О, девочки. Так отличные результаты у всех! Молодцы! Так держать!
Я вчера и блины пекла опять, и суп варила, ну курочка всем досталась. Облизываю ложку, что б понять как на вкус. Сегодня опять блины . Завтра в гости хочу взять. С маком, клубникой и яблоками. Сама буду слюной истекать . Обожаю блины с маком. Просто до умопомрачения.
А вообще, когда я на диете то у меня начинаются кулинарные припадки. Начинаю постоянно что то готовить, печь и т.д. Я голодная и мне кажется что все вокруг тоже голодные . Вырабатываю силу воли.
А вчера зашла в магазин за мукой, а там постоянно просто неимоверное количество тортиков и пирожных. Думала умру.
И вообще я тут поняла что не достжу до конца диеты один день . В субботу на свадьбу иду.
Виннипуховна• 14 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Цитата:
Везёт Вам,а я безвольная толстая Ж((( Меня нужно пинками загонять.Максимум скакалка,ну и пресс,и то не всегда) а я вы думаете кайф ловлю..тоже себя загоняю туда, потому что понимаю, что нужно шевелиться и за меня никто не похудеет! но правда когда отренируюсь уже получаю удовольствие, наш тренер говорит, что вырабатываются гармоны счастья после усиленной тренировки!
Виннипуховна• 14 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
я то готовлю как сумашедшая, мне тоже муж говорит что холодильник забит с верхней по нижнюю полку, и из-за этого ему приходится бедненькому постоянно что-то жевать, чтоб продукты не пропадали!!!
Виннипуховна• 14 марта 2013
кстати по поводу скакалки, я например с своим весом боюсь скакать, нагрузку на ноги , боюсь чтоб вены не повылазили..и мне постоянно кажется что мои груди оторвутся.. так что вы большая молодец!!!!!! а пресс качаете так вообще умничка!!
автор Помогалочка • 14 марта 2013
Ответ дляВыкупаная

ой, мы с вами просто подруги по несчастью - мы завтра тоже едем в гости, и я честно говоря даже не надеюсь, что буду там есть один творожок. Жалко конечно что на один день срывается и откладывается моя диета, ну ничего.... Я потом планирую в субботу сидеть на твороге, а в воскресенье будут фрукты - все по праграмме только с перерывом в один день. А завтра в гостях надеюсь есть салатики легкие, вина сухого выпью, ну может кусочек , пару шалыка или мяска. вобщем планирую держать себя в руках. Блины точно уж есть не буду, да я их и не люблю в принципе.

А вы как - собираетесь завтра в гостях на творожке так и сидеть??? Ничего себе , вот это сила воли, я понимаю. а я вот честно, даже не представляю как это я буду сидеть в компании со своим судочком
и лопать творог.

А вы вот как - завтра в гостях
Выкупаная• 14 марта 2013
Ответ дляПомогалочка

и лопать творог.

А вы вот как - завтра в гостях
Та да, буду с судочком есть творог я к подружке еду, там ток свои девчонки будут. Максимум вина сухого выпью. Хочу взять бутылочку из Франции привезенную. А вот в субботу на свадьбе уж тоооочно диете капут!!! Ну не буду ж я там за столом яблоки жевать
А с понедельника опять введу ограничения!
автор Помогалочка • 14 марта 2013
А ну если подружки, то это еще полбеды - можно и с судочком поехать. А у нас вся компания собирается, с мужьями - я в такой ситуации не могу ни сдержаться особо, да и не удобно как то если честно выделяться от общей массы так сказать, привлекать к себе излишнее внимание. Мне уж тогда лучше вообще не ехать, а с друзьями давно все не собирались, очень хочется поехать пообщаться.
А вот с понедельника я опять планирую на эту диету - на новый круг!!!
А вы тоже на этой будете с понедельника или что то новенькое для себя придумали?
Выкупаная• 14 марта 2013
Я еще не знаю на этой или нет. Подумаю еще

А по поводу сдерживания за столом. Я примерно год, когда строго придерживалась системы минус 60, приходя на праздники за столом пила только простую воду.
автор Помогалочка • 14 марта 2013
Ответ дляВыкупаная

Блин, ну вы молодец! А я вот правда аж не верю, что бывает у человека такая сила воли. мне этого не понять. Ну как можно сидеть за столом, смотреть как все кушают вкусняшку, и ни есть, ни пить...
А как ваши знакомые и друзья кстати реагировали? Я вот знаю точно, что в нашей бы компании я весь вечер была бы Гвоздем программы в этой ситуации... шуточек я бы в своей адрес точно не избежала
автор Помогалочка • 14 марта 2013
Ответ дляВыкупаная

А Вы кстати спортом каким нибудь занимаетесь, если да то как часто?
Когда решите как именно по какой системе на следующей неделе худеть, то маякните.... Может какая-то интересная идея у вас появится.