Помогалочка• 10 марта 2013
Диета 6 лепестков - разгружаемся после праздников Кто со мной с завтра?
Хочу с завтрашнего дня попробовать Диету 6 лепестков!!!
Нужно избавиться от лишних 5 кг.........
Суть диеты:
Разработчиком диеты «Шесть лепестков», которая позволяет избавиться от 0,5 до 0,8 килограмм лишнего веса за каждые 24 часа, является диетолог из Швеции Анна Юхансон. Главная суть такой диеты состоит в том, что в ее основе лежит определенная комбинация монодиет, позволяющая убрать излишки жировых прослоек в человеческом организме за короткий промежуток времени.
Соблюдать диету необходимо на протяжении шести дней, каждый из которых соответствует определенной монодиете:
первый день - употребляем рыбу общим весом до 500 грамм
второй день - овощи сырые, вареные, тушеные общим весом до 1 -1.5 кг
третий день - куриное мясо - до 500 грамм
четвертый день - злаки (каши любые) сухой вес 200 грамм
пятый день - творог до 500 грам, плюс немного молока нежирного можно
шестой день - фрукты - 1-1.5 кг
Девочки, у кого есть желания присоединяемся! Вместе веселей!!!!!!!!!!!
Суть диеты:
шестой день - фрукты - 1-1.5 кг
Помогалочка
• 10 марта 2013
соль, приправы можно, но не злоупотреблять конечно... Каши на воде, в том день, когда каши, можно хлебцы... мясо, рыба, овощи - можно вареное, тушеное, запеченное в духовке или жареное но без жира, я так понимаю
Помогалочка
• 10 марта 2013
а у меня кстати тоже нет
сообразила вот только что.... думаю завтра наверное поменяю местами рыбный и куриный день - все равно и то, и то белок ведь. Вобщем если ничего не придумаю насчет рыбки, то завтра у меня будет курица, а потом уже на третий день - рыба. Так что Выкупаная - ничего что нет рыбки, давайте с курочки начинайте вместе с нами....
Помогалочка
• 10 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Я уже неделю отсидела на ней,завтра опять
Ну и как????? Вдохновите ка нас своими результатами
Белый Лосик• 10 марта 2013
Ответ дляПампушка
и как результат?
Пока 3кг,хочу ещё 2,но я ела большее количество,чем здесь написано
Белый Лосик• 10 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
а у меня кстати тоже нет
Да,так можно
Выкупаная• 10 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
а у меня кстати тоже нет
Курицы тоже нет
в холодильнике мыши повесились после праздников.
Я вообще второй день на травке-муравке вмыкой сижу. А нет вру, сегодня съела творожную запеканку
. Испекла ребенку и не выдержала. И посл 18 не ем. Вообще после 18 не ем уже 2 года. А толку
. Сладкое если ем, то только до 12 часов. А вот на праздники расслабилась и все, +3 кг сразу.
в холодильнике мыши повесились после праздников. Я вообще второй день на травке-муравке вмыкой сижу. А нет вру, сегодня съела творожную запеканку
Помогалочка
• 10 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
А какое у вас примерно меню было - можете поделиться?
Я вот кстати, девочки, нашла примерное меню, какое может быть на этой диете, но вообще, как я читала на разных сайтах, то в принципе можно составить любое свое, лишь бы соответствовало требованиям монодиеты
А вот и ссылка на примерное возоможное меню
Белый Лосик• 10 марта 2013
14:00 – густая рыбная уха, без применения овощей и других ,а это как?)))
Белый Лосик• 10 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
В основном,всё отваривала.И да,грешна,в винегрет масло растит.добавляла(((
Белый Лосик• 10 марта 2013
Ответ дляГросси
Это варенная рыба в малом количестве воды,густота в наваре,я так понимаю
Да я это поняла,просто смешно звучит)))
Белый Лосик• 10 марта 2013
А на 7 день-кефирчик и молоко,ещё гречку на кефире настаиваю,попробую,говорят,что вкусно))
Помогалочка
• 10 марта 2013
а я вот отварную рыбу не смогу есть, буду или пароварить или жарить на капле масла...
Помогалочка
• 10 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
3 кг за 6 дней это отличный результат, как по мне! ВЫ молодец
А сколько раз в день ели примерно?
Белый Лосик• 10 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
Цитата:
а я вот отварную рыбу не смогу есть, буду или пароварить или жарить на капле масла..Ага,для меня это тоже самое сложное было))))))) Я ещё и окуня морского взяла,а он жирный зараза,фууу
Белый Лосик• 10 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
А сколько раз в день ели примерно?
Когда хотелось очень,а когда не сильно,то пила бульон,чай или воду.Вот воды надо пить много,а я не водохлёб(((
Белый Лосик• 10 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
А сколько раз в день ели примерно?
Ну,хотелось бы больше)))))) Просто может из-за того,что мне всего 5 кг сбросит нужно,ну и грешки))) Зато животик пропал,а вот мадам Ж,осталась