Помогалочка• 10 марта 2013
Диета 6 лепестков - разгружаемся после праздников Кто со мной с завтра?
Хочу с завтрашнего дня попробовать Диету 6 лепестков!!!
Нужно избавиться от лишних 5 кг.........
Суть диеты:
Разработчиком диеты «Шесть лепестков», которая позволяет избавиться от 0,5 до 0,8 килограмм лишнего веса за каждые 24 часа, является диетолог из Швеции Анна Юхансон. Главная суть такой диеты состоит в том, что в ее основе лежит определенная комбинация монодиет, позволяющая убрать излишки жировых прослоек в человеческом организме за короткий промежуток времени.
Соблюдать диету необходимо на протяжении шести дней, каждый из которых соответствует определенной монодиете:
первый день - употребляем рыбу общим весом до 500 грамм
второй день - овощи сырые, вареные, тушеные общим весом до 1 -1.5 кг
третий день - куриное мясо - до 500 грамм
четвертый день - злаки (каши любые) сухой вес 200 грамм
пятый день - творог до 500 грам, плюс немного молока нежирного можно
шестой день - фрукты - 1-1.5 кг
Девочки, у кого есть желания присоединяемся! Вместе веселей!!!!!!!!!!!
Суть диеты:
шестой день - фрукты - 1-1.5 кг
Помогалочка
• 18 марта 2013
добрый вечер. У меня за 4 дня было минус 2 кг. Потом в пятницу я сошла с диеты, так как вечером был сабантуй. А вот на выходных к диете так и не смогла вернуться. Во -первых на выходных стало как то тяжело, плюс конечно этот день перерыва очень сбил настрой. А тут еще малая заболела, а у меня когда-то она болеет вообще руки на все опускаются, и от нервов топчу-топчу и топчу. Знаю, что так нельзя конечно, и это может выглядеть как отговорка, но у меня вот так. Сегодня думала начать второй круг, но как то не пошло. До обеда вроде нормально было, а потом такой депресняк начался (настроение препаршивое последние дни вообще), выпила кофейку с овсяным печеньем, потом бутерброд съела, вобщем рыбный день не удался. И вот сижу не знаю, что завтра делать. Может на белках просто думаю пару день посидеть, а может попробовать питаться по систему Минус 60. Вобщем неделю назад у меня был такой боевой настрой, а сейчас полная апатия и депресняк. В голове каша....... ну хоть плач
Виннипуховна• 18 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
ну прекратите, мы все женщины и почти все мамы..я вас прекрасно понимаю..тоже сегодня запланировала посидеть на овощах ..короче ела я свой винегретик а к 17.00 как одолел меня жор..вообщем моему посту тоже конец!! съела я печеночную котлетку и успокоилась..тоже как и вы думаю возвращаться на Дюкана..там мне есть не хотелось так..
Помогалочка
• 18 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
а можете ну хоть примерно написать из чего состояло ваше меню, когда у вас была атака? в теории я знаю, что можно один белок плюс молочка до 5 процентов жирности. А вот хотелось бы услашать реальное меню какое Вы себе составляли. не было тяжести в желудке от большого колличества мяса, и совсем без овощей и фруктов?
Виннипуховна• 18 марта 2013
да всегда по-разному! ела яйца вареные, рыбу запеченную в духовке, то пеленгас, то толстолоба, то сельдь то хека.. делала как вам писала шашлычок из курицы, и так грудку вареную, + творог 0%..кефир пить не могу..сразу болит желудок!, варила себе печень куриную, и из мяса куриного делала фарш а потом в него добавляла яйцо+ лук+ морковь в пакеты и варила..получался вкусный рулетик!! голодным не ходишь..проблемы конечно будут и с желудком и кишечником..как и на всех диетах ..нужно добиться своего результата и поддерживать его правильным питанием!! я больше 3х дней на белках не сидела потом чередовала 2 дня ЧБ и 2 дня БО! салатики с пекинской капусты+ огучик ням-ням!!! хотелось и сладкого ели запеканку очень вкусно получается..