Бандитка Сью• 10 марта 2013
Девочки , а здоровые вообще бывают?
Кого не спроси все чем-то болеют, по женски , с позвоночником почти у всех проблемы , кто чем , а здоровые -то бывают ?
Укуси меня• 10 марта 2013
Ответ дляmarinelka
бывают не здоровые, а недообследованные.
100%, очень много болезней себя никак не проявляют до поры до времени.
Но хочется верить, что они все же есть...здоровые...
Dudkatanya• 10 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
но не скажите-аллергия-это не мелочь,а очень даже серьёзное заболевание организма
Если знать, что это и как с ней жить-это пустяк! У меня всего лишь аллергия на солнце и то она проявляется при длительном пребывании на солнце в жарком климате. Жить мне это никак не мешает:)
Солнечный зайчик• 10 марта 2013
Ответ дляmarinelka
Ничего не болит, и не хрен обследоваться
Dudkatanya• 10 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек

Что-то Вы очень расхвастались. Здоровы и славненько.
Тю! Я не хвастаюсь-я радуюсь! И желаю всем-всем здоровья!
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 10 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
ЛисАпедная• 10 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
а как же врождённые болезни и потологии
В природе с этим просто: тигрица сама убивает больного тигрёнка. Или санитары леса - волки, как-то так.
Повелительница лампочек• 10 марта 2013
Ответ дляZluuuchka
Вы предлагаете всех перебить)))
Асталависта бэйби• 10 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Ага, те,кто к врачам не ходит))))
Это про меня)))) И действительно,здорова как жена быка)))). Только что-то где-то заноет,вспоминаю про поход к врачу...и как рукой снимает)))). Раньше бывало,сходишь-так еще так залечат,что уже не помнишь что именно.
ЛисАпедная• 10 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы предлагаете всех перебить)))
Ну в Древней Греции(?) так и делали, больного ребёнка убивали сразу, и были все красивы и здоровы - отличный генофонд нации. А сейчас редко встретишь красивого человека с правильными чертами лица и нормальной фигурой.
Кстати, Гитлер был в чём-то прав, когда принудительно в Германии стерилизовали алкоголиков и наркоманов.
Ответ дляZluuuchka
вы бы смогли убить свеого новорожденного, долгожданного, но с небольшим отклонением ребенка?
ЛисАпедная• 10 марта 2013
Ответ дляlumonbka
Не знаю. А вот что гуманней по отношению к ребёнку? Чтобы рос дауном и всю жизнь сам мучился и родных мучал? Дети с отклонениями долго не живут. Да и полноценной жизни тоже не имеют.
Ответ дляZluuuchka
я говорю о минимальных. Но все же - это дети в итоге с проблемами. Переростают со временем, но могут быть последствия. И вообще, не нам решать, кому жить, а кому умирать
Повелительница лампочек• 10 марта 2013
Ответ дляZluuuchka
Ого, вот это позиция.
ЛисАпедная• 10 марта 2013
Ответ дляlumonbka
А почему мы тогда решаем за животных? И считаем себя вправе их убивать? Ещё скажите, что они твари бездушные.
Ответ дляZluuuchka
вы о чем именно? Об охоте? Так разрешено убивать определенное кол-во особей, которые являются вредителями. Или о чем вы конкретно?
Если о новорожденных котятах, то тут уж у кого совесть позволит как поступить. У Гитлера и его шайки хватало совести убивать ни в чем не повинных детей, из-за неправильных черт лица или другой национальности.
InnaLenska• 11 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
Я считаю себя молодой и здоровой, беременной женщиной:)! Хронических тяжелых заболеваний нет, а всякая там мелочь, типа аллергии, я за болезнь-то и не считаю. Сама никогда не жалуюсь на самочувствие и терпеть не могу, когда кто-то жалуется!!!!!
Я тоже раньше считала что аллергия это фигня, пока сестру не потеряла. С аллергией не шутите, это серъезная болезнь
InnaLenska• 11 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
У меня тоже аллергия на солнце, стоит перебрать сразу все тело чешется и в мелких прыщиках.
Отжигающая• 09 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
И у меня тоже аллергия появилась з года назад .((