Аль_де_Барановна• 23 марта 2015
толстая корова
хотела купить новые джинсы на весну и не влезла даже в 30 размер
в прошлом сентябре влазила в 27(((
Пришла домой, скурила подряд две сигареты, а потом еще сожрала кусок киевского торта( который я, к слову, просто терпеть не могу)...
С мужем поругалась, хотя и понимаю, что он не виноват..
Пришла сутра на работу и залезла в интеренет за инфой про таблетки для похудения.
И понимаю, что все -таки опять нужно заниматься и не жрать((( Ну нет другого способа привести себя в норму.
А ведь еще даже детей нет.Что же будет когда рожу?? Сразу в ХХЛ????
Зачем пришла сюда? Может кто-то поддержит, ну или пенделя даст, так сказать.
в прошлом сентябре влазила в 27(((
Запароленое одеяло• 23 марта 2015
вот,как пить дать, кто хочет пообсуждать лишние 2-5 кг так выводят это сюда, и коровами обзываются - ’это много’ пишут и тд
а у кого реально трудноуходящий лишний вес более толлерантны))))
Сорока белобока• 23 марта 2015
Главное чтоб потом не было темы ’ муж ушел,потому что я жирная корова,сижуреву,курю и жру Киевский торт’
Дую ветер• 23 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
ого, автор у меня после родов 28 и я плачу, на диете сижу и нифига не помогает, наверное гормоны, но денег нет, чтобы проверить.
А у вас уже 30, это очень много.
И у меня 30. Что мне вешаться теперь? Я не толстая. Да, мне не нравятся 5 кг на мне- сейчас их сгоняю. Ну будет 29. У меня никогда 27 не было, даже если я весила свой минимум 58 кг. И мои 58 - это для меня норма. если меньше- то меня просто нет и нет ничего - ни ног, ни жопы ни груди - палка с костями.
БезникаЯ• 23 марта 2015
Ответ дляДую ветер
верно. и у меня никогда не было 27 размера джинс. Еще все зависит от ширины таза.
Єдина Країна• 23 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
64кг при росте 172см
у меня рост 172 вес 68 но я не толстая .
Улучшанский-Ухудшанский• 23 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
Я вот знаю, что хватит жрать... но не могу... +1 размер за зиму.
Муж не поддерживает, когда пытаюсь изменить питание, а не есть вкусняшки, когда готовлю ему - силы воли не хватает. Замкнутый круг.
Я перестала жрать сладкое,результата 0
Я шалунья• 23 марта 2015
Родите ребенка
я после первых родов через 3 мес стала весит 51 кг(рожать шла 80), при росте 18, для меня это очень мало, капец просто поправится не могла
Жерица ночи• 23 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
64кг при росте 172см
Да не КОРОВА ВЫ!!! Меня при росте 164см 58 кг, я не считаю себя коровой. Правда размер джинс 26-27, но у меня бедра узкие. Но ЖРАТЬ ПРЕКРАЩАЙТЕ!
Улучшанский-Ухудшанский• 23 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Не прикалывайтесь,а то от худых и красивых мужья не уходят
Если он козёл,то с ним рядом хоть Мисс Вселенная,он всё-равно будет шляться и уйдёт
Дую ветер• 23 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
У меня рост 169, вес сейчас 65 - на попе лишнего нет, больше на талии. Сгоню 5 кг - буду стройняшка. Вот не пойму когда готовы умереть - но быть 50 кг - меня 50 невозможно сделать. Я при 54 - анорексичка, и то это было 10 лет назад, сейчас мышц больше и уже даже 54 не будет как ни худей.
ПуГоФФка• 23 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
64кг при росте 172см
Очень странно. Я 80 кг при росте 170 и на выходных купила себе джинсы 29 размера. Какой у вас ОБ?
Какой размер одежды наш, украинский?
Аль_де_Барановна
• 23 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
Да, это кстати, труднее всего.Когда дома есть и колбаса и конфеты и т.д.Муж работает физически и на ужин хочет МНГО КУШАТЬ. Вот пока все это много приготовишь , половину напробуешся , а потом и просто так поужинаешь...
Жерица ночи• 23 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
у меня 57 при росте 165 и это реально смотрится ужасно. На диете Дюкана 2 мес....вес на месте стоит.
и у меня на месте при Дюкане, а еще плюс Джилиан
А подруга скинула на Дюкане 20 кг!! Но у нее изначально был вес 86 кг
Єдина Країна• 23 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
Какой размер одежды наш, украинский?
Вот и я не пойму
Аль_де_Барановна
• 23 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
Какой размер одежды наш, украинский?
Бедра 105, размер беру 46.
Сигарный шланг• 23 марта 2015
Бодифлекс попробуйте, я скинула 13 кг на нем, сейчас вот за зиму +5, опять начинаю. Всякую гадость кушать до 14:00, покушать нормально в 18:00, а после кефир или нежирный творог, плюм воды много пить. ВСЕ!
мистерЛяпсус• 23 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
ото и я не пойму что за фигня, почему все сбрасывают а я нет?
Дую ветер• 23 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вот и я не пойму
И я не пойму, это почти мой рост, если я была не дай Боже 80 кг, ни за что бы не влезла в 29, даже бы в 30 не влезла никогда.
Так что все относительно. И обьем бедер и размеры которые пишут не дижнсах.))))
У меня есть турецкие джинсы AMN, на них написан 28 размер.
Пиу!Пиу!• 23 марта 2015
Могу дать совет. Как я худела прошлым летом. Многие скажут, что это не большой вес для такого количества времени, но все же такое количество кг не удавалось сбросить даже на различных диетах. За 3 месяца сбросила 10 кг. Просто урезала в 2 раза порции, больше овощей, меньше хлеба. Конфеты ела. По опыту диет, я лучше съем 1 конфету и собью оскому, чем буду насильно воздерживаться, а потом сорвусь и съем 200 гр сразу. Пила очень много воды, больше чем 2 л в день, летом все же это сделать легче. И старалась кушать больше овощей. Плюс пешие прогулки 3 часа утром, и 4 часа вечером.
ТАЗератти• 23 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
64кг при росте 172см
Вы,что у меня при росте 172,69кг!!! Я как раз воюю сама с собой,чтобы дойти до 64кг. А там летом надеюсь и до 60 дойду.
И я влажу в джинсы 29р.
Аль_де_Барановна
• 23 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
И я влажу в джинсы 29р.
Явам верю, что влазите.Но если б я вчера влезла хотя бы в 30й то припадка самоизъедания не было бы точно.Подозреваю, конечно, что сами джинсы еще плохо тянулись ( может мало эластана в составе..)
Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
64кг при росте 172см
как это вы в 30 не влезли???? у меня 75 при росте 172 и я ношу 30 размер.. очень редко 31 а недавно купила джинсы 29 размера... то Вам такие джинсы попались.. не партесь, а просто положитн веяером в тарелку не 3 катлеты, а одну, вот и все...
ТАЗератти• 23 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
У Вас хороший вес,не нервничайте! Я вообще 75кг весила,радуюсь,что до 69кг. дошла. Просто кушайте все вредное до 12.00
Ответ дляПиу!Пиу!
молодцы! Для 3х месяцев отличный результат!
Цыбулька• 23 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
64кг при росте 172см
странно... у меня при росте 174 - 63кг -28 размер джинсов мой.... может у просто Вам китайский размер попался?
Хотя для меня идеальный вес 60 кг при моем росте.
ПуГоФФка• 23 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Бедра 105, размер беру 46.
тогда джинсы были неправильные!
Сорока белобока• 23 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я не спорю, но если жена дурнеет на глазах и ничего не предпринимает,то многие не выдерживают...а кобель он и в Африке кобель...