26 марта 2015

За сколько сейчас можно купить 1комнатную в Киеве и в пригороде Киева?

Может кто нибудь тоже ищет или покупал недавно? Какие сейчас реальные цены на однушки?
Бабка-ежика 26 марта 2015
в Киеве 45-55000у.е.
автор Ростки жимолости 26 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
в Киеве 45-55000у.е.
Это наверное в хорошем районе?
Tigrra 26 марта 2015
25000 можно найти гостинку, квартиры от 35000 - это Киев, про пригород точно не подскажу - зависит какой пригород, Вышгород практически как Киев стоит, Буча, Ирпень дешевле.
Бабка-ежика 26 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Это наверное в хорошем районе?
та как сказать...ну не глубь ДВРЗ конечно. поприличней
antrom 26 марта 2015
Я продала свою на прошлой неделе в Соломенском районе 10 минут от метро Вокзальная 9 этаж 16-ти этажного дома за 36000, квартиру 35 кв. м
автор Ростки жимолости 26 марта 2015
Ответ дляTigrra
25000 можно найти гостинку, квартиры от 35000 - это Киев, про пригород точно не подскажу - зависит какой пригород, Вышгород практически как Киев стоит, Буча, Ирпень дешевле.
Спасибо большое
Может какое то хорошее агенство посоветуете?
Раздражевская 26 марта 2015
мониторю второй день объявления...
приличные и недалеко от метро - не меньше 40.
убитенькие и меньше 30 квадратов от 33
но не факт, что в реальности такая же цена: брокерские+ оформление+ еще чего нибудь...
автор Ростки жимолости 26 марта 2015
Ответ дляantrom
Я продала свою на прошлой неделе в Соломенском районе 10 минут от метро Вокзальная 9 этаж 16-ти этажного дома за 36000, квартиру 35 кв. м
Спасибо за ответ, скажите, а в каком состоянии квартира была? С ремонтом или без?
Бабка-ежика 26 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо большое
Может какое то хорошее агенство посоветуете?
вы переезжаете в Киев? ориентируетесь в городе?
автор Ростки жимолости 26 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
вы переезжаете в Киев? ориентируетесь в городе?
Я живу тут, ориентируюсь более-менее
antrom 26 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо за ответ, скажите, а в каком состоянии квартира была? С ремонтом или без?
Вы знаете, я не срочно продавала квартиру, в ней жила моя тетя - пенсионерка, советский чистенький ремонт, металлопластиковые окна, лоджия тоже застеклена, хорошая придомовая территория, дом с консъержкой, ставила 40000, долго продавала, поставила 37000, за 36000 сторговались. Хочу Вам сказать, что это сейчас рыночная вполне цена за однушку в хорошем районе без супер ремонта, так что ищите, обязательно найдете. Удачи!
antrom 26 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо за ответ, скажите, а в каком состоянии квартира была? С ремонтом или без?
Если знаете Киев, то дом на ул. Урицкого
КрейсерАвроровна 26 марта 2015
А за 25 тыс в Вишневом можно, кто-то знает?
Русалка на ветвях 26 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
А за 25 тыс в Вишневом можно, кто-то знает?
нельзя, сама ищу для ребенка
КрейсерАвроровна 26 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
нельзя, сама ищу для ребенка
Я на Сландо видела предложения, но это наверно для заманивания клиентов...
Русалка на ветвях 26 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я на Сландо видела предложения, но это наверно для заманивания клиентов...
точно-точно
КрейсерАвроровна 26 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
точно-точно
http://vishnyevoe.ko.olx.ua/obyavlenie/vishnevoe-I...
вроде как реальная квартира...
Русалка на ветвях 26 марта 2015
это хрущевка на Южной стороне......
КрейсерАвроровна 26 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
это хрущевка на Южной стороне......
Вы смотрели ее? Она ужасна?
Русалка на ветвях 26 марта 2015
не смотрела, по адресу поняла, мне такой вариант не подходит, если вас устраивает-почему бы и нет....
Дюймовочка 26 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Я живу тут, ориентируюсь более-менее
мы купили ЖК Львовский на Петропавловской!!!Супер Правда год назад,но здесь много продается уже готовых)
автор Ростки жимолости 26 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
мы купили ЖК Львовский на Петропавловской!!!Супер Правда год назад,но здесь много продается уже готовых)
за сколько купили, сколько м.кв?
Дюймовочка 26 марта 2015
у нас 42 кв.но мы брали от застройщика,ждали год,в пределах 40.000,муж платил,а сейчас в отделе продаж видела что по 750$ по курсу 18,у нас знакомый продает готовую практически 47кв.незнаю правда за сколько(,посмлтрите на сландо я видела что много продают уже готовых и с ремонтом
автор Ростки жимолости 26 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
у нас 42 кв.но мы брали от застройщика,ждали год,в пределах 40.000,муж платил,а сейчас в отделе продаж видела что по 750$ по курсу 18,у нас знакомый продает готовую практически 47кв.незнаю правда за сколько(,посмлтрите на сландо я видела что много продают уже готовых и с ремонтом
если без авто, как добираться от Вас до города?
сколько коммунальные у Вас выходят?
Tigrra 26 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо большое
Может какое то хорошее агенство посоветуете?
пишите в личку)
Все возможно 27 марта 2015
а у меня проблема: надо продать трешку, разделенную на двушку и однушку, не знаю, надо ли кому-то такое добро, может разъехаться с родителями или на сдачу взять, р-н Чайки, пригород Киева, новострой. Если есть тут брокеры, скажите реально ли в таком разделенном виде продать?
Здрасьтенька 28 марта 2015
а мне надо одну продать, чтобы купить другую.
Лия инфо 31 марта 2015
У меня квортира в 45 км от киева двушка в хорошем состоянии 17000$ продаю срочно можно договорится) с Катюжанка посмотрите на карте)
автор Ростки жимолости 31 марта 2015
Ответ дляЛия инфо
У меня квортира в 45 км от киева двушка в хорошем состоянии 17000$ продаю срочно можно договорится) с Катюжанка посмотрите на карте)
Есть ссылка на об*явление Ваше? Где фото глянуть?
Лия инфо 03 апреля 2015
Не могу скинуть ссылку.Может вам на почту.Я на сайте недавно и не знаю как в личку писать.((