Кожугетовый ансамбль• 13 апреля 2015

На этой неделе муж возвращается с рейса.НЕ ХОЧУ, аж плакоть хочется!

Ну вот такая я.Пол года небыло И дочь не хочет, а я так вообще!
Нет, не подумайте, семья у нас, двое детей, но он столько дискомфорта доставляет, ужас! Не считается с тем, что дети уже спят или еще спят, мне приходится спать в маленькой комнате с детьми, а он в большей .так как УЖАСНО храпит, даже кошка не выдерживает идет к нам.Может до 12 ночи где- то кататься, уже засыпаем, приходит естественно всех будит.Утром тоже самое, может рано встать, всех перебудить.
И просила уже и ругались за это, бесполезно.Уже заранее меня психи бьют и нет настроения.Даже дочь сегодня выдала, может пусть еще поработает! Я в шоке прямо(((
Ну как себя взять в руки?
Раз одела не бу• 13 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ради детей
так дети ж не любят его, разведитесь - делов-то...
автор Кожугетовый ансамбль • 13 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так зачем вышли за него и двоих родили?
Может в нем все таки и хорошее есть...
Хорошее есть, верный, семья святое для него
Ответ дляПутающаяся
ну так разводитесь, и вам будет хорошо - никто храпом не мешает, и ему хорошо - у него будет новая любящая семья, которая будет его ценить, любить, ждать
Ага.уже третья по счету?
Раз одела не бу• 13 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ага.уже третья по счету?
а вы, автор, где работаете?
Нетта• 13 апреля 2015
ЭЭЭ развестись и на свои хлеба
Работать, работать и еще раз работать.
Не можешь заработать на детей сама?
Тогда терпи.
И радуйся, что его по полгода нет
А прикинь такое дома постоянно, и за зарплату в 3 тыши гриыен.
Токо думаю мужик быстро такое отношение почувствует..
Ответ дляЛунтик-паунтик
купите кв больше, и комнаты по разные стороны квартиры,что бы храп не слышать :) или комнатами махнитесь, ему меньше, вам с детьми большую, у меня, кстати, подружка, муж тоже моряк, тоже особо не скучает :))
Пока это мечта.
Путающаяся• 13 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ага.уже третья по счету?
даже если и третья! у моего мужа тоже было до меня 2 жены
Ответ дляНетта
ЭЭЭ развестись и на свои хлеба
Работать, работать и еще раз работать.
Не можешь заработать на детей сама?
Тогда терпи.
И радуйся, что его по полгода нет
Вот увы в этом все и дело((я работаю, но это слезы, а не зарплата.Переругалась страшно.не хотел, чтоб выходила снова на работу после декрета.
Аноним Советчик• 13 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ради детей
ну хоть не врите...

Дете само не хочет папу дома видить...

Ради бабла, что б на шее сидеть, вот в это поверю....
Совбез• 13 апреля 2015
Автор, вы работаете?
вашему мужу не хватает вас, семьи, и он компенсирует это друзьями.
Он в рейсе полгода, замкнутое пространство, ограниченный круг людей, зачастую половина из которых филиппинцы.
полгода он не живет, а зарабатывает деньги для своей семьи.
И ваша задача в первую очередь, организовать ваш совместный быт.
У меня на приезд мужа расписан практически каждый день, что и где мы делаем вместе, всей семьей.
и да, он иногда ходит с друзьями до 12 ночи, а иногда его дочь поднимает в 6 утра - это семья. Это постоянная работа всех членов семьи, и детей в том числе
Жидкость для снятия глаз• 13 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ага.уже третья по счету?
Так Вы себя жалеете или его ’будущую’ третью семью? Учтите, на каждый товар есть свой купец.
Ответ дляАноним Советчик
ну хоть не врите...

Дете само не хочет папу дома видить...

Я работаю и работала
Совбез• 13 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так может стоит уйти с работы?
ваш муж моряк, правильно?

Вы представьте, пока он на работе, он предоставлен сам себе.
Я пожертвовала своей работой ради уюта своей семьи.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, вы работаете?
Годами бьюсь .чтоб он хоть что-то делал вместе.Безрезультатно! Его ответ- я добытчик, а остальное его не касается.Я на работе, модет са. Пойти поесть, а детям даже не предложить и т.д
Аноним Советчик• 13 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я работаю и работала
ну да....

Тогда б вы с ним не жили, просто работать, не значит уметь заработать...
Совбез• 13 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вы не поняли немного.
Вместе не по дому что-то делать, а вместе магазины, вместе ТЦ, прогулки в парки и даже выбор фильма на вечер.
Белый Лосик• 13 апреля 2015
к сожалению, у нас не принята широко такая практика, а это все исправимо и решаемо. Если бы мы могли перебороть себя и если бы стоимость услуг была приемлема для средней семьи - то психологи помогают таким семьям...Но наверное как говориться - не с нашим счастьем. Напишите, автор, на стб в спасите нашу семью - может это шанс!?
я часто об этом думаю, потому что иногда тоже понимаю, что жить так больше не хочу, разводиться - не вариант а просто нужен чей-то взгляд со стороны на проблему и совет к которому можно прислушаться. Но лично я понимаю, что не пойду к психологу, так как точно знаю, что буду смотреть на него, как на человека, который просто рубит бабло... Может у автора получится - пробуйте спасти семью - разломать быстро можно, а починить и настроить....
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так может стоит уйти с работы?
ваш муж моряк, правильно?

Ой.я это все время слышу- приезжаю домой и никому не нужен: старшая в школе, младший в саду, ты на работя.К кому приехал?
Сидела уже с старшей до 6 лет, часто болела, ой наслушалась !!!не хочу больше!
Меня не звали• 13 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Младший ждет.но они прекрасно знают.что будет когда папа приедет.Возлежание у телевизара или компьютера, прогулка в магазин и снова возлежание у телевизора.Не погулять с ними, не развлечь их.и так все время.Малыш просит поиграть или делает вид.что не слышит или также лежа .одним глазом в телевизор.другим типа в машинки играет
Автор!!!!!!но такой ведь заслуживает возлежания возле телика!!!!Вы бессовестные!Вам только деньги нужны....
Ответ дляБелый Лосик
Его все устраивает, он рвется домой, он не прислушивается ни к кому.Он считает, что у нас прекрасная семья
Маруська Му• 13 апреля 2015
Только мне одной кошку стало жалко?
Меня не звали• 13 апреля 2015
Ответ дляНетта
ЭЭЭ развестись и на свои хлеба
Работать, работать и еще раз работать.
Не можешь заработать на детей сама?
Тогда терпи.
И радуйся, что его по полгода нет
бывает и меньше чем 3
Совбез• 13 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вот вам и ответ.
скучно ему одному
а наслушаться, ну он же сам говорит, что добытчик, и судя по всему делает это успешно))))
и у каждого свои тараканы. Мой в силу своей работы иногда по рабочей привычке ходит проверяет, как я убрала, задания раздает и контролирует выполнение.
Не то что словами, а вот я вижу иногда, как я мою пол, а он смотрит именно оценивающе))))
В таких случаях я говорю, что он уже не на работе, а я не филиппинец. И взгляд сразу меняется на домашний))))
Капризуля• 13 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
повыходят замуж за хряков, а потом жалуются
Меня не звали• 13 апреля 2015
и везет же таким...не ценят того кто обеспечивает...а тут так ценила бы да не кого....
Ответ дляМеня не звали
Нет.мне важно будущее моих детей и все! Деньги нужны говорите? Может, вот только почему- то у меня по однойодное сапог,по одной куртке на каждый сезон, одна пара джинсов за 300 гр и две сумки- одна на лето, вторая на осень- зиму.
Акукарача• 13 апреля 2015
Ваша проблема ,автор, в том, что Вы и муж привыкли жить своей жизнью. Муж Вас обеспечивает- деньги есть- Вы сами составили себе режим дня- себе и детям- и муж в этот режим аж никаким боком. Когда он приезжает- он ведет себя как обычный среднестатистичечкий муж- но! Вы то этого не видите каждый день! как обычная женщина.. значит Ваш раздражитель( муж в данном случае) намного сильнее и острее. Он не вписывается в Ваш уклад... Вы беситесь... Но представьте что он не будет давать вам денег... вы проживете??? Даю 100 процентов что нет... так что или терпите, и пейте Нотту или разводитесь...
р.сы. но вы не разведетсь))) я вижу...Будете злиться и терпеть- доведете мужа до белого каления и подеретесь однажды))).
Меня не звали• 13 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а че так?он что мало зарабатывает?или просто распи..дяй?
Ответ дляАкукарача
Вы прям как с нами в одной квартире живете! Тоже такие мысли приходили.Вы наверное правы(((
Ответ дляМеня не звали
Второе)))((((