21 апреля 2015

Стыдно ли быть разведенной?

Не раз слышала такое мнение, что в 30 (35, 40 и т.д.) лет лучше быть разведенной, чем ни разу не бывшей замужем. Даже если женщина осталась одна с детьми. А как вы считаете? Неужели это действительно лучше, чем быть просто незамужней, без прошлого в виде браков, да и мужчины больше любят тех, кто ни разу не был в браке, чем разведенок?
Манный комочек 21 апреля 2015
разведенки скажут что не стыдно,а незамужние скажут что стыдно.

как по мне-лучше разведенкой,чем незамужней старой девой.
Техпаспорт на медузу 21 апреля 2015
Мужчинам глубоко фиолетово разведенная вы или незамужняя.
Ангел-предохранитель 21 апреля 2015
Як на мене краще розлученою з дітьми ніж дівчиною без минулого,який сенс життя?
Хитрый жук 21 апреля 2015
лучше быть разведённой но счастливой женщиной, чем угрюмой-замужней!
Оно само купилось 21 апреля 2015
считаю,что это бред
всегдаДаДа 21 апреля 2015
А мне вообще все равно.А лучше быть счастливой в браке)
БеллаДонна 21 апреля 2015
І те і те не айс!
Пончик Солнечный 21 апреля 2015
Мужчины любят тех, кому под 40, и не разу не были в браке???
Интересненько.
Я такая - жду трамвая 21 апреля 2015
лучше разведенной, потому что мужики спросят, чего это на нее никто не позарился, значит никакая и т.д.. или бывшая б..дь или с женатыми постоянно мутила
Реанимация 21 апреля 2015
Ну, это от человека зависит ещё...

Я была ’разведенка’ в придачу с ребенком, а от мужчин не было отбоя

Каждый мне рассказывал, что он будет лучшим отцом, чем родной папа и тд
PORKA 21 апреля 2015
Это вообще,как то глупо, что значит хуже-лучше, как складывается жизнь, так и живут. Мужчины просто любят или не любят, не зависимо были вы в браке или нет.
Реанимация 21 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мужчинам глубоко фиолетово разведенная вы или незамужняя.
и я того же мнения
ДинамоКит 21 апреля 2015
Мне вообще все-равно , единственное, заметила, что рожавшие хоть раз женщины немного по-другому выглядят в лучшую сторону, но это ИМХО.
GaleTTa 21 апреля 2015
Если мужчина глупый всегда найдет причину.
Разведена-значит стерва...муж бросил:))
Не была замужем-значит стерва...другим мужикам виднее было раз стороной обходили:)
автор Кнопус 21 апреля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
лучше разведенной, потому что мужики спросят, чего это на нее никто не позарился, значит никакая и т.д.. или бывшая б..дь или с женатыми постоянно мутила
Ну почему сразу так? А вариант - не встретила свою любовь не проходит?
Реанимация 21 апреля 2015
Ответ дляPORKA
Это вообще,как то глупо, что значит хуже-лучше, как складывается жизнь, так и живут. Мужчины просто любят или не любят, не зависимо были вы в браке или нет.
ДА! ДА! ДА!
автор Кнопус 21 апреля 2015
Ответ дляPORKA
Это вообще,как то глупо, что значит хуже-лучше, как складывается жизнь, так и живут. Мужчины просто любят или не любят, не зависимо были вы в браке или нет.
Да ладно, есть такие, кто принципиально с разведенной не будет строить никаких отношений, даже если детей нет.
БеллаДонна 21 апреля 2015
В мене самотні жінки викликають жіль.розлучені не такими нещасними виглядають.
ФрекенБок 21 апреля 2015
О господи, что за бред? Стыдно быть нытиком и пессимистом. ИМХО.
ЗлойанОним 21 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
разведенки скажут что не стыдно,а незамужние скажут что стыдно.

как по мне-лучше разведенкой,чем незамужней старой девой.
бредятина, каждый живёт как ему удобно) некоторые по 5 штампов ставят в паспорт и носятся как с писаной торбой, а некоторые женщины живут просто жизни и радуются и не заморачиваются со штампом или без
Тюрюнь_Тюнь 21 апреля 2015
как по мне, то особой разницы нет: разведена ли женщина или никогда замужем не была.
а вот для мужчины в возрасте за 35 не быть ни разу в браке - это ИМХО нехороший сигнал, либо маменькин сынок, либо эгоист.
ЗлойанОним 21 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
В мене самотні жінки викликають жіль.розлучені не такими нещасними виглядають.
а у меня вызывают большой жаль женщины в браке, которые выглядят на 10 лет старше, обложенные детьми и борщами. Одинокие всегда ухоженные и с характером, поэтому их мужчины боятся)
Лина02 21 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
разведенки скажут что не стыдно,а незамужние скажут что стыдно.

как по мне-лучше разведенкой,чем незамужней старой девой.
+100
ЗлойанОним 21 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
как по мне, то особой разницы нет: разведена ли женщина или никогда замужем не была.
а вот для мужчины в возрасте за 35 не быть ни разу в браке - это ИМХО нехороший сигнал, либо маменькин сынок, либо эгоист.
тоже не согласна) лучше жениться мужчине в 40, но на нормальной женщине и осознанно, чем наплодить кучу детей в 20 лет и потом бросить
ДинамоКит 21 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
как по мне, то особой разницы нет: разведена ли женщина или никогда замужем не была.
а вот для мужчины в возрасте за 35 не быть ни разу в браке - это ИМХО нехороший сигнал, либо маменькин сынок, либо эгоист.
это предрассудки нашего менталитета. За границей большинство мужчин раньше 35-40 лет не женятся, сначала учатся, строят карьеру, материальные блага, а потом уже брак и есть что дать жене и детям. Они к этому вопросу более серьезно относятся.
ГейСюда 21 апреля 2015
Видится мне, что стыдно быть не незамужней или разведенной, а стыдно ставить клише.
]Mrs.Сексуальность[ 21 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
как по мне, то особой разницы нет: разведена ли женщина или никогда замужем не была.
а вот для мужчины в возрасте за 35 не быть ни разу в браке - это ИМХО нехороший сигнал, либо маменькин сынок, либо эгоист.
либо гей
Снегопадка 21 апреля 2015
мне глубоко пофиг и вообще не понимаю, кому какое дело до чужой жизни, разведен, женат, не женат, типа это влияет на какие то человеческие качества...
Фамильная фондюшница 21 апреля 2015
Хи, а у меня 8 лет гражданского брака, есть ребенок, мужа нет, штампа в паспорте нет. И что?
Мне вообще по барабану кто-то думает, где что стыдно. Стыдно быть дурой вот это точно.
Техпаспорт на медузу 21 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Да ладно, есть такие, кто принципиально с разведенной не будет строить никаких отношений, даже если детей нет.
Ищет девственную невинность?