Прыг-скок• 06 мая 2015
Спасайте. На диете. Сейчас хочу съесть что то вкусное...
Идем с мужем смотреть кино, поужинали запеченными карасиками. Теперь муж, хочет в магазин за вкусненьким пойти что бы кино посмотреть. Что делать, хочу есть не могу. В холодильнике творог и овощи только)
Прыг-скок
• 06 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
съеште вкусное, но диетическое
что? например?)))
Светлана yaptitsa• 06 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
что? например?)))
ну - какая диета?
и каеккие овощи, а то творог с зеленью и овощами можно ооочень вкусно сделать.
Я шалунья• 06 мая 2015
меня спасает только мое фото какой я была пару месяцев назад пока не объелась на пасху и майский
Схема сыра• 06 мая 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
ну - какая диета?
творог + чуть кефира + чеснок + зелень + соль = ням+ням)
Рябушка Ку• 06 мая 2015
творог можно с ложкой меда, если только это в холодильнике, то какой тут выбор может быть?
а то я пишу, а муж ржет аки конь - у нее в холодильнике овощи, а ты ей про шоколад - добрая, млин)))
Из Хацапетовки• 06 мая 2015
Ответ дляzzaryana
Кефира попейте и будет вам счастье. А вообще, чтобы голод вечером не испытывать, кушайте в течении дня через каждые 2,5- 3 часа, небольшими порциями и обязательно что-то белковое, и витамины себе купите.
Так она не голодная, а хочет вкусненького))
Светлана yaptitsa• 06 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
Веселуха Муха• 06 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
мармелад, зефир, 20 грамм халвы, черный шоколад

и привес обеспечен
Прыг-скок
• 06 мая 2015
Все девочки, купила) пришла с магазина. Активиа - злаки, и чудо йогурт с вишней)) Думаю не потолстею?
ЛедиДи• 06 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха

и привес обеспечен
смотря сколько съесть. Обычно достаточно порядка 15-20 граммов и подождать 15 минут. Организм получит долю сахара и будет спокоен. Я например вообще от сладкого не поправляюсь, у меня гипогликемия. Кстати, именно потому что во время диеты его ограничила. вот так...
Веселуха Муха• 06 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
хороший выбор
ЛедиДи• 06 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
нет, но таким лучше лишний раз не увлекаться))
Веселуха Муха• 06 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
уже вечер -ночь, в это время обмен веществ замедлен значительно и углеводы моментально усваиваются ...Если не перейдут в ранг жиров ,то задержать воду в организме вполне могут