Кидстаффовна• 27 марта 2013

Ребенок попортил обои на съемной квартире

Доброго времени суток! У нас проблема века( Живем на съемной квартире, осталось месяц до переселения, а ребенок порисовал три полосы обоев( пишу с просьбой, может кто на данный момент делает ремонт и ездит по строй.магазинам, посмотрите, может увидите такой рисунок . надо 2 рулона на всякий случай. Я пересмотрела все местные магазины - нету(( а хозяева меньше года назад налепили их. Переделывать весь ремонт не вариант, не потянем по финансам.   Отблагодарю!!!!!!!!!!!!
Олесичка• 28 марта 2013
Как ребенок может ничего не ломать???? А что их ребенок просто сидит в кресле и смотрит футбол целый день? Я еще таких детей не встречала, очень хочется посмотреть на такой феномен.

автор Кидстаффовна • 28 марта 2013
Ответ дляОлесичка
ну я просто за время их проживания не заметила никаких повреждений. потом мы вселились и опять ураган пронесся.
Олесичка• 03 апреля 2013
Ну что решили вопрос с обоями?