Новопоштинская• 30 мая 2015

Ищу единомышленника для похудения Харьков. Ожирение.

Девочки ищу "подругу по несчастью" - девушку с ожирением от 90-110 кг. Для совместного похудения и поддержки. Предлагаю совместно заниматься спортом, велоспорт, бассейн и пр. Координировать питание и просто поддерживать друг друга.
Район Жуковского, Шишковка, Пятихатки.

Вдвоем веселее и интересней. Кто со мной?
Мао_Мяо• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

Очень вредны заменители сахара.
Я кофе много пью + если тортики печь начну то боюсь будут последствия для здоровья.

кофе, чай - без сахара конечно пить. а вообще раньше сахар только в выпечку использовала, поэтому буду заменять фитпарадом.
надо что-то делать ведь. с чего-то начинать.

автор Новопоштинская • 30 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо

ДА, Дюкан хорош, если бы не лето впереди.
А сейчас что попробовать?
Мао_Мяо• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

спасибо!! попробую!

я ела, мне понравился. а дочка почувствовала подвох если надумаете делать - размалывайте отруби в муку, будет вкуснее.
автор Новопоштинская • 30 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо

да, этот подвох с отрубями усекла

я делала запеканку вкусную - с творогом 0%, яйцо, заменитель, отруби (мука) и с кофейком утром.... ммм....
Мао_Мяо• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

А сейчас что попробовать?

правильное питание. и все нежирное. исключить - сметану, сливки, свинину, рябу, дрожжи (хлеб кстати покупайте бездрожжевой), масло сливочное, покупное полуфабрикаты, пирожные, торты, хачапури, сахар, сладкие напитки.....

постоянно чтобы дома была - рыба, йогурт, телятина отварная, грудка куриная.

о, вспомнила. делаю КАЖДЫЙ день сама себе скраб - кофе среднего помола + сахар + соль морская + глина + сок лимона + оливковое масло. Наношу кашу на себя - живот, ноги, бедра и тру массажером 15 минут строго по часам. Отлично помогает. Через 2 недели живот прямо втянулся.
автор Новопоштинская • 30 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо

вот это скраб! а сахар-соль растворится же? Или так и надо? и что такое ’глина’ - где ее брать?
автор Новопоштинская • 30 мая 2015
а как у вас в водой? сколько пьете?

Мао_Мяо• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

да, этот подвох с отрубями усекла

муж даже пробовать не захотел ))) понял, что дурят я еще сегодня типо хлеба сделала с творогом, такой из поста 13

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-863544
автор Новопоштинская • 30 мая 2015
а еще я именно эту темку создала - хочу на велике ездить каждый день приличные расстояния. Но самой не интересно и стремно (лес вокруг). Компании была бы очень рада.
Мао_Мяо• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

я замешиваю и сразу в ванную. не успевает раствориться. у меня соль крупная. то даже царапины остаются иногда. Глину покупаю в магазинах бытовой химии. У нас продается в коробочке, а там 2 пакетика. вот по 1 ст.л. и добавляю. коробочка ок 18 грн стоит.
кофе - 2 ст.л.
соль - 1 ст.л.
сахар - 1 ст.л.
сок лимона - половина лимона, на глаз
оливковое масло - ок 2-2,5 ст.ложки (на глаз, до состояния каши)
автор Новопоштинская • 30 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо

кофе - 2 ст.л.
соль - 1 ст.л.
сахар - 1 ст.л.
сок лимона - половина лимона, на глаз

спасибо, завтра же побегу искать
а чем втираете, руками? губкой?
Мао_Мяо• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

я б с удовольствием, но я из Херсона. далеко от вас ((((
автор Новопоштинская • 30 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо

жаль :(((
у меня километры леса, шикарные велодорожки-тропинки, но все таки самой в лесу стремно ездить.
Мао_Мяо• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

спасибо, завтра же побегу искать
а чем втираете, руками? губкой?

споласкиваю тело просто водой. потом рукой наношу на тело скраб и начинаю массировать массажером - у меня самый простой, в орифлейме 100 лет назад покупала. посмотрите в медтехнике в вашем городе. Мне еще девочки рекомендовали - кессу (варежка такая, тут на КС продается, ок 90 грн стоит, но я еще не покупала) массирую 15 минут не меньше, часы ставлю перед собой. Потом смываю гелем для душа и когда вышла, вытерлась наношу антицеллюлитный крем.
Мао_Мяо• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

жаль :(((

и правда жаль у нас ездить негде (((((
автор Новопоштинская • 30 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо

вы меня озадачили, сижу ищу! :))
Мао_Мяо• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

спасибо, завтра же побегу искать
а чем втираете, руками? губкой?
а вообще - очень рекомендую огурцы ! я по 10 за раз могу съесть. Сижу и жую вечерами. обманываю себя )))))
Мао_Мяо• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

вы меня озадачили, сижу ищу! :))

паштет делала тоже вкусный. любите паштеты ? написать рецептик ?
автор Новопоштинская • 30 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо

солите огурцы?

Мао_Мяо• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

солите огурцы?

нет, вы что ! я вообще все перестала солить уже давно. Ничего не солю - ни каши, ни супы/борщи, ни салаты. ну вообще ничего. Мои привыкли, кому надо - досаливают в тарелке. Просто чищу шкурку и на тарелке возле себя.
автор Новопоштинская • 30 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо

надо попробовать....
без соли....
Мао_Мяо• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

надо попробовать....
без соли....

а я привыкла уже давно ничего не солю. соли нам хватает из всяких разных соусов, овощей....
автор Новопоштинская • 30 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо

блин ну вот как без соли и сахара привыкнуть все есть :(
кофе без сахара - фу, чай тоже.
а огурчик не посолить - бррр

надо вкусы менять как-то
bessonnitsa88• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

Спасибо! С удовольствием пообщалась бы по Дюкану.
Пардон! Отвлеклась на экстрасенсов .В общем пишите если есть еще желание пообщаться и если все таки нужны книг по Дюкану пишите в личку кину в ел. варианте на почту
bessonnitsa88• 30 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
Девочки,но на Диете Дюкана нельзя фрукты и ягоды достаточно долгий период,если худеть на 15-20 кг.Летом ведь нужны витамины.Как быть?Мне тоже подходит эта диета,и худеется легко.Подскажите,пожалуйста.

Ну это конечно да...но можно пропить витаминки+ рыбий жир
Мао_Мяо• 30 мая 2015
Ответ дляАнонимарик

кофе без сахара - фу, чай тоже.
а огурчик не посолить - бррр

надо вкусы менять как-то

ну вот я как поняла, что уже плюс 10 к своему весу, так мне резко все разонравилось - и сахар и соль и пельмени/вареники......раньше 3 ложки с горкой добавляла сахара на чашку чая.
теперь уже наоборот с солью есть не могу. надо чтобы щелкнуло что-то в мозгах. ну как-то так
я на себя как в зеркало гляну - мамадорогая ничего не хочу. но это с утра, а вечером нормально так влазит еды в меня
автор Новопоштинская • 30 мая 2015
как думаете когда можно спортом заниматься (кроме велика и плавания, которые легко даются организму). При каком весе это будет не вредно для суставов?