Томатико• 31 марта 2013
Вирус в скайпе, не открывать
Только что автоматом пришло от подружки. Я сдуру открыла и бац... вирус попер распространяться на компе. Чищу теперь. А потом он начал автоматом пересылаться по моему списку контактов! И не удаляется из хистори.
Кто увидит то, что ниже, НЕОТКРЫВАТЬ!!!
посмотри на эту фотографию
Кто увидит то, что ниже, НЕОТКРЫВАТЬ!!!
посмотри на эту фотографию
Любовь Калистратовна• 31 марта 2013
от моей сестры тоже приходило подобное сообщение месяц назад, причем несколько дней подряд шла рассылка на все её контакты, жесть...
Бентливуман• 31 марта 2013
Не поняла, а ту ссылку, которую вы дали, открывать можно? Или именно эту фразу с такой ссылкой и нельзя открывать?
Томатико
• 31 марта 2013
Ответ дляБентливуман
ни в коем разе!!!!!
это же пример , что за хр.. пошла в скайпе.
Томатико
• 31 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня даже не открывает ссылку :) видать apple сами все чистят :)
кстати, да ) девчонки с ай-падами отписались, что все у них нормально ) а я, блин, сканирую все и удяляю )
Томатико
• 31 марта 2013
Ответ дляповаренок
зачем ссылка? не поняла...
точно. нужно было написать:
Не открывать:
посмотри на эту фотографию
ссылка
так понятнее ?
я с перепугу )))
Не открывать:
посмотри на эту фотографию
ссылка
так понятнее ?
я с перепугу )))
Томатико
• 31 марта 2013
Девочки, в-общем, все поняли, что пошла новая волна вирусов. Уточняйте у отправившего, отсылал он что-то , или нет!
Тему закрываю, а то еще кто-то откроет эту злосчастную ссылку