30 августа 2015

А ваш ребенок самый красивый?

Навеяно наблюдением еа мамских форумах)
Многие маиы считают своих детей самыми красивыми.
Лично для меня мой ребенок хорошенький, конечно, но я не считаю его прям красивым и уж точно не самым красивым ребенком на свете))
это что, недостаточная любовь к своему ребенку или как это назвать?
А как считаете вы?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 363
224 (61.71%) да, мой ребенок самый красивый
99 (27.27%) мой ребенок хорошенький/обычный
33 (9.09%) тыц
7 (1.93%) не считаю своего ребенка красивым
Просто Филя 30 августа 2015
Ответ дляЩа как дам

ви сказали, що королева - відповідно доця принцеса - а це вже манія, вибачте

ой. у вас просто зависть проснулась. тогда точно нужна помощь. открывайтесь. напишу в ЛС и отправлю денюжку
Сосулька 30 августа 2015
Моя дочка самая красивая на свете. Она же моя и по другому быть не может.
Ща как дам 30 августа 2015
Ответ дляПросто Филя

ой. у вас просто зависть проснулась. тогда точно нужна помощь. открывайтесь. напишу в ЛС и отправлю денюжку

от тому вашій доці і співчуваю;)
Просто Филя 30 августа 2015
Ответ дляЩа как дам

от тому вашій доці і співчуваю;)

тому что мы щедрые и готовы помочь обездоленным и нуждающимся?
Ща как дам 30 августа 2015
Ответ дляПросто Филя

тому что мы щедрые и готовы помочь обездоленным и нуждающимся?

тому що живе в світі ілюзій
Соображалочка 30 августа 2015
Мои дети не являются самыми красивыми. Не понимаю этого ’мой - самый красивый’, это же откровенная ложь. Кстати, смотрю на одноклассников своего сына и, на мой взгляд, красивых детей вообще раз-два и обчелся. Основная масса очень далека от идеала.
Просто Филя 30 августа 2015
Ответ дляЩа как дам

тому що живе в світі ілюзій

конечно. детям не надо жить в мире иллюзий. детям нужно жить в мире убийств, насильств, наркотиков и войны
автор Нуждаюсь в общении 30 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
дочка красуня і розумниця, але щоб порівнювати з іншими - якось не приходило в голову. І себе не порівнюю, і дітей тим більше не збираюся. Хочу, щоб у дитини була здорова самооцінка і не було комплексів.

необязательно же это ребенку озвучивать?!)
4есотка 30 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун

Спасибо. Хотя по правде сказать я особо красотой не блещу. такой себе, гаденький утенок. Папа наш тоже самый обычный. А вот сын получился красотун.

А Я ВАС ПО ГУГЛИЛА! И ЗНАЮ КТО ВЫ!
РозаЛюксен 30 августа 2015
А я вот представляла себе своего ребенка ну совсем другим , а получился не такой . Я его обожаю .
ЖаннаНеАгузарова 30 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
щоб дитина була впевнена у собі її треба привчати НЕ порівнювати себе з іншими.
Тому щопройде 10 років і знайдеться хтось красивіший, розумніший і все, пшик! і нема ніякої впевненості у собі.
А коли дитину люблять просто за те, що вона є, без порівнянь з іншими, тоді і дитина впевнена у собі, бо їй не треба тепер виправдовувати батьківські установки - бути найкрасивішо.
Одне другому зовсім не заважає і це абсолютно нормально, що дівчинка буде почуватися красунею у будь-якому випадку.
Ща как дам 30 августа 2015
Ответ дляПросто Филя

конечно. детям не надо жить в мире иллюзий. детям нужно жить в мире убийств, насильств, наркотиков и войны

і з них виростуть непристосовані до життя самозакохані д.ри))
да, так правильно.
а адекватно оцінювати світ, не приховуючи реальність від себе за маскою королеви не пробували.
так куди краще - дитині в першу чергу
Просто Филя 30 августа 2015
Ответ дляЩа как дам

і з них виростуть непристосовані до життя самозакохані д.ри))
да, так правильно.
а адекватно оцінювати світ, не приховуючи реальність від себе за маскою королеви не пробували.
так куди краще - дитині в першу чергу

вам не страшно с Донбасса писать на украинском? или вы не там войны показываете своему ребенку чтоб он вырос приспособленным к жизни?
Морковку дай 30 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А мой ребенок реально красивый Но главное, что счастливый и здоровый))) Чего желаю всем- всем деткам!

У Вас хорошенький ребенок,но я до 4 фото не могла понять- мальчик или девочка?? Извините...
ArtPix фотовышивка 30 августа 2015
Ответ для4есотка

А Я ВАС ПО ГУГЛИЛА! И ЗНАЮ КТО ВЫ!

И что? Что Вам это дало? Я могу Вам открыться, чтоб не тратили время на гугл. Так лучше будет?
пьЯНА 30 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А мой ребенок реально красивый Но главное, что счастливый и здоровый))) Чего желаю всем- всем деткам!

Обычный:) Мой где-то такого же типажа и красоты:)
Но есть мальчики намного симпатичней! Да, я требовательная:) Но и справедливая!
Мой, кстати, берет больше не красотой, а обаянием. Это мои наблюдения. Ни одна тетенька еще не оставалась равнодушной.
Мы вот в первый класс идем. Была репетиция линейки, мой стих рассказывает. Это была первая продолжительная встреча с учительницей. Учительница потом звонила мне и благодарила за ребенка))) А она у нас очень строгая, для нее это не свойственно))
ArtPix фотовышивка 30 августа 2015
Ответ дляМорковку дай

У Вас хорошенький ребенок,но я до 4 фото не могла понять- мальчик или девочка?? Извините...

Спасибо. У меня мальчик)
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

ну а как же объективный взгляд? Или мамам это не свойственно?)
Я - мама девочки и мне свойственно.
Секс-Бомба 30 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Одне другому зовсім не заважає і це абсолютно нормально, що дівчинка буде почуватися красунею у будь-якому випадку.

дуже навіть заважає і ненормально.
Для того, щоб тебе любили, для того, щоб себе любити не обов’язково бути красунею. А такими установками батьки одразу ставлять дитині в голові блок ’цінуємо тебе, бо ти красуня’. А без краси не будемо цінувати.

А ’почуватися красунею’ - стереотип, який заважає жити і любити себе. Я особисто своїй дитині такого не бажаю.

Я хочу, щоб дитина знала, що вона цінна сама по собі, не через красу і не через розум.
Ща как дам 30 августа 2015
Ответ дляПросто Филя

вам не страшно с Донбасса писать на украинском? или вы не там войны показываете своему ребенку чтоб он вырос приспособленным к жизни?

я не кажу своїй, що вона принцеса))
і тим не створюю массу комплексів невідповідності до бажаного образу - якщо що. принцеса - це казковий персонаж, восновному, так що для реального життя він не дуже пристосований. думаю доросла жінка, якою ви маєте бути, раз маєте дитину, має це розуміти.
Нерадистка Кэт 30 августа 2015
Мой сыночек очень красивый, но конечно есть и красивее детки))))
Оч@ров@Шк@ 30 августа 2015
Автор, Ваша позиция - здоровая. Вы не эгоистка и адекватный человек. Более ненормально считать кого-то самым красивым, и вообще зацикливаться на внешности.
Просто Филя 30 августа 2015
Ответ дляЩа как дам

я не кажу своїй, що вона принцеса))
і тим не створюю массу комплексів невідповідності до бажаного образу - якщо що. принцеса - це казковий персонаж, восновному, так що для реального життя він не дуже пристосований. думаю доросла жінка, якою ви маєте бути, раз маєте дитину, має це розуміти.

правильно. говорите своей дочери что она уродка. это более верная тактика
ArtPix фотовышивка 30 августа 2015
Ответ дляпьЯНА

Обычный:) Мой где-то такого же типажа и красоты:)
Но есть мальчики намного симпатичней! Да, я требовательная:) Но и справедливая!
Мой, кстати, берет больше не красотой, а обаянием. Это мои наблюдения. Ни одна тетенька еще не оставалась равнодушной.
Мы вот в первый класс идем. Была репетиция линейки, мой стих рассказывает. Это была первая продолжительная встреча с учительницей. Учительница потом звонила мне и благодарила за ребенка))) А она у нас очень строгая, для нее это не свойственно))

С моим так же) Я прихожу в магазин, и все, пока с каждым кассиром не полюбезничает - день прошел зря) Коммуникабельный.
Ща как дам 30 августа 2015
Ответ дляПросто Филя

правильно. говорите своей дочери что она уродка. это более верная тактика

я ще раз співчуваю вашій доці. тільки вже не з приводу принцеси)
удачі.
ЖаннаНеАгузарова 30 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба

дуже навіть заважає і ненормально.
Для того, щоб тебе любили, для того, щоб себе любити не обов’язково бути красунею. А такими установками батьки одразу ставлять дитині в голові блок ’цінуємо тебе, бо ти красуня’. А без краси не будемо цінувати.

А ’почуватися красунею’ - стереотип, який заважає жити і любити себе. Я особисто своїй дитині такого не бажаю.

Я хочу, щоб дитина знала, що вона цінна сама по собі, не через красу і не через розум.
Ні, ви мене зовсім не розумієте. Моя дитина для мене нацкраща у будь-яких проявах, що б вона не зробила і як би не виглядала, вона знає, що її люблять. І плюс до того, в дівчинки з дитинства треба виховувати хороший смак до всього, тоді вона ніколи буде прагнути бути як всі, а тільки найкращою.
Ацетилсалициловая кислота 30 августа 2015
До безумия люблю свою доченьку и считаю ее очень красивой,самой самой не могу назвать так как всех детей планеты не видела,более того каждый вечер выходя из ванной с самого рождения я подношу ее к зеркалу и говорю:ты у меня самая красивая!!я никогда в жизни не слышала от своих родителей таких слов ,поэтому довольно долгое время свою самооценку повышала через всяких мудаков,это сейчас я понимаю,а тогда....любить своих детей и говорить что они лучшии нужно обязательно,так как уверенность в себе ребенку дают именно родители...
Просто Филя 30 августа 2015
Ответ дляЩа как дам

я ще раз співчуваю вашій доці. тільки вже не з приводу принцеси)
удачі.

в вас столько зависти
дива мария 30 августа 2015
Вырастит такая принцесска и поймет что таких принцессок пруд пруди.а некоторые даже ее уродиной назовут.и пипец.будут темы на советчице’сижуревувшоке’,’мир рухнул’.
Соображалочка 30 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Мой сыночек очень красивый, но конечно есть и красивее детки))))

Нет, ну честно... ОЧЕНЬ красивым я бы вашего мальчика не назвала. Хорошенький - да. Но очень красивый - нет.