30 августа 2015

А ваш ребенок самый красивый?

Навеяно наблюдением еа мамских форумах)
Многие маиы считают своих детей самыми красивыми.
Лично для меня мой ребенок хорошенький, конечно, но я не считаю его прям красивым и уж точно не самым красивым ребенком на свете))
это что, недостаточная любовь к своему ребенку или как это назвать?
А как считаете вы?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 363
224 (61.71%) да, мой ребенок самый красивый
99 (27.27%) мой ребенок хорошенький/обычный
33 (9.09%) тыц
7 (1.93%) не считаю своего ребенка красивым
Не стесняюсь 30 августа 2015
Вот эта девочка реально красивая...
http://mirfactov.com/kristina-pimenova-9-letnyaya-...

Интересно какой она будет в будущем.

В основном все дети конечно далеки даже от симпатичных, но для родителей своих они супер-красивые.
дива мария 30 августа 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
До безумия люблю свою доченьку и считаю ее очень красивой,самой самой не могу назвать так как всех детей планеты не видела,более того каждый вечер выходя из ванной с самого рождения я подношу ее к зеркалу и говорю:ты у меня самая красивая!!я никогда в жизни не слышала от своих родителей таких слов ,поэтому довольно долгое время свою самооценку повышала через всяких мудаков,это сейчас я понимаю,а тогда....любить своих детей и говорить что они лучшии нужно обязательно,так как уверенность в себе ребенку дают именно родители...

Говорить что красивая это да.но не так что она самая -самая.для мамы с папой да.самая самая.а для других обычная.и ей об этом скажут.как мне :(
Ацетилсалициловая кислота 30 августа 2015
Ответ длядива мария

Говорить что красивая это да.но не так что она самая -самая.для мамы с папой да.самая самая.а для других обычная.и ей об этом скажут.как мне :(

А почему вы так уверенны что она обычная?
Ща как дам 30 августа 2015
Ответ длядива мария
Вырастит такая принцесска и поймет что таких принцессок пруд пруди.а некоторые даже ее уродиной назовут.и пипец.будут темы на советчице’сижуревувшоке’,’мир рухнул’.

а крім того, дитина не буде ставити правильних пріорітетів - орієнтуючись тільки на зовнішню красу ( до речі, яка само по собі є поняття абстрактне). і виростає дівчина, для якої в житті доволі важко зрозуміти, чому всі її не носять на руках - вона ж принцеса. а сама з себе - в кращому разі посередність, і не факт. що навіть гарненька((
Нерадистка Кэт 30 августа 2015
Ответ дляСоображалочка

Нет, ну честно... ОЧЕНЬ красивым я бы вашего мальчика не назвала. Хорошенький - да. Но очень красивый - нет.
Каждому свое...я так не думаю, не потому что он мой, но все равно - спасибо)мальчиков я редко вижу (не звезд и моделей) красивых...
Ацетилсалициловая кислота 30 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Вот эта девочка реально красивая...
http://mirfactov.com/kristina-pimenova-9-letnyaya-...

Интересно какой она будет в будущем.

В основном все дети конечно далеки даже от симпатичных, но для родителей своих они супер-красивые.

Есои сравнить фото с ресторана то обычная девочка,поверьте мне правильно выбраный ракурс,проф.фотограф и редактор фото делают чудеса
Слабый пол 30 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

внуши ребенку до 5 лет, что она королева и она потом докажет всему миру. Молодцы

Знаю я несколько таких королев....уже за тридцать ,а до сих пор из родителей деньги сосут,ни работы достойной,ни мужчин для них нету...все не тот уровень)))
Соображалочка 30 августа 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Есои сравнить фото с ресторана то обычная девочка,поверьте мне правильно выбраный ракурс,проф.фотограф и редактор фото делают чудеса

У девочки красивые большие глаза, правильные, симметричные черты лица. Не могу сказать, что она обычная. Красивая девочка. Таких мало.
Бритоножка 30 августа 2015
А я свою дочь вообще ни с кем не сравниваю никогда. Знаю, что она растет красивой девочкой, и этого достаточно. мне кажется, сравнивать с другими - признак дурного воспитания, ведь люди не выбирают внешность, а дети еще не умеют маскировать недостатки косметикой.
А как определить самого красивого? )))
Инфотуфелька 30 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

гм) ну я вроде не жалуюсь. Вполне собой довольна)

значит вы НЕДОМАТЬ!! ДА, МОЙ РЕБЕНОК САМЫЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ И САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Бармалеина 30 августа 2015
Ответ дляПросто Филя
просто вы наверное сами не красотка. вот и не могли родить самого красивого
а я королева и дочка у меня принцесса

Что ж вы, королева, в вашем королевском ПТУ такое плохое образование получили? Про воспитание уже молчу. Не тк королевы, не те пошли. Прямо даже закладывается подозрение, что и не королевы вовсе, а хабалки с рыбного рынка.
Соображалочка 30 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька

значит вы НЕДОМАТЬ!! ДА, МОЙ РЕБЕНОК САМЫЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ И САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

А вы наверное ПЕРЕМАТЬ ну надо же как-то таких мам назвать... По-моему, вполне емкое название...
Еще мне, например, выражение ’ты ДЛЯ МЕНЯ самая красивая’ вообще кажется унизительным. Я его трактую, как ’ты вообще не очень, но не всем же красавицами быть...’
Ekaterina412 30 августа 2015
Да.
Мой младший сын действительно красивый.
Но внешность-это совсем не главное.
ДелиВерка 30 августа 2015
Да! Мои дети самые красивые!
Для МЕНЯ они самые-самые красивые! ))
автор Нуждаюсь в общении 30 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька

значит вы НЕДОМАТЬ!! ДА, МОЙ РЕБЕНОК САМЫЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ И САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

не орите) недомать, потому, что в состочнии объективно более-менее оценивать врешность своего ребенка? Я вам больше скажу, мне реально мало кто из чужих детей вообще нравится в жизни. Но видела на фото реально деток красивее моего. Это не значит, что я своего ребенка от этого меньше люблю, восхишаюсь и т.п. и уж тем-более не значит, что я своему ребенку говорю о том, что не считаю его самым красивым
Бритоножка 30 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
щоб дитина була впевнена у собі її треба привчати НЕ порівнювати себе з іншими.
Тому щопройде 10 років і знайдеться хтось красивіший, розумніший і все, пшик! і нема ніякої впевненості у собі.
А коли дитину люблять просто за те, що вона є, без порівнянь з іншими, тоді і дитина впевнена у собі, бо їй не треба тепер виправдовувати батьківські установки - бути найкрасивішо.

+1.
приятно читать посты адекватного человека ))
советский цирк 30 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А мой ребенок реально красивый Но главное, что счастливый и здоровый))) Чего желаю всем- всем деткам!
Красавчик))
автор Нуждаюсь в общении 30 августа 2015
Ответ дляСоображалочка

А вы наверное ПЕРЕМАТЬ ну надо же как-то таких мам назвать... По-моему, вполне емкое название...
Еще мне, например, выражение ’ты ДЛЯ МЕНЯ самая красивая’ вообще кажется унизительным. Я его трактую, как ’ты вообще не очень, но не всем же красавицами быть...’

marrussy 30 августа 2015
У меня лично действительно красивый ребенок в понятии ’красоты’ я вкладываю цвет глаз,пропорции, волосы, овал лица и конечно общий вид...я лично видела только 3-4 мальчишек которые по внешним данным могут ему соперничать(но сама я этого не говорю сыну..ему и так все всегда комплименты делают) Все дети хорошенькие, но мальчикам лучше в этом плане,ведь если девочка унаследовала ’нос-картошка’ как у папы или грубые черты лица то конечно сложно такого ребенка назвать ’красивыЙ’ обычно употребляют ’хорошенькая’ как и все дети..Меня лично не возмущает,когда на абсолютно не красивую девочку (еще и бывает сейчас часто с явно лишним (не из-за болезни) весом говорят :самая красивая в классе или самая красивая в группе.... т.е. девочки на самом деле внешне даже ближе к страшненьким, но мама их считает не для себя самой красивой, а сравнивая с другими девочками..вот это печалька и необьективно
Бритоножка 30 августа 2015
Ответ дляСоображалочка

А вы наверное ПЕРЕМАТЬ ну надо же как-то таких мам назвать... По-моему, вполне емкое название...
Еще мне, например, выражение ’ты ДЛЯ МЕНЯ самая красивая’ вообще кажется унизительным. Я его трактую, как ’ты вообще не очень, но не всем же красавицами быть...’

Кстати, да.
Когда мне мама в детстве говорила, что я ДЛЯ НЕЕ самая красивая, я это воспринимала как ’вообще не очень, но для меня - самая’ ))) Дурацкая формулировка, на самом деле.
А когда просто говорят ’самая красивая’ - ну ребенок же не дЫбил, телевизор-журналы-интернет имеет под рукой )))
Вся в кредитах 30 августа 2015
при всем том , что все дети маме самые красивые, у моего сына внешность на любителя)))) никакая материнская любовь мне глаза не заслепит .но фигура , характер и харизма наше всё .сама удивлена его популярности у девочек, только он ещё лопух и этого не понимает.
Гл@ша 30 августа 2015
Ответ дляEkaterina412
Да.
Мой младший сын действительно красивый.
Но внешность-это совсем не главное.
Бритоножка 30 августа 2015
Получается, что ребенок с детства видит, что мать ему врет или лукавит. Поэтому будьте осторожнее с формулировками, мамы )) К вам со временем могут потерять доверие ))
Бритоножка 30 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах
при всем том , что все дети маме самые красивые, у моего сына внешность на любителя)))) никакая материнская любовь мне глаза не заслепит .но фигура , характер и харизма наше всё .сама удивлена его популярности у девочек, только он ещё лопух и этого не понимает.

Блин, а вот это действительно - .
Челентано тоже не красавец, если что ))
Єдина Країна 30 августа 2015
Мой красивый мальчик.....даже если б на улице увидела и он бы был не мой -посчитала его красивым
ЖаннаНеАгузарова 30 августа 2015
Ответ дляБритоножка

Кстати, да.
Когда мне мама в детстве говорила, что я ДЛЯ НЕЕ самая красивая, я это воспринимала как ’вообще не очень, но для меня - самая’ ))) Дурацкая формулировка, на самом деле.
А когда просто говорят ’самая красивая’ - ну ребенок же не дЫбил, телевизор-журналы-интернет имеет под рукой )))
Для дитини саме слова батьків в дитинстві будуть мати найбільший авторитет. Якщо, наприклад, дитина на якомусь святі в садочку запитає чи вона найкрасивіша? (а дівчатка дуже люблять порівнювати), то невже якась відповість, що гарна, але ось та дівчинка красивіша
Соображалочка 30 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Для дитини саме слова батьків в дитинстві будуть мати найбільший авторитет. Якщо, наприклад, дитина на якомусь святі в садочку запитає чи вона найкрасивіша? (а дівчатка дуже люблять порівнювати), то невже якась відповість, що гарна, але ось та дівчинка красивіша

Я бы ответила, что дочь хорошо выглядит, и Катя, Маша, Даша тоже.
Вся в кредитах 30 августа 2015
красивый мальчик у синди кроуфорд ,девочки,без обид.
а ваши дети красивы детской красотой , потом черты меняются , прикус и на выходе совсем другой , может быть даже более интересный чем в детстве человек.
Єдина Країна 30 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Для дитини саме слова батьків в дитинстві будуть мати найбільший авторитет. Якщо, наприклад, дитина на якомусь святі в садочку запитає чи вона найкрасивіша? (а дівчатка дуже люблять порівнювати), то невже якась відповість, що гарна, але ось та дівчинка красивіша

красота в глазах смотрящего....я б девочке говорила, что все дети красивые,особенными ( в том числе и САМЫМИ красивыми) их делает поведение,характер, способ жизни и любовь родителей и близких людей
ЖаннаНеАгузарова 30 августа 2015
Ответ дляСоображалочка

Я бы ответила, что дочь хорошо выглядит, и Катя, Маша, Даша тоже.
Ну сказати, що всі гарні те саме, що сказати ’так собі’