07 февраля 2016

У Вас в доме имеется эта дрянь?

Не могу понять людей, которые пользуются микроволновкой дома. Зачем???
Неужели есть такие, кто не понимают какое это зло?
показать весь текст
Тут надолго 07 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
телек зл
телефон зло
холодильник зло
экономки зло
дезики зло
шампуни зло
тампоны зло

ЖИЗНЬ БОЛЬ!
Меряно-перемеряно 07 февраля 2016
Ответ дляГороховая
а что холодильник излучает???
аппетит
nova777 07 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
телек зл
телефон зло
холодильник зло
экономки зло
дезики зло
шампуни зло
тампоны зло

ЖИЗНЬ БОЛЬ!

клаааас!
Рожки-да-ножки 07 февраля 2016
Надеюсь, у вас инет не по вай-фаю?
Улыбчик 07 февраля 2016
Автор, объясните, пожалуйста, нам глупым в чем зло? Вот серьезно, на какие исследования Вы опираетесь? Сами проводили или дайте ссылку. А то так ни о чем, типа поумничать....
Я действительно не могу определиться с тем, чем она вредна, передача была об исследованиях длинны волны, кот в микроволновке, так получается, что не вреднее всего остального, а как послушаешь бабушек - так страшнее атомной войны)))
Кружите меня,кружите 07 февраля 2016
Автор испугалась и сбежала с темы(((Что-то долго не отвечает)))
Пышечка 07 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня мама против микроволновкииииии.....это злооооооооооооооооооо по её словам
моя свекровь тоже)) а вот пачка сигарет в день -добро)
Кто крайний? 07 февраля 2016
У меня нет, на сколько именно это зло точно не знаю, знаю, лишь, что итальяшки ее используют только для разморозки, а живут они долго:)). Подруга перестала пользоваться (начались проблемки, грешат на нее). Считаю, что , то что можно исключить из вредного , то по возможности лучше исключить.
Люблю порядок 07 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор испугалась и сбежала с темы(((Что-то долго не отвечает)))
Так потому что троль))))
КАПСЛОЧНИЦА 07 февраля 2016
Я пользуюсь. В квартире газ. Ребёнок 8 лет придя со школы разогревает кушать. Или Вы думаете газ безопаснее? А автор не пишите глупости.
ПушАпница 07 февраля 2016
от всех этих микроволн и вай-фаев все тараканчики поубегали, жесть, скучно жить стало!
Тюрюнь_Тюнь 07 февраля 2016
Ответ дляПышечка
моя свекровь тоже)) а вот пачка сигарет в день -добро)
+100, а еще лучше - 2 пачки и пивко)))
Я такое 07 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
телек зл
телефон зло
холодильник зло
экономки зло
дезики зло
шампуни зло
тампоны зло

ЖИЗНЬ БОЛЬ!

Одноклассница 07 февраля 2016
О, автор, вы туда же? Меня на отдыхе одна из соседок по пансиону терроризировала: я согрею еду, оставляю дверцу при открытой, что б конденсат от пара проветрился, она прибежит, закроет.Я говорю не закрывайте, вам же самой неприятно будет, там запахи от еды...Через часок захлопните.Так нет, истерит: она и неработающая опасна! Нельзя держать открытой!Не грею и греть не буду!
Тю! Ваше право, но меня прессовать не надо.
Может кто знает, это правда? Я и дома ’проветриваю’ после разогрева.
Улыбчик 07 февраля 2016
Автор такая умную мысль кинула и пошла борщ в микроволновке греть)
Тюрюнь_Тюнь 07 февраля 2016
Ответ дляПушАпница
от всех этих микроволн и вай-фаев все тараканчики поубегали, жесть, скучно жить стало!
не, не правда. Зашла когда-то к знакомой, смотрю на микроволновку и не могу понять, что с часами на микроволновке. Спрашиваю, а она говрит, что это туда таракан залез))))сейчас и тараканы привыкли к волнам
khainus 07 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
телек зл
телефон зло
холодильник зло
экономки зло
дезики зло
шампуни зло
тампоны зло

ЖИЗНЬ БОЛЬ!
половиной из перечисленого не пользуюсь)))
Ангел-предохранитель 07 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я пользуюсь. В квартире газ. Ребёнок 8 лет придя со школы разогревает кушать. Или Вы думаете газ безопаснее? А автор не пишите глупости.
+1,у меня так же!Ребёнок после школы обед греет.Делаем горячие бутрики и попкорн!
МЧСница 07 февраля 2016
Ответ дляkhainus
половиной из перечисленого не пользуюсь)))

переживете всех советчиц!!!
МошеЙница 07 февраля 2016
Худшего зла, чем мобилка нет. Но Вы же пользуетесь, автор, правда?
Почемучка 07 февраля 2016
И У МЕНЯ ДОМА ЕЕ СЕЙЧАС НЕТ!СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕНУЖНАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ МОЕЙ СЕМЬИ!
MASHUNCHIK_BUKA 07 февраля 2016
Нам дарили на свадьбу мои девочки коллеги , пользовались чисто разогреть,иногда бутеры гор.делали. Как накрылась - не думаем покупать,обойтись можно легко,а вот счета за свет прилично уменьшились,это факт)
Лень гуглить 07 февраля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
О, автор, вы туда же? Меня на отдыхе одна из соседок по пансиону терроризировала: я согрею еду, оставляю дверцу при открытой, что б конденсат от пара проветрился, она прибежит, закроет.Я говорю не закрывайте, вам же самой неприятно будет, там запахи от еды...Через часок захлопните.Так нет, истерит: она и неработающая опасна! Нельзя держать открытой!Не грею и греть не буду!
Тю! Ваше право, но меня прессовать не надо.
Может кто знает, это правда? Я и дома ’проветриваю’ после разогрева.
опасны только волны которые излучаются Во время разогрева. Все. И то. Опасна задняя часть. Передняя экранирована. Но лучше не вблизи стоять, не заглядовать.
Король дивана 07 февраля 2016
Ой. Я думала вы своего мужа ищете автор. одна тут в соседней теме нашла чужого и кричит - Юхуууу!
Кредитная 07 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
телек зл
телефон зло
холодильник зло
экономки зло
дезики зло
шампуни зло
тампоны зло

ЖИЗНЬ БОЛЬ!
ПушАпница 07 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не, не правда. Зашла когда-то к знакомой, смотрю на микроволновку и не могу понять, что с часами на микроволновке. Спрашиваю, а она говрит, что это туда таракан залез))))сейчас и тараканы привыкли к волнам

соседский 100% у которой нет ничего вредного
Кредитная 07 февраля 2016
Ответ дляКороль дивана
Ой. Я думала вы своего мужа ищете автор. одна тут в соседней теме нашла чужого и кричит - Юхуууу!
я тоже так подумала)))))))))
пессимизму нет 07 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор испугалась и сбежала с темы(((Что-то долго не отвечает)))
сейчас всё выбросит и вернётся!!!!
Кружите меня,кружите 07 февраля 2016
Ответ дляпессимизму нет
сейчас всё выбросит и вернётся!!!!
Oli@ 07 февраля 2016
У меня нет микроволновки и никогда не было )) Телека лет 10 нет ))
Зло все это