08 февраля 2016

Девочки задержка 3 недели.....сегодня была на УЗИ

По УЗИ скоро будут месячные.....узист сказала что беременности нету
показать весь текст
Фамильная фондюшница 08 февраля 2016
Ага , и мне так говорили, сейчас 21 неделя беременности....
На перекуре 08 февраля 2016
Ответ дляАйболитная
Если ХГЧ в динамике падает, то это угроза? Вы про это?

хоть вопрос и не ко мне, но я думаю, что это уже конец беременности
Любительница 08 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Я просто думаю ждать их или идти к гинекологу и вызывать?

Не надо вызывать, сами пойдут, если нет беремености.
Бывают иногда ановуляторные циклы, проскакивают, у меня были до родов 1-2 раза в год. Задержка 2-3 недели. Если по УЗИ сказали, что уже скоро будут месячные, значит будут , не переживайте.
Тест, я надеюсь, вы догадались сделать?
графиняВишенка 08 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

У все все одинаково, так как этот гормон может присутствовать только в организме беременной женщины. А у Вас был явно сбой. Вот, если Вам лень гуглить:

ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) или ХГ (хорионический гонадотропин) - особый гормон беременности.
Гормон ХГЧ вырабатывают клетки хориона (оболочки зародыша). На основании анализа крови на b-ХГЧ врач определяет присутствие в организме хориальной ткани, а значит - беременность женщины. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности - уже на 6-10 день после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.
сбой? А анализ на гормон ХГЧ был как при беременности,вы сами себе противоречите. ’так как этот гормон может присутствовать только в организме беременной женщины.’
На перекуре 08 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
сбой? А анализ на гормон ХГЧ был как при беременности,вы сами себе противоречите. ’так как этот гормон может присутствовать только в организме беременной женщины.’

нет, не противоречу) Вы сами написали, что до сих пор не знаете, что это было. Что от меня тогда хотите?) Иногда и у мужчин находят повышенный ХГЧ)
графиняВишенка 08 февраля 2016
Ответ дляАйболитная
Если ХГЧ в динамике падает, то это угроза? Вы про это?
Долго объяснять. И про это тоже.
На перекуре 08 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
сбой? А анализ на гормон ХГЧ был как при беременности,вы сами себе противоречите. ’так как этот гормон может присутствовать только в организме беременной женщины.’
Вы один раз сделали этот анализ?
ДаЗдраПерма 08 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

У все все одинаково, так как этот гормон может присутствовать только в организме беременной женщины. А у Вас был явно сбой. Вот, если Вам лень гуглить:

ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) или ХГ (хорионический гонадотропин) - особый гормон беременности.
Гормон ХГЧ вырабатывают клетки хориона (оболочки зародыша). На основании анализа крови на b-ХГЧ врач определяет присутствие в организме хориальной ткани, а значит - беременность женщины. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности - уже на 6-10 день после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.
ХГЧ отслеживают в динамике,потому что если вдруг беременность замерла,он не повышается.
графиняВишенка 08 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

нет, не противоречу) Вы сами написали, что до сих пор не знаете, что это было. Что от меня тогда хотите?) Иногда и у мужчин находят повышенный ХГЧ)
Нет противоречите. Вы сказали у меня был просто сбой))) При повышенном ХГЧ. От вас никоем образом ничего не хочу. Хгч при таких непонятных случаях нужно сдавать только в динамике,иначе выброшенные деньги на ветер. Это я пытаюсь объяснить,а вы свое доказываете. Не вопрос,думайте как хотите.
На перекуре 08 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
ХГЧ отслеживают в динамике,потому что если вдруг беременность замерла,он не повышается.

думаю, это необходимо делать по каким-либо показаниям.
Айболитная 08 февраля 2016
Экспресс-тесты на беременность предназначены для определения «гормона беременности» — хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) в моче. Он присутствует в организме мужчин и женщин, его концентрация равна до 5 мМЕ\мл. В больших количествах ХГЧ начинает вырабатываться развивающейся плацентой, концентрация данного гормона в течение первого триместра беременности постоянно возрастает. Концентрация ХГЧ беременной через 1-2 недели после зачатия составляет около 25-100 мМЕ\мл. Тестирование можно проводить в любое время суток. Однако концентрация ХГЧ в утренней моче максимальна, поэтому на ранних сроках задержки рекомендуется проводить тестирование утром. Перед проведением теста необходимо отказаться от чрезмерного приема жидкости и мочегонных препаратов.
При проведении тестирования возможно получение ложноположительного и ложноотрицательного результата.
Возможные причины ложноположительного результата (тест показывает положительный результат при отсутствии беременности):
прием препаратов, содержащих ХГЧ;
наличие опухолей;
малое количество дней после проведенного аборта.
Возможные причины ложноотрицательного результата (тест показывает отрицательный результат при наличии беременности):
тест проведен раньше положенного срока (особенно, если у женщины наблюдается нерегулярный менструальный цикл);
патология почек и сердечно-сосудистой системы, которая препятствует выделению ХГЧ с мочой в нормальной концентрации;
большое потребление жидкости или мочегонных препаратов перед проведением тестирования.

А утром просто купить нормальный тест и все? Если 3 недели то в любом случае должно уже показать... Ну а потом уже в лабораторию, для подтверждения этого результата.
графиняВишенка 08 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

думаю, это необходимо делать по каким-либо показаниям.
Думайте.
На перекуре 08 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Нет противоречите. Вы сказали у меня был просто сбой))) При повышенном ХГЧ. От вас никоем образом ничего не хочу. Хгч при таких непонятных случаях нужно сдавать только в динамике,иначе выброшенные деньги на ветер. Это я пытаюсь объяснить,а вы свое доказываете. Не вопрос,думайте как хотите.

я хотела сказать, что Вы - непонятное исключение. Поэтому Ваш случай нельзя считать примером.
Кстати, тесты на беременность тоже определяют уровень ХГЧ в моче, только в крови он гораздо выше, а значит, диагностировать Б можно на очень ранних сроках. А у автора, если она беременна, этот ХГЧ уже зашкаливать должен. Так что тут не ошибешься.
На перекуре 08 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Думайте.

а что тут думать. Не всем же назначают сдавать кровь на ХГЧ.
графиняВишенка 08 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

я хотела сказать, что Вы - непонятное исключение. Поэтому Ваш случай нельзя считать примером.
Кстати, тесты на беременность тоже определяют уровень ХГЧ в моче, только в крови он гораздо выше, а значит, диагностировать Б можно на очень ранних сроках. А у автора, если она беременна, этот ХГЧ уже зашкаливать должен. Так что тут не ошибешься.
девушка, таких как мой случай миллионы. Не знаете всего,не пишите глупости. Я вам говорю,в случае автора УЗИ не видит беременность,что не понятного? Ей нужен ХГЧ В ДИНАМИКЕ. Если она сдает анализ и он повышен,опять через два дня сдавать и т.д. я наверное просто непонятно объясняю. Давайте останемся каждый при своем мнении.
графиняВишенка 08 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

а что тут думать. Не всем же назначают сдавать кровь на ХГЧ.
я вам больше скажу, 70% его сдают сами по желанию,никто никому и ничего не назначает.
Из Кукуева я 08 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
фото
Удалено администрацией...
Из Кукуева я 08 февраля 2016
на ранних сроках динамика анализа хгч покажет нормально ли развивается беременность. я делала каждые 4 дня после частичного пузырного заноса. врагу не пожелаешь. Потому рекомендуется хоть раз в неделю пару недель посмотреть динамику роста хгч.это касается киевлянок в первую очередь
Из Кукуева я 08 февраля 2016
по задерже. была раз месяц. в платной клинике оставила 3тыс за осмотр и анализы. Итого-пошли мес и причину не обнаружили.Я сама сдала на гармоны щетовидки-оказалась там проблема..вот так.киев
На перекуре 08 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
девушка, таких как мой случай миллионы. Не знаете всего,не пишите глупости. Я вам говорю,в случае автора УЗИ не видит беременность,что не понятного? Ей нужен ХГЧ В ДИНАМИКЕ. Если она сдает анализ и он повышен,опять через два дня сдавать и т.д. я наверное просто непонятно объясняю. Давайте останемся каждый при своем мнении.

да нет, Вы просто отвечаете так, будто постигли всю мудрость мира))
У автора задержка 3!! недели. ХГЧ у нее должен уже зашкаливать, если она беременна. Ей достаточно сдать кровь один раз, потом пересдать повторно, чтобы исключить ложный результат. Нафига 100 раз его сдавать, Вы можете объяснить?
На перекуре 08 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
на ранних сроках динамика анализа хгч покажет нормально ли развивается беременность. я делала каждые 4 дня после частичного пузырного заноса. врагу не пожелаешь. Потому рекомендуется хоть раз в неделю пару недель посмотреть динамику роста хгч.это касается киевлянок в первую очередь

вот только почему-то врачи в ЖК никому этого не рекомендуют. Если ХГЧ начнет падать - значит, беременность под угрозой, и бессимптомно это не пройдет, уж поверьте. А правильность развития Б лучше проверять на УЗИ.
графиняВишенка 08 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

да нет, Вы просто отвечаете так, будто постигли всю мудрость мира))
У автора задержка 3!! недели. ХГЧ у нее должен уже зашкаливать, если она беременна. Ей достаточно сдать кровь один раз, потом пересдать повторно, чтобы исключить ложный результат. Нафига 100 раз его сдавать, Вы можете объяснить?
просто не хочу объяснять. Бессмысленно,вы твердите свое.Да,к сожалению,’постигла мудрость’ в этом вопросе. Чего не желаю никому. Пусть у всех все проходит отлично. Без таких знаний как у меня.
На перекуре 08 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
просто не хочу объяснять. Бессмысленно,вы твердите свое.Да,к сожалению,’постигла мудрость’ в этом вопросе. Чего не желаю никому. Пусть у всех все проходит отлично. Без таких знаний как у меня.

’не хочу объяснять’ - как это знакомо) ну что ж, я так и не получила внятного ответа, что не так в моих рассуждениях.
графиняВишенка 08 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

’не хочу объяснять’ - как это знакомо) ну что ж, я так и не получила внятного ответа, что не так в моих рассуждениях.
вы не слышите меня,по-этому и не хочу объяснять. Все просто.
На перекуре 09 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
вы не слышите меня,по-этому и не хочу объяснять. Все просто.

а мне кажется, Вы просто не знаете) ну да ладно, не хотите, как хотите. Все мы взрослые люди.

А автору я посоветую найти хорошего гинеколога, и узиста. Это самое разумное в ее ситуации.
Из Кукуева я 09 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

вот только почему-то врачи в ЖК никому этого не рекомендуют. Если ХГЧ начнет падать - значит, беременность под угрозой, и бессимптомно это не пройдет, уж поверьте. А правильность развития Б лучше проверять на УЗИ.
Врачи и узи не рекомендуют моя меня сохраняла в кавычках.на 3месяце в больнице оказалась.месяц как замер...лечилась.читалась..и благодаря только себе и моим знаниям имею доцю.за беременность сделала 14узи. Контролировала хгч.генетик 4раза была.так что все индивидуально.если поднимается хгч не по графику это или онко или ген.сбой или многоплодная.узи на таких ранних не показало б.у автора обычная гармональная задержка.гармоны не сработали и не созрело там.это может быть одноразово или звоночек на будущее
Пусть сдаст анализы гармонов.т3т4 пакет.но по графику на 5кажись день после начала месячн.и пройдет узи щетовидки.может еще шалят надпочечники.пусть посмотрит на оволосение на лице и прибовку веса на более 5кг за месяц.
Из Кукуева я 09 февраля 2016
А вообще планирующие кушайте ананасы и грейпфруты. И будет вам счастье.
графиняВишенка 09 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

а мне кажется, Вы просто не знаете) ну да ладно, не хотите, как хотите. Все мы взрослые люди.

А автору я посоветую найти хорошего гинеколога, и узиста. Это самое разумное в ее ситуации.
Вам много чего КАЖЕТСЯ, вы правильное выбрали слово.
Осторожная 09 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Эндометрий 11.9.......значит месячные могут пойти очень скоро????
Или он может меньше стать??
У меня задержка была почти 3 недели, узист уверяла беременности нет и вот-вот будут месячные, в итоге через неделю их не было, снова узи и оказалось почти 2 месяца беременности!!!