11 июня 2013

Первая прививка собаки

Щенок немецкой овчарки. 2 месяца.
Нужно делать первую прививку. Знакомые дали номер ветеринара - позвонил, Назначили день, ветеринар приехала, уколола - 150грн.
Думал будет дешевле......Следующую прививку через 4 недели. Звонить туда же или дорого?
irusiastar 11 июня 2013
Делаем пекинесу каждый год прививку в ветеринарной клинике, стоимость 60грн. Может в стоимость прививки вошел вызов ветеринара на дом?
Пенек Возмездия 11 июня 2013
У нас не дешевле, попробуйте в следующий раз сами сходить в клинику.может дешевле будет.
tushka123 11 июня 2013
Я не так давно прививала котяшку.Обзвонила все близ лежащие клиники,включая районную,так вот,разница в ценах колеблется в раене 10-20 гривен разницы.Просто нужно уточнять по вакцине и все,разные вакцины по разному стоят,но думаю,что первая прививка и ревакцинация,для коти и песика,одного смысла,150 нормальная цена.А впреть,если сомневаетесь,позвоните по разным клиникам и поспрашивайте,учитывайте то,что вызов на дом тоже стоит денег.
Вишнёвая Леди 11 июня 2013
дорого ! даже, если на дом пришёл. у меня щенки той терьера. за каждого взяли по 50 гр. позвоните в гос. ветеринарку
irusiastar 12 июня 2013
Ответ дляoleg21101
дорого ! даже, если на дом пришёл. у меня щенки той терьера. за каждого взяли по 50 гр. позвоните в гос. ветеринарку
Однозначно дорого
usha 12 июня 2013
нормальная цена за хорошую вакцину, за ещё и с выездом на дом, у нас только выезд 50 гр
автор kbt86 12 июня 2013
Всем спасибо за ответы.
В следующий раз буду умнее - попрозваниваю заранее.