17 февраля 2017

Мій сніданок.Мінус 7 кг за місяць.

Міняю тільки каші і з мяса ще вживаю індиче.
Для різноманітності іноді роблю котлети на грилі тільки з мяса і солі.
З фруктів вживаю яблука, груші, дуже рідко банани.
Замість цукерок іноді сушені банани.
Кілька разів дозволяла собі шматок домашнього яблучного пирога.
Харчуюсь так не по своїй волі.
Дитина на ГВ алергік.
Наскільки це збалансована дієта?
Почуваюсь чудово, тільки лізе волосся.
Але читала, що причина не в дієті.
А в гормональній перебудові оранізму після пологів.
показать весь текст
Ля-ля-ля 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
а в том, что сахарный диабет появляется вне зависимости от веса, это во первых, а во вторых он вес набрал,когда бросил купить, а в третьих не пишите больше на медицинские темы - ну не разбираетесь вы в этом, пожалейте читателей!
только после вас!
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
не надо утрировать!!! далеко не все там так пишут. а только те кто и сам есть слоновьими порциями.
вот вы на ровном месте перекрутили факты.... зачем???
да вы почитайте, 85% здесь питаются так же.
Откушу что там торчит 17 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
у меня волосы выпадают только весной и осенью сильно, после родов выпадали но не критично.
Я за беременность набрала 12 кг, шла рожать ровно 70 кг, а через месяц после родов когда мне начали говорить что я анорексичка, взвесилась и вес был 47 кг, когда дочке было 2 месяца я весила 45 кг, рост у меня 172 см. и молоко пропало( с 2 месяцев ребенок на ИВ.
скоро дочке будет 5 лет, а у меня вес 62 кг, и никак не могу похудеть( муж говорит давай еще родишь и снова похудеешь)))
У меня так было с первым ребенком! Со вторым не сработало(((
Из 12 что набрала 5 держатся мертвой хваткой((( Ребенку 5,5 мес.
Интимная 17 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня так было с первым ребенком! Со вторым не сработало(((
Из 12 что набрала 5 держатся мертвой хваткой((( Ребенку 5,5 мес.
значит второго не будет)))
Откушу что там торчит 17 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
значит второго не будет)))
А вдруг Вам повезет! У меня разница просто большая (10 лет).
Интимная 17 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
А вдруг Вам повезет! У меня разница просто большая (10 лет).
ну дочке через 1,5 месяца 5 лет будет, но я пока не хочу, муж уже 2 года просит сына, а я боюсь снова переживать этот страшный сон(((
Кнопкотык 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
да вы почитайте, 85% здесь питаются так же.
а вот как раз и нет!!! если верить сказкам советчиц то 85% сидят на ПП и питаются дробно!!!. а когда начинают писать эти свои ’пп-меню’ то волосы дыбом встают.
а если серьезно то многие, да. но ведь не все.
Откушу что там торчит 17 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
ну дочке через 1,5 месяца 5 лет будет, но я пока не хочу, муж уже 2 года просит сына, а я боюсь снова переживать этот страшный сон(((
Сложно конечно, но с другой стороны это такое счастье!!!
У меня старший сын, а младшая доченька!!!
Интимная 17 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Сложно конечно, но с другой стороны это такое счастье!!!
У меня старший сын, а младшая доченька!!!
Как классно! я когда то мечтала тоже иметь двух деток, мальчика и девочку, но это так трудно когда ты абсолютно одна, все родственники далеко, а муж постоянно на работе, я думала что у меня крыша поедет( дочь мучилась коликами до 6 месяцев, орала день и ночь, я поэтому и похудела сильно, что не ела, не спала, все время трясла ее на руках
На иголках 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
порция автора - двойная! и все кричат, что это нормально! это страшно! я ем 3-4 печенья в день и вообще не ем хлеба!
лучше есть полезную еду как у автора .чем печенье .А еще советы здесь раздаете о печенье ,круассанах и кофе на завтрак кормящей матери
На иголках 17 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Бууууууууууу!

Та не бійтесь так, я ж у Вас їсти не прошу
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляНа иголках
лучше есть полезную еду как у автора .чем печенье .А еще советы здесь раздаете о печенье ,круассанах и кофе на завтрак кормящей матери
это только в Украине и россии мифы об особенном питании кормящих
во всем мире только пальцем у виска крутят как слышат подобное
питаться нужно обычно!
На иголках 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
это только в Украине и россии мифы об особенном питании кормящих
во всем мире только пальцем у виска крутят как слышат подобное
питаться нужно обычно!
Для меня например не обычно есть круассаны и печенье на завтрак .Это не полезно ,это ’мусорная’ еда для организма - ни витаминов ни позлезностей .только каллории . у автора полезная и хорошая еда .А то ,что советуете вы - кошмар . Питаться нужно нормально .Может у автора и великовата порция - это уже какой у неё обмен веществ .Но еда у неё хорошая и полезная . У меня муж ведрами ест - но на нем это никак не отражается .его обмен веществ все перерабатывает .Может и у автора так же . Вам это не дает никакого права высмеивать её и считать свои вредные завтраки единственно верными
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляНа иголках
Для меня например не обычно есть круассаны и печенье на завтрак .Это не полезно ,это ’мусорная’ еда для организма - ни витаминов ни позлезностей .только каллории . у автора полезная и хорошая еда .А то ,что советуете вы - кошмар . Питаться нужно нормально .Может у автора и великовата порция - это уже какой у неё обмен веществ .Но еда у неё хорошая и полезная . У меня муж ведрами ест - но на нем это никак не отражается .его обмен веществ все перерабатывает .Может и у автора так же . Вам это не дает никакого права высмеивать её и считать свои вредные завтраки единственно верными
ешьте и дальше мяско и яйца на завтрак только потом не спрашивайте, откуда столько болячек взялось. Полезно есть молочку, фрукты и зерновые на завтрак а не мясо. И не имеет значения какой обмен веществ, это вредно, вот и все!
На иголках 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
ешьте и дальше мяско и яйца на завтрак только потом не спрашивайте, откуда столько болячек взялось. Полезно есть молочку, фрукты и зерновые на завтрак а не мясо. И не имеет значения какой обмен веществ, это вредно, вот и все!
Вы же до этого поста советовали есть круассаны ,печенюшки и кофе на завтрак
,а тут уже молочка ,молочка,фрукты и т.д. .Вообщем все понятно
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляНа иголках
Вы же до этого поста советовали есть круассаны ,печенюшки и кофе на завтрак
,а тут уже молочка ,молочка,фрукты и т.д. .Вообщем все понятно
А что вы удивляетесь? если я завтракаю в кафе, то беру круассан с капуччино или латте, если дома то + йогурт и фрукты. Уж мясо на завтрак точно не ем, для нас это дикость, если бы я в кафе попросила приготовить мне завтрак автора, сбежалось бы полгорода посмотреть, могли бы заранее и скорую вызвать
На иголках 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
А что вы удивляетесь? если я завтракаю в кафе, то беру круассан с капуччино или латте, если дома то + йогурт и фрукты. Уж мясо на завтрак точно не ем, для нас это дикость, если бы я в кафе попросила приготовить мне завтрак автора, сбежалось бы полгорода посмотреть, могли бы заранее и скорую вызвать
Я совсем не удивляюсь ни вашему завтраку .ни автора .А ваш стиль общения просто отвратный .Всего доброго ,больше с вами не хочу общаться ( и да ,последнее слово можете оставить за собой ,думаю вы не сможете удержаться )
Стеклянная мышь 17 февраля 2017
Ответ дляНа иголках
Я совсем не удивляюсь ни вашему завтраку .ни автора .А ваш стиль общения просто отвратный .Всего доброго ,больше с вами не хочу общаться ( и да ,последнее слово можете оставить за собой ,думаю вы не сможете удержаться )
Вы себя почитайте, в каком тоне вы общаетесь, я отвечаю вам зеркально, вам не нравится ваше отражение?! или вы думаете, что на ваши слова я буду мило улыбаться и кланяться?! Всего доброго и следите за своими словами!
Кнопкотык 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
А что вы удивляетесь? если я завтракаю в кафе, то беру круассан с капуччино или латте, если дома то + йогурт и фрукты. Уж мясо на завтрак точно не ем, для нас это дикость, если бы я в кафе попросила приготовить мне завтрак автора, сбежалось бы полгорода посмотреть, могли бы заранее и скорую вызвать
там где вы может и дикость. А вот Европа на завтрак и мясо, и яйца и даже бекон ест и ничего. не повымерли.
Уберите ваш снобизм и не несите бред. Это все не к месту. С каких это пор белки на завтрак приносят вред? Мадам, вас занесло и вы так заврались в своих суждегиях что сами забыли что раньше писали.
Весенний Марафон 17 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
С утра что бы худеть нужно убрать кашу,можно заменить например творогом до 5 %,но не жирный.
правда? а опыт автора показывает, что и с кашей можно -7 кг за месяц. Зачем ей что-то менять?
Помеха справа 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
вот у вас правильный завтрак
Легкий
Я до обеда перекусываю еще раз
Помеха справа 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
это только в Украине и россии мифы об особенном питании кормящих
во всем мире только пальцем у виска крутят как слышат подобное
питаться нужно обычно!
Может потому что в украине всякую ерунду едят до рождения детей?
Кто нормально питался до, тот все тоже самое и после может кушать
Не думаю, что кормящейбудут полезны всякие сосиски, чтпсы, шоколадные батончики, сухарики бееее
Весенний Марафон 17 февраля 2017
Кто там говорил, что бананы бесполезные? в бананах калий да и просто вкусно. отличный рацион, автор. есть овощи, фрукты, белок, цельнозерновые крупы. Вы-молодец! все остально уже загоны, прям помешались все на каких-то особенных свойствах продуктов и специальном времени их потребления. тратьте больше, чем едите и да прибудет с вами стройность.
Онанимный пользыватель 17 февраля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
правда? а опыт автора показывает, что и с кашей можно -7 кг за месяц. Зачем ей что-то менять?
Ей ничего не нужно менять,а вот другим ,которые тяжело сбрасывают вес можно и исключить на время похудения.
Кнопкотык 17 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ей ничего не нужно менять,а вот другим ,которые тяжело сбрасывают вес можно и исключить на время похудения.
утром пусть будут. погоды не делают а самочувствие улучшают
Помеха справа 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
А что вы удивляетесь? если я завтракаю в кафе, то беру круассан с капуччино или латте, если дома то + йогурт и фрукты. Уж мясо на завтрак точно не ем, для нас это дикость, если бы я в кафе попросила приготовить мне завтрак автора, сбежалось бы полгорода посмотреть, могли бы заранее и скорую вызвать
У нее нормальный завтрак очень хорошо кушать на завтрак углевод + нежирный белок. Дает энергию на весь день
Мне так тренер советовал и диетолог, но я так и не смогла себя приучить к поотному завтраку
Круасаны - это французский или итпльянский вариант, но у них же есть еще ´бранч´ как бы второй завтрак, чтоб до обеда дотянуть
Кнопкотык 17 февраля 2017
Ответ дляПомеха справа
У нее нормальный завтрак очень хорошо кушать на завтрак углевод + нежирный белок. Дает энергию на весь день
Мне так тренер советовал и диетолог, но я так и не смогла себя приучить к поотному завтраку
Круасаны - это французский или итпльянский вариант, но у них же есть еще ´бранч´ как бы второй завтрак, чтоб до обеда дотянуть
Вы что! Там где живет автор все только на четырех печеньках и круасанах живут. Все остальное моветон. Упрячут в психушку и прибегут всем городом на вас смотреть.
Та легко! 17 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
представьте себе, так все питаются в стране, где я живу, это страна с одним из самых низких во всем мире показателей сердечно-сосудистых заболеваний, и продолжительностью жизни более 80 лет!, лишний вес у 30% населения! Так что, как раз я и могу давать советы а вам бы не мешало послушать!
У меня никогда не было лишних 20 кг как у Вас, у мужа моего кстати тоже)))
Помеха справа 17 февраля 2017
Ответ дляКнопкотык
Вы что! Там где живет автор все только на четырех печеньках и круасанах живут. Все остальное моветон. Упрячут в психушку и прибегут всем городом на вас смотреть.
Ну может она из Италии то да... чашечка кофе и круасанчик или парочка печенюх, булочка-брише
Онанимный пользыватель 17 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Указываю, потому что ваши советы могут навредить другим, а это уже не ваше личное мнение.
Уважаемая тренер,оставайтесь при своем мнении,Вы мне не указ