04 июля 2017

Когда твой папа - гей

Начну с того, что толерантность и тд это не про подростков. Если кратко, мой бывший муж гей. Не всегда им был, был и мужем моим. Гей, ну ок. У нас есть ребенок подросток.На прямую не говорили, видно что это он понимает но не принимает. Но отец..Ты же знаешь какие сейчас дети жестокие, держи ты свое гейство при себе. Нет же, на парад, фото, лайки в Инстаграм и тд. Пару друзей ребенка тоже лайкнули. Сейчас он в лагере, сказал как приедет надо решать о смене школы "там где этого никто не знает". Я очень зла на бывшего.
www.Soroka.me 04 июля 2017
тролятина
Ластоноша 04 июля 2017
я мама-лесби и что? личное дело!
МисисПропер 04 июля 2017
ужас,сочувствую ребенку,мне было бы жутко стыдно
Цыпка 04 июля 2017
Жалко мальчишку...
Цыпка 04 июля 2017
Ответ дляЛастоноша
я мама-лесби и что? личное дело!
Личное дело говорите ? Многие взрослые не могут жто нормалтно воспринимать а дети тем более. Папа кайфует а ребенок страдает....
Чебуратор 04 июля 2017
выборыыыыы выборыыыыыыыы кандидаты ................
Море Счастья 04 июля 2017
Хм... Проблема не в папе-гее, а в маме, которая не считает необходимым решить психологические проблемы ребенка. Он живет с Вами, вы формируете его отношение к отцу, его собственную самооценку и базовые навыки взаимодействия со сверстниками. Если он считает, что бежать, убегать от собственной жизни - это единственный вариант, то Вам стоит задуматься, где ваша ошибка. Да, это пробел в воспитании. Отцом не обязательно гордиться, но вы могли приложить усилия, чтобы он его не стыдился, и не решал проблемы в школе бегством. Папа-гей - это не самая большая проблема, с которой он столкнется в своей жизни, от всех не убежит.
rosoha 04 июля 2017
Т.е. вы будете учить ребенка прятаться от проблем и зависеть от чужого мнения? А может, и нет проблемы, а? Из-за лайков переводить ребенка в другую школу...Мама, ау, 21 век на дворе...
ШапкаУшанка 04 июля 2017
Ну покажите мужа уже
Форточка 04 июля 2017
Лайкнул постик и все поняли, что ты гей?)
автор Скромняшка 04 июля 2017
Ответ дляrosoha
Т.е. вы будете учить ребенка прятаться от проблем и зависеть от чужого мнения? А может, и нет проблемы, а? Из-за лайков переводить ребенка в другую школу...Мама, ау, 21 век на дворе...
Я не перевожу ещё никого и никуда. Да 21й век. Хотите сына гея?
Я такое 04 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
Я не перевожу ещё никого и никуда. Да 21й век. Хотите сына гея?
судя по тому как вы написали, вы тролль
rosoha 04 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
Я не перевожу ещё никого и никуда. Да 21й век. Хотите сына гея?
Я приму любой выбор сына. Кстати, крестный моего сына-нетрадиционной сексуальной ориентации. Отличный человек и мой большой, настоящий друг. Очень достойный человек.
Форточка 04 июля 2017
Блин, я тоже лакала посты про гей прайд. Теперь увольняться надо? Вдруг подумают, что я лесбиянка? Хотя, похоже, у нас все ’геи и лесбиянки’ в офисе)
Викана 04 июля 2017
До чего ж вы мужика довели , что он геем стал? Айайай.
ГейТуда 04 июля 2017
Так вы уже доехали??
Сундучок с каникулами 04 июля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Хм... Проблема не в папе-гее, а в маме, которая не считает необходимым решить психологические проблемы ребенка. Он живет с Вами, вы формируете его отношение к отцу, его собственную самооценку и базовые навыки взаимодействия со сверстниками. Если он считает, что бежать, убегать от собственной жизни - это единственный вариант, то Вам стоит задуматься, где ваша ошибка. Да, это пробел в воспитании. Отцом не обязательно гордиться, но вы могли приложить усилия, чтобы он его не стыдился, и не решал проблемы в школе бегством. Папа-гей - это не самая большая проблема, с которой он столкнется в своей жизни, от всех не убежит.
А как вы предлагаете подростку решить свои проблемы, когда кто-нибудь назовёт его отца пи***м?
Сундучок с каникулами 04 июля 2017
Ответ дляФорточка
Блин, я тоже лакала посты про гей прайд. Теперь увольняться надо? Вдруг подумают, что я лесбиянка? Хотя, похоже, у нас все ’геи и лесбиянки’ в офисе)
Да уж, с внимательностью у вас серьёзные проблемы
автор Скромняшка 04 июля 2017
Ответ дляФорточка
Блин, я тоже лакала посты про гей прайд. Теперь увольняться надо? Вдруг подумают, что я лесбиянка? Хотя, похоже, у нас все ’геи и лесбиянки’ в офисе)
фото папы, с плакатами, в первых рЯдах .
Форточка 04 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
фото папы, с плакатами, в первых рЯдах .
Ну и что?
Там послы европейских стран- семейные люди, не геи, тоже были. Люди с детьми.
И что дальше? По моему это у вас проблемы, а не у ребёнка.
автор Скромняшка 04 июля 2017
Вот Вы высмеиваете сейчас меня. Мужика довела. А Вы взрослые. Я представьте реакцию детей.ех Вы.
Тут надолго 04 июля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Хм... Проблема не в папе-гее, а в маме, которая не считает необходимым решить психологические проблемы ребенка. Он живет с Вами, вы формируете его отношение к отцу, его собственную самооценку и базовые навыки взаимодействия со сверстниками. Если он считает, что бежать, убегать от собственной жизни - это единственный вариант, то Вам стоит задуматься, где ваша ошибка. Да, это пробел в воспитании. Отцом не обязательно гордиться, но вы могли приложить усилия, чтобы он его не стыдился, и не решал проблемы в школе бегством. Папа-гей - это не самая большая проблема, с которой он столкнется в своей жизни, от всех не убежит.
Форточка 04 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
Вот Вы высмеиваете сейчас меня. Мужика довела. А Вы взрослые. Я представьте реакцию детей.ех Вы.
Я понимаю, что прежде всего вам это сложно принять.
Тут надолго 04 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
Вот Вы высмеиваете сейчас меня. Мужика довела. А Вы взрослые. Я представьте реакцию детей.ех Вы.
а вам по ходу такой расклад нравится
rosoha 04 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
Вот Вы высмеиваете сейчас меня. Мужика довела. А Вы взрослые. Я представьте реакцию детей.ех Вы.
Вы выросли в 20 веке, веке советского воспитания и предубеждения. Современная молодежь гораздо гибче, их по-моему уже ничем не удивить, и мой Вам совет- если Вы будете сыну говорить, что это проблема, то Вы его убедите таки, что это проблема. Но можно же поступить и по другому?
Говорящая галограмма Чингисхана. 04 июля 2017
Ответ дляФорточка
Ну и что?
Там послы европейских стран- семейные люди, не геи, тоже были. Люди с детьми.
И что дальше? По моему это у вас проблемы, а не у ребёнка.
Я бы тоже не хотела увидеть своего мужа (сына, дочь) там.
Даже пусть там 150 послов и 300 президентов шло в обнимку.
Курс капусты 05 июля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Хм... Проблема не в папе-гее, а в маме, которая не считает необходимым решить психологические проблемы ребенка. Он живет с Вами, вы формируете его отношение к отцу, его собственную самооценку и базовые навыки взаимодействия со сверстниками. Если он считает, что бежать, убегать от собственной жизни - это единственный вариант, то Вам стоит задуматься, где ваша ошибка. Да, это пробел в воспитании. Отцом не обязательно гордиться, но вы могли приложить усилия, чтобы он его не стыдился, и не решал проблемы в школе бегством. Папа-гей - это не самая большая проблема, с которой он столкнется в своей жизни, от всех не убежит.
автор сидите и перечитывайте умные слова.
Меня воспитали так, что я могла горло перегрызть за плохое слово в адрес моих родителей. Какими бы они не были и ими гордилась больше всего на свете.
Сейчас ваш сын стыдится отца, а завтра вас будет стыдится, если уже оно нет так...
мораль, ценности, нравственность, гуманность, человечность, манеры... вы ему хоть что-то привили?
Судя по тому как пишите вы, с отвращением... то тут все ясно.