24 марта 2023

Где купить саженцы в Днепре? все инет магазины пустые. Это что, бедность такая?))

На рынке не пойми у кого брать не хочется, приличные магазины пусты.
Нужны плодовые разные...
Бентливуман 24 марта 2023
Ви все ще плекаєте мрію засадити кущами?
Птица Говоруша 24 марта 2023
Ответ дляБентливуман
Ви все ще плекаєте мрію засадити кущами?
А есть ссылка?
ХтоЯкщоНеЯ 24 марта 2023
Може будуть виставки. Там купували, на 12 кварталі біля дк шинника
Птица Говоруша 24 марта 2023
Автор, это ваша голубика или нет?
ПАЦАНКА О 24 марта 2023
Причина понятна как бы. У моих родственников был питомник, и нам отличный сад посадили в свое время, несколько сортов клубники. Торговали по всей Украине, везли из Молдовы новые сорта. А сейчас они всей семьей в Бельгии
автор Тётушка Лошадь 24 марта 2023
Ответ дляБентливуман
Ви все ще плекаєте мрію засадити кущами?
Деревья плодовые.
автор Тётушка Лошадь 24 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Причина понятна как бы. У моих родственников был питомник, и нам отличный сад посадили в свое время, несколько сортов клубники. Торговали по всей Украине, везли из Молдовы новые сорта. А сейчас они всей семьей в Бельгии
Зря.
Этот бизнес даже сейчас кипит.
Птица Говоруша 24 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Зря.
Этот бизнес даже сейчас кипит.
Главное, чтоб он правда кипел. А не вы деньги просрали
автор Тётушка Лошадь 25 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Главное, чтоб он правда кипел. А не вы деньги просрали
Это как
Птица Говоруша 25 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Это как
Это я просто злая. Недавно задавала вопрос про эти бизнес-идеи и что с ними делать
автор Тётушка Лошадь 25 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Это я просто злая. Недавно задавала вопрос про эти бизнес-идеи и что с ними делать
Теплицу берите на осень зиму
Помидоры огурцы на ура
Можно зелень
Птица Говоруша 25 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Теплицу берите на осень зиму
Помидоры огурцы на ура
Можно зелень
Не, я задавала про то, что мужчина страдает сверхидеями, просрет все деньги и повесит все на меня. Ваша тема об этом напомнила
Весняний Марафон 25 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Теплицу берите на осень зиму
Помидоры огурцы на ура
Можно зелень
У вас газ по 10 копеек за куб, или чем теплицу отапливать?)))
Что такое теплицы , я знаю. Бабушка всю жизнь выращивала в теплицах зелень, редис, потом огурцы и помидоры. Все отапливалось газом, так как стоил копейки. И в апреле уже редис, зелень продавали в Киеве. Построили на теплицах дома детям и по машине купили. Да и так помогали. Но сейчас газ такой дорогой, как бы овощи из теплицы золотыми не оказались.
Ждушечка 25 марта 2023
Я раньше здесь, на Кидстафф покупала. Отличные деревья выросли и розы.
Миловидна леді 25 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Теплицу берите на осень зиму
Помидоры огурцы на ура
Можно зелень
Они получаются золотые по цене, берут плохо
автор Тётушка Лошадь 25 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
У вас газ по 10 копеек за куб, или чем теплицу отапливать?)))
Что такое теплицы , я знаю. Бабушка всю жизнь выращивала в теплицах зелень, редис, потом огурцы и помидоры. Все отапливалось газом, так как стоил копейки. И в апреле уже редис, зелень продавали в Киеве. Построили на теплицах дома детям и по машине купили. Да и так помогали. Но сейчас газ такой дорогой, как бы овощи из теплицы золотыми не оказались.
Дровами топят и тоже выгодно выходит
А у нас макарошки 25 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Я раньше здесь, на Кидстафф покупала. Отличные деревья выросли и розы.
Я тоже здесь, очень довольна
Юкки цветут и уже так размножились, и самшит растет супер просто.