07 июня 2023

Девочки, а как сейчас в роддоме, заставляют ли кормить грудью?

Я не планирую. Обсуждать это изначально с доктором?
ЧупакабраЗеБест 07 июня 2023
ахаха, кто ж вас заставит то.
3 12
КараПузовна 07 июня 2023
Як можуть заставляти? Чи лише ваш вибір
ПампушОК 07 июня 2023
Нет никакого насилия, это ваше право но предупредить стоит
Викасикрет 07 июня 2023
Рекомендуют кормить. Это ваше право. Обсудите на счет питания искуственного с доком.
Огірок та Помідорчик 07 июня 2023
И раньше не заставляли. Или вы думаете вас могут насильно заставить кормить? Как? Простите, вы себе это представляете»
автор НеГолосую 07 июня 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
И раньше не заставляли. Или вы думаете вас могут насильно заставить кормить? Как? Простите, вы себе это представляете»
Я рожала 14 лет назад, тогда очень настоятельно уговаривали.
Сито для думок 07 июня 2023
В роддоме наоборот ребенка с радостью покормят смесью, чтоб он спал
КараПузовна 07 июня 2023
Ответ дляНеГолосую
Я рожала 14 лет назад, тогда очень настоятельно уговаривали.
Вмовляти і заставляти це різні речі, вибір завжди ща вами
Смайликівна 07 июня 2023
Ответ дляСито для думок
В роддоме наоборот ребенка с радостью покормят смесью, чтоб он спал
Хто його з радістю має годувати? ))
No problems 07 июня 2023
Ответ дляНеГолосую
Я рожала 14 лет назад, тогда очень настоятельно уговаривали.
Уговаривать - не значит заставлять.
Сито для думок 07 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
Хто його з радістю має годувати? ))
Врачи, медсестры. Мне возвращали со стандартных обследований накормленного и крепко спящего))
Также ночью забирали, чтобы я выспалась, и, естественно, тоже там кормили. У меня молоко приходило слабо
Эт вернячОк 07 июня 2023
Никому не нужно вас заставлять. Ваш ребенок- ваше дело. Еще лучше- дома рожать. Баба з возу....
автор НеГолосую 07 июня 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Никому не нужно вас заставлять. Ваш ребенок- ваше дело. Еще лучше- дома рожать. Баба з возу....
А где связь)? Рожать дома и не кормить ребенка грудью?
Смайликівна 07 июня 2023
Ответ дляСито для думок
Врачи, медсестры. Мне возвращали со стандартных обследований накормленного и крепко спящего))
Также ночью забирали, чтобы я выспалась, и, естественно, тоже там кормили. У меня молоко приходило слабо
Ніхто нікуди дитину зараз не забирає
КараПузовна 07 июня 2023
Ответ дляСито для думок
Врачи, медсестры. Мне возвращали со стандартных обследований накормленного и крепко спящего))
Также ночью забирали, чтобы я выспалась, и, естественно, тоже там кормили. У меня молоко приходило слабо
Дивно дуже , взагалі дитина з перших хвилин з вами нікуди її не забирають, якщо все в нормі
Сито для думок 07 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
Ніхто нікуди дитину зараз не забирає
))))
Я рожала в прошлом году, но не в Украине. Забирают))
Смайликівна 07 июня 2023
Ответ дляСито для думок
))))
Я рожала в прошлом году, но не в Украине. Забирают))
В Україні не забирають
Сито для думок 07 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Дивно дуже , взагалі дитина з перших хвилин з вами нікуди її не забирають, якщо все в нормі
Заграницей забирают, здесь дают маме отойти после родов, а у меня ещё и КС было
Та не реву я 07 июня 2023
Конечно заставляют. Акушерки держут за руки маму, гинеколог придерживает ноги, чтоб не лягалась, а неонатолог прикладывает к груди младенца. Мама обычно кричит, плачет - страшное зрелище, душа кровью обливается.
12 1 1
КараПузовна 07 июня 2023
Ответ дляСито для думок
Заграницей забирают, здесь дают маме отойти после родов, а у меня ещё и КС было
Народжувала 1 дитину за кордоном , іншу в Україні , ніде не забирають
Сито для думок 07 июня 2023
Ответ дляКараПузовна
Народжувала 1 дитину за кордоном , іншу в Україні , ніде не забирають
🤷‍♀️
А здесь забирают) И я была счастлива выспаться и не ходить по стеночке))
Крайня невістка 07 июня 2023
В мене навпаки було, ніхто в пологовому не наполягав на гв.
Огірок та Помідорчик 07 июня 2023
Ответ дляНеГолосую
Я рожала 14 лет назад, тогда очень настоятельно уговаривали.
То это уговаривать, а не заставлять. Всегда есть врачи, которые уговаривают маму кормить. Это природой заложено. Ваше право отказаться.
Огірок та Помідорчик 07 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
В Україні не забирають
Забирают, в ПАГе, например
ЧупакабраЗеБест 07 июня 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Забирают, в ПАГе, например
ойпляяя, 19 лет прошло, а ничгео не поменялось, соклько я там слез выплакала, мол дайте ребенка хоть наручки разок вязть.

НЕТ,не положено, еще на кровать свою положишь не дай бог, инфекций ему занесешь, тут вам мамашкам только дай того младенца, сразу ему кабзда и будет.

ничо не поменялось.
3 1
Куколка-мяуколка 07 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
В Україні не забирають
Навіщо Ви про всю Україну говорите? В ПАГ забирають.
Огірок та Помідорчик 07 июня 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ойпляяя, 19 лет прошло, а ничгео не поменялось, соклько я там слез выплакала, мол дайте ребенка хоть наручки разок вязть.

НЕТ,не положено, еще на кровать свою положишь не дай бог, инфекций ему занесешь, тут вам мамашкам только дай того младенца, сразу ему кабзда и будет.

ничо не поменялось.
Я не была там, а жена родного брата рожала. Про инфекции не говорила))), а вот что забирали и она спала спокойно - да.
Смайликівна 07 июня 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Навіщо Ви про всю Україну говорите? В ПАГ забирають.
Ок, ідіть у паг, там нагодують ))
Куколка-мяуколка 07 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
Ок, ідіть у паг, там нагодують ))
Так так і є там забирають і годують, а Ви авторитетно за ’всю Україну’ стверджуєте.
ХикориДикори 07 июня 2023
Ответ дляСито для думок
В роддоме наоборот ребенка с радостью покормят смесью, чтоб он спал
А им не все равно, спит он или нет?