17 марта в 18:51

У кого аллергия на плесень, где в Европе вам хорошо?

Есть здесь на форуме те, у кого ощутимая аллергия на плесень и кто смог найти в Европе подходящее место для жизни, где плесень в домах и погода не представляют частой проблемы? Какой город (или страну) посоветуете такому же аллергику как и вы?
nata.ant 17 марта в 18:52
Польща
Самоучка 17 марта в 18:53
В Бельгии жесть
Я аллергик - просто невозможно жить
Тоскующая 17 марта в 18:53
Ответ дляnata.ant
Польща
Поспортти можна.
Особливо над Балтикою погода сира, пліснява майже скрізь
Ангел-предохранитель 17 марта в 18:53
Все залежить від будинку..
Німеччина
автор Соседушка 17 марта в 18:55
Ответ дляnata.ant
Польща
А яке місто?
Залізна пані 17 марта в 18:56
Ответ дляСоседушка
А яке місто?
Вроцлав
Залізна пані 17 марта в 18:56
Ответ дляТоскующая
Поспортти можна.
Особливо над Балтикою погода сира, пліснява майже скрізь
Польща,це ж не тільки балтика
автор Соседушка 17 марта в 18:57
Ответ дляЗалізна пані
Вроцлав
Дякую
автор Соседушка 17 марта в 18:58
Ответ дляАнгел-предохранитель
Все залежить від будинку..
Німеччина
Там де ви живете будинки із пліснявою поширена проблема?
Тоскующая 17 марта в 18:58
Ответ дляЗалізна пані
Польща,це ж не тільки балтика
Не тільки. Але запитали країну. А ви так одностайно радите Польщу
Бамбарбия! Кергуду. 17 марта в 18:58
Ответ дляСамоучка
В Бельгии жесть
Я аллергик - просто невозможно жить
Франція туда же
Для многих удивительно что мы фукаем на плесень
Сметчица 17 марта в 18:59
Ответ дляТоскующая
Поспортти можна.
Особливо над Балтикою погода сира, пліснява майже скрізь
Жили в Латвії у квартирі без плісняви. Як пощастить.
Сумчатая кошка 17 марта в 19:03
Ответ дляСамоучка
В Бельгии жесть
Я аллергик - просто невозможно жить
Зависит от вашего жилья, а не от страны
Сумчатая кошка 17 марта в 19:05
Автор, причём тут аллергия на плесень до страны. В странах с влажным климатом плесени в домах может не быть и наоборот
Самоучка 17 марта в 19:06
Ответ дляСумчатая кошка
Зависит от вашего жилья, а не от страны
Какое досталось
Сумчатая кошка 17 марта в 19:09
Ответ дляСамоучка
Какое досталось
Так об зтом и речь, страна здесь совсем не при чем
Коржик 17 марта в 19:11
Мы в Шотландии. Плесень тут везде, но нам сильно повезло с квартирой - она сухая, и до нас жили нормальные люди, поэтому все хорошо.
автор Соседушка 17 марта в 19:18
Я рада, девчата, за всех тех, для кого нет никакой закономерности между частотой аллергической реакции на плесень и окружающей средой, климатом, распространенным способом отапливать дома и т.д. Спасибо вам за то, что делитесь своим опытом и мнением. Мой вопрос к таким как я, кто замечал для себя какую либо общую закономерность и нашел в Европе подходящее с этой точки зрения место для жизни.
автор Соседушка 17 марта в 19:15
Ответ дляКоржик
Мы в Шотландии. Плесень тут везде, но нам сильно повезло с квартирой - она сухая, и до нас жили нормальные люди, поэтому все хорошо.
Большое спасибо за информацию
Заюшка_хозяюшка 17 марта в 19:19
В Польщі не було проявів аллергіі , біля чешського кордону жили.
Сумчатая кошка 17 марта в 19:19
Ответ дляСоседушка
Я рада, девчата, за всех тех, для кого нет никакой закономерности между частотой аллергической реакции на плесень и окружающей средой, климатом, распространенным способом отапливать дома и т.д. Спасибо вам за то, что делитесь своим опытом и мнением. Мой вопрос к таким как я, кто замечал для себя какую либо общую закономерность и нашел в Европе подходящее с этой точки зрения место для жизни.
Ещё раз, это не зависит от страны, а зависит от жилья
1 1
автор Соседушка 17 марта в 19:28
Ответ дляСумчатая кошка
Ещё раз, это не зависит от страны, а зависит от жилья
Я поняла ваш ответ сразу и мне жаль, что вам пришлось повторить дважды. Меня только всегда удивляет настойчивость тех, кто приходит вовсе не ответить на вопрос, который был задан. Но если для вас так важно настаивать на своем - продолжайте, но без моего интереса к этому.
1 1
Сумчатая кошка 17 марта в 19:30
Ответ дляСоседушка
Я поняла ваш ответ сразу и мне жаль, что вам пришлось повторить дважды. Меня только всегда удивляет настойчивость тех, кто приходит вовсе не ответить на вопрос, который был задан. Но если для вас так важно настаивать на своем - продолжайте, но без моего интереса к этому.
Да интерес у вас, а не у меня. Вы создали тему и вас интересует этот вопрос, а не меня. С таким характером вам везде будет плохо
автор Соседушка 17 марта в 19:42
Ответ дляСумчатая кошка
Да интерес у вас, а не у меня. Вы создали тему и вас интересует этот вопрос, а не меня. С таким характером вам везде будет плохо
Примите мои искренние сожаления за то, что вас так расколбасило от моих слов про вашу настойчивость, а теперь еще и про вашу агрессивность )) Было бы неплохо, если бы смогли направить её на то, чтобы поделиться тем, какого типа дома, на ваш взгляд, реже всех остальных подвержены опасности стать носителем плесени. Была бы вам благодарна. Но дело ваше )
1 1
Опля Картопля 17 марта в 19:51
Ответ дляСоседушка
Я поняла ваш ответ сразу и мне жаль, что вам пришлось повторить дважды. Меня только всегда удивляет настойчивость тех, кто приходит вовсе не ответить на вопрос, который был задан. Но если для вас так важно настаивать на своем - продолжайте, но без моего интереса к этому.
Вам все правильно написали. У вас странная постановка вопроса, в любой стране есть жильё с плесенью. Понятно, что в странах, где зимой нет центрального отопления или более влажный климат таких квартир больше.
автор Соседушка 17 марта в 19:55
Ответ дляОпля Картопля
Вам все правильно написали. У вас странная постановка вопроса, в любой стране есть жильё с плесенью. Понятно, что в странах, где зимой нет центрального отопления или более влажный климат таких квартир больше.
Именно) Но при этом странно предположить, согласитесь, что мне известно все про центральное отопление в разных странах и в разных городах этих стран. Отсюда и формулировка вопроса, которая для вас выглядит странной. А другие её поняли и поделились своим опытом. Спасибо.
1 1
Опля Картопля 17 марта в 20:01
Ответ дляСоседушка
Именно) Но при этом странно предположить, согласитесь, что мне известно все про центральное отопление в разных странах и в разных городах этих стран. Отсюда и формулировка вопроса, которая для вас выглядит странной. А другие её поняли и поделились своим опытом. Спасибо.
Странно то, что зная все про отопление во всех странах и городах, вы пришли с вопросом сюда) Что то не вижу кто с вами поделился каким то тут опытом. Судя по вашим ответам, вы самая умная)
1 1
автор Соседушка 17 марта в 20:15
Ответ дляОпля Картопля
Странно то, что зная все про отопление во всех странах и городах, вы пришли с вопросом сюда) Что то не вижу кто с вами поделился каким то тут опытом. Судя по вашим ответам, вы самая умная)
Спасибо. Я теперь знаю что напишу в эту тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3505027
’Для меня стало открытием, что есть люди особого умственного склада, готовые в ответ на ваш вопрос потратить сколько угодно своего и вашего времени на то, чтобы показать свое абсолютное непонимание заданного вами вопроса. Но главное: совершенно непонятно зачем и кто их просил это делать’. )))
автор Соседушка 17 марта в 21:49
Удалено автором
Ворожу на каві 18 марта в 10:25
Словакия, климат как в Херсоне, дома с центральным отоплением, топят хорошо и с ранней осени до весны включают! Плесени нет практически)