28 марта в 15:18

Покажите пожалуйста ваше средство для белой подошвы??

Чем отмываете белую подошву на кроссовках??Что бы прям беленькая как новая была.Покажите пожалуйста
Бідося 28 марта в 15:20
https://chistoshop.net/bila-krem-pasta-dlia-vzutti... - сегодня заказала по рекомендации коллеги, она довольна средством
Краля-Галя 28 марта в 15:21
Мицелярка
Стрекоза любви 28 марта в 15:23
младокошкина 28 марта в 15:23
Вишневий цвіт 28 марта в 15:23
Звичайна губка й мило - ідеально відмиває тією жорсткішою стороною
автор Коплю на груди 28 марта в 15:24
Ответ дляКраля-Галя
Мицелярка
Да ладно
summer 28 марта в 15:24
WD-40
Бідося 28 марта в 15:24
Ответ дляВишневий цвіт
Звичайна губка й мило - ідеально відмиває тією жорсткішою стороною
А если поверхность уже повреждена?
После 18 28 марта в 15:24
Ответ дляКраля-Галя
Мицелярка
+1. Часть обуви до идеала, другая часть меламином отмывается
Краля-Галя 28 марта в 15:25
Ответ дляКоплю на груди
Да ладно
Отлично отчищает. Если у вас сильно грязное застарелое - перекись водорода.
всегдаДаДа 28 марта в 15:27
Нічого не допомагає. Фарба на один раз.
Аnnеt 28 марта в 15:27
обычный Колгейт.
Аристократка-тунеядка 28 марта в 15:30
Сіфом мию
Капуста Маша 28 марта в 15:40
А белую подошву на обуви Ecco у кого-то получилось отбелить? Обувь в идеальном состоянии, а подошва пожелтела. Модели новые, не 10 летней давности, в носке по паре сезонов. Что на боссоножках, что на ботинках, что на мокасинах пожелтела подошва.
Небалувана Галя 28 марта в 15:41
Ответ дляБідося
А если поверхность уже повреждена?
Фарбп естро
автор Коплю на груди 28 марта в 15:48
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сіфом мию
Каким
Ms. Доброта 28 марта в 15:48
Дешёвая белая зубная паста.
Попробую мицеляркой и перекисью, как здесь советуют.
Пульт от линолеума 28 марта в 15:55
Меламиновая губка
пицунда 28 марта в 16:03
девочки ну вы и даете...на фига мыть до бела подошву...в каком интересном мире я живу
Бідося 28 марта в 16:27
Ответ дляпицунда
девочки ну вы и даете...на фига мыть до бела подошву...в каком интересном мире я живу
У меня кроссовки, которым 7 лет. Состояние идеал, только вот подошва затёрлась. Я их люблю и иногда ношу, поэтому и покупаю средства чтобы отбелить ту часть, которая портит вид.
МУСЯкомарова 29 марта в 01:38
Спирт, ацетон, меламінова губка. Можна підмалювати спеціально фарбою