10 апреля в 00:28

Нормальные ли ноги обхватом в 57см сверху при росте 171 и весом 63 кг?

Хочу похудеть, надо ли?
Рекламама 10 апреля в 00:30
Вам нічим зайнятися, що ви себе сантиметрами міряєте? Подивіться в зеркало. Спитайте коханця. І не морочте собі голову похуданнями
Сиамская сороконожка 10 апреля в 00:31
Я модельерк онструктор.
У меня есть таблицы со всеми замерами фигур и только что глянула для вашего роста это 44 (русский-советский) размер.
Думаю вы довольно худая
3 2
КАПСЛОЧНИЦА 10 апреля в 00:34
Ответ дляРекламама
Вам нічим зайнятися, що ви себе сантиметрами міряєте? Подивіться в зеркало. Спитайте коханця. І не морочте собі голову похуданнями
А если у автора нет мужчины?
Кашка-маняшка 10 апреля в 00:35
Ответ дляСиамская сороконожка
Я модельерк онструктор.
У меня есть таблицы со всеми замерами фигур и только что глянула для вашего роста это 44 (русский-советский) размер.
Думаю вы довольно худая
Светка, ты???
Сиамская сороконожка 10 апреля в 00:36
Ответ дляКашка-маняшка
Светка, ты???
Нет 🤷‍♀️
Таблицы в открытом доступе кстати
Стрибну в гречку 10 апреля в 00:38
Это индивидуально , смотря какой тип фигуры ну и немного от возраста , если за 30 норм рост с весом . Если к примеру 25 можно скинуть пару килограмм
Ms. Iphone 10 апреля в 00:43
Теперь спать не буду, понятия не имею сколько у меня там обхват
Карма хамелеона 10 апреля в 00:45
Ответ дляMs. Iphone
Теперь спать не буду, понятия не имею сколько у меня там обхват
Я вже йшла спати лягати,але заміряла,в мене 55, можна зі спокійною совістю засинати))) авторе,вам 2 см до ідеала прибирати
Рекламама 10 апреля в 00:59
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А если у автора нет мужчины?
От хай би озадачились пошуком мужчини, а не отими обхватами ляжок в сантиметрах
КАПСЛОЧНИЦА 10 апреля в 01:08
Ответ дляРекламама
От хай би озадачились пошуком мужчини, а не отими обхватами ляжок в сантиметрах
Как будто найти себе мужчину так просто
Рекламама 10 апреля в 01:23
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как будто найти себе мужчину так просто
Ну хоч корисна активність
ЖаннаНеАгузарова 10 апреля в 05:44
У меня 54, но рост 161. Для меня это толстоватые ноги, надо чтобы было 50 хотя бы