17 апреля в 17:08

Маска из спермы

Вы уже пробовали маску из спермы? Увидела в тиктоке , и результат 🔥Морщинки мелкие ушли, тон кожи стал ровнее, кожа такая упругая... Вообщем пробуйте все!!!
показать весь текст
10 4
Мороженная курица 17 апреля в 17:19
Ответ дляКумася
автор маладєц, зорієнтувалася, що мєжду ног у неї тече золота жила
Скоро будет тема-оцените возраст. Там фото шешнадцатилетней авторши, омолаживающейся спермой годами
Айболитная 17 апреля в 17:19
Ответ дляЦаревна в уггах
Тема по млинці на грудному молоці також Ваша?
Ее да.
Відповів всім 17 апреля в 17:21
Лучше всего автор вам подойдёт маска типа золушка от вальмонт, - неделю собирайте пенсионерскую мочу , ставите ее на пару дней на солнце и потом и умываться и патчи с нее и для волос и для десен от всего
Ирина_Б_ 17 апреля в 17:22
Ответ дляТрактор Віка
Шутки шутками, но даже не думала что эта тема может возбуждать, пока не встретила одного кобелистого хмыря. Такие пошли мысли о нем, чтоб кончал мне на лицо и на одежду и тд и тп что я уже думала идти к психиатору.
При этом реального секса у нас не было и я даже шарахалась от него, понимая что это все нездоровая ерунда. Но видимо это гормоны, феромоны и даже разумный человек с ними справится не может.
ооо это все мелочь, у меня знакомая была праститука типа элитная, у нее был клиент постоянный, депутат) так его заводило - насрать ей на грудь и размазать, без этого не вставал😂. Он ей за 1 прием платил 300 дол., это на 97 год
Пописанная парта 17 апреля в 17:25
Ответ дляИрина_Б_
обвертывание гамном попробуйте. , тоже молодит очень сильно, прям оооочень
Даааа. Но нужно потерпеть, пока не начнет щипать. Зато потом агонь
Петриківна 17 апреля в 17:57
Ответ дляГірчинка
это мужчина пишет)
Как и во всех .банутых темах тут. И внизу тема про блины на грудном молоке от него же.