17 апреля в 21:06

Сразу почувствовала себя старой

Вчера исполнилось 26. Чувствую, что всякие концерты и ТД не для меня уже. Мужчины заглядываются на девушек моложе меня Как-будто я уже все. Это нормально?
показать весь текст
39 35 1
Ку ка ку ка ку 17 апреля в 21:18
Ответ дляКіма кепка
В 50 будете локти себе и кошке кусать, что в 26 просирали свою молодость в квартире
И на Советчице с глупыми темами
Тундиринда 17 апреля в 21:18
Вы вышли в тираж, смиритесь и дайте дорогу молодым.
автор Гладиолус 17 апреля в 21:18
Ответ дляКнопкотиць
Юра , не надоело эти глупые темы клепать ?
Совсем на немецких СЗ не клюют ?
Я девушка
Всюди влазю 17 апреля в 21:19
Ответ дляГладиолус
Я девушка
Причем уже Не юная, пора переходи в раздел женщина
автор Гладиолус 17 апреля в 21:20
Ответ дляВсюди влазю
Причем уже Не юная, пора переходи в раздел женщина
У меня секса не было, поэтому девушка. Правда старая
Розвідка Маші 17 апреля в 21:21
Ответ дляИщу Аленя
І только я, женщіна кошка 43 годочків.
Надула в губи 4 мл
Виходжу на авторинок
І завжди маю кєкс.
І концерт
І шашлик
І кота
Классный у вас ник)
Свекруховна 17 апреля в 21:21
Да, 25 это такой себе рубеж…
автор Гладиолус 17 апреля в 21:24
Ответ дляСвекруховна
Да, 25 это такой себе рубеж…
У меня суицидальные мысли проскакивают иногда. Ничего не достигла, а старость. Думаю, если ничего не удастся изменить и не найду мужчину до 30, то лучше не мучаться (
2 1
Нічна ненажера 17 апреля в 21:24
Ответ дляГладиолус
Ходила гулять в парк. А там молодежь парами или компании постарше. Мне так грустно стало. Мое время истекло. Не смогла за свою молодость никого найти
Мені зараз майже 36 і мені від ваших дописів трохи смішно. Але згадала себе в 25 і те як я чомусь переймалися, що весела сумочка з котиками не для мого поважного віку. Слава богу ту сумку купила і того ментального таракана задавила.
Як міряти? 17 апреля в 21:24
Ржу. Мне 45 и я ещё считаю себя очень даже)))
Весотехник 17 апреля в 21:25
Ответ дляГладиолус
Ходила гулять в парк. А там молодежь парами или компании постарше. Мне так грустно стало. Мое время истекло. Не смогла за свою молодость никого найти
ну кота ж нашли. Раз в пятилетку одинокой жизни заводите по котику.
Всюди влазю 17 апреля в 21:25
Ответ дляГладиолус
У меня суицидальные мысли проскакивают иногда. Ничего не достигла, а старость. Думаю, если ничего не удастся изменить и не найду мужчину до 30, то лучше не мучаться (
А как же Коти? На кого оставите?
автор Гладиолус 17 апреля в 21:26
Ответ дляВсюди влазю
А как же Коти? На кого оставите?
Завещание напишу
Весотехник 17 апреля в 21:26
Ответ дляГладиолус
Завещание напишу
в армию! самое оно. Там и поджениться можно и замуж выйти.
автор Гладиолус 17 апреля в 21:27
Ответ дляВесотехник
в армию! самое оно. Там и поджениться можно и замуж выйти.
Я думала об этом. Может хоть там девственность наконец-то потеряю. А это стыдно кому-то говорить о таком
Весотехник 17 апреля в 21:28
Ответ дляГладиолус
Я думала об этом. Может хоть там девственность наконец-то потеряю. А это стыдно кому-то говорить о таком
нормально, там все и случится. И родине поможете. А то мало кто желает служить непонятно кому и во имя чего
Сумка з негодою 17 апреля в 21:32
Это далеко не старость.Я тоже ,после 25 уже не хотела посещать массовые культурные мероприятия.Просто,появились другие интересы.Каждому возрасту свое.А мужчин на каждый возраст хватает.
ГороховаЯ 17 апреля в 21:34
Ну так, не 16 же, все правильно старієте ви.
Корсет_на_шурупах 17 апреля в 21:43
Ответ дляИщу Аленя
І только я, женщіна кошка 43 годочків.
Надула в губи 4 мл
Виходжу на авторинок
І завжди маю кєкс.
І концерт
І шашлик
І кота
а зачем авторынок?
мне 40, может тоже надо?
КрестьянинДиор 17 апреля в 21:44
Нет не нормально. У вас видимо низкая самооценка и вы не уверены в себе , если в 26 считаете себя старой. Или вы так плохо вынглядите в 26?
Файно Замало 17 апреля в 21:47
Тьфумна вас автор, злесь в 45 ещё папика надеются оторвать
Интимная 17 апреля в 21:48
Да, уже всё. Инфа сотка
Смайлик 17 апреля в 21:50
я в 38 ездила на рок концерты и чувствовала себя далеко от старости, да и выглядела отлично. ваш возраст - это еще даже не рассвет для женщины.
автор Гладиолус 17 апреля в 21:51
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет не нормально. У вас видимо низкая самооценка и вы не уверены в себе , если в 26 считаете себя старой. Или вы так плохо вынглядите в 26?
Самооценка низкая. Пытаюсь работать над этим, но как только думаю,что никогда не найду мужчину ,то все скатывается к нулю.
Непозбувна Бентега 17 апреля в 22:03
Ответ дляГладиолус
Грустно. Теперь только доживать в одиночестве с кошкой (
Вы смеётесь, а я в свои 26 услышала странную фразу, которая врезалась в память - какие-то мужички в магазине сказали между собой в мою сторону ’вон, смотри, в самом соку’. Блин, помню по сей день (прошло уже 11 лет).
Стало тогда обидно и как-то странно, вроде же еще совсем молодая, а раз в самом соку со стороны, то значит скоро типа всё, на спад.
Так и было - в 28 для меня был внутренний рубеж ’прощания с молодостью’. До сих пор разруливаю психологические проблемы с восприятием себя во взрослом возрасте.
Наслаждайтесь еще )
Свекруховна 17 апреля в 22:24
Ответ дляГладиолус
У меня суицидальные мысли проскакивают иногда. Ничего не достигла, а старость. Думаю, если ничего не удастся изменить и не найду мужчину до 30, то лучше не мучаться (
Это точно….