18 апреля в 23:27

Rituals. Кто пользуется? Стоит своих денег?

Адрианна66 18 апреля в 23:31
В мене була пінка і міст для тіла, на рахунок якості не відчула якщо чесно ефекту «Вау»

А міст взагалі як водичка, без запаху майже
Залізний кіготь 18 апреля в 23:31
Подарили наборчик Ритуалс) понравился лосьон для тела, очень приятный на коже, использую как крем для рук. Пена для душа тоже прикольная) но объективно цена завышена. Продукты хорошие, но ничего сверхъестественного
Minny 18 апреля в 23:32
У меня красный был набор их, buddha rituals, фу, ну и воняло, а состав просто дешманская химия. Не стоит своих денег совершенно , маркетологи офигенно поработали над этим брендом
Купите лучше что-то для тела от the body shop, там хотя бы хорошие более менее составы
Околовита 18 апреля в 23:33
Гели -пенки для душа и скраб -мои фавориты , остальное тоже норм , но не вау
Шампуни и кондиционер мимо , не подошли совсем
Почемучка 18 апреля в 23:35
Не користувалась,ніби масло в складі
Метелики на душі 18 апреля в 23:37
Купила по акции белую пенку для душа за 3.50 евро. Запах неплохой, нежная. Но полную цену 10.50 было бы жалко, ничего такого невероятного нет в ней. Ещё и распылитель поломался после второго использования. Выдавливаю неведимкой.
Вся така шо куди там 18 апреля в 23:38
Пользуюсь несколько лет белой пенкой для лица. Очень нравится запах. Не хочу менять ни на что.
Бритоножка 18 апреля в 23:39
Набір маю, пахне дуже приємно, сакура чи якось так зветься. Там скраб, крем, пінка, свічка
Неновая почта 18 апреля в 23:44
Я люблю скраб оранжевый и белую пенку для тела.
Там все розмивчато 18 апреля в 23:46
Мені подобається Rituals: крем для рук, антиперспірант, гель для прання (дорогий, зараза), гель для полоскання, пінка для вмивання, пахучка в авто.
Продукція якісна і дорога.
Библиотекарь 18 апреля в 23:50
Ответ дляMinny
У меня красный был набор их, buddha rituals, фу, ну и воняло, а состав просто дешманская химия. Не стоит своих денег совершенно , маркетологи офигенно поработали над этим брендом
Купите лучше что-то для тела от the body shop, там хотя бы хорошие более менее составы
Я читала разбор от косметического технолога, что rituals с дешевым сырьем и кучей химозных отдушек, теперь не хочется пробовать
Техпаспорт на медузу 19 апреля в 00:08
Мені подарували набір. Не користуюсь, бо запах негарний взагалі. Не знаю, що в ньому такого гарного
Тра Ля Ля 19 апреля в 00:10
Бесталковая хрень, баеры возят, друг друга копируют, поэтому реклама идёт.
Тра Ля Ля 19 апреля в 00:12
Ответ дляMinny
У меня красный был набор их, buddha rituals, фу, ну и воняло, а состав просто дешманская химия. Не стоит своих денег совершенно , маркетологи офигенно поработали над этим брендом
Купите лучше что-то для тела от the body shop, там хотя бы хорошие более менее составы
Да, бадишоп классные.
Петриківна 19 апреля в 00:32
Абсолютно не вартує тих грошей, що за нього просять.
Єдина Країна 19 апреля в 03:59
Я ловлю по знижках, підсіла давно і дуже подобається.
автор Дадосвидания 19 апреля в 10:29
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мені подарували набір. Не користуюсь, бо запах негарний взагалі. Не знаю, що в ньому такого гарного
Приму в дар)
Манка Я 19 апреля в 19:34
Был скраб для тела красный (не понравился абсолютно) и пенка для умывания (нормально, но та же Ля рош или Авене лучше намного). Мало того, что по качеству мне весьма средней косметика показалась, так ещё и запахи на любителя. Вот за Боди шоп или Соль де Жанейро я готова переплатить иногда, там хоть запахи офигенные.
Техпаспорт на медузу 20 апреля в 02:16
Ответ дляДадосвидания
Приму в дар)
Якби я була б в Україні, то реально б вам все переслала. Шкода викинути(((
автор Дадосвидания 20 апреля в 13:06
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Якби я була б в Україні, то реально б вам все переслала. Шкода викинути(((
Шкода(