24 апреля в 17:37

На оккупированную территорию только через Шереметьево?

Рос.паспорта естественно нет, есть укр и изр. Спрашиваю на будущее.
И если ехать через Крым, то в Украину мне потом дорога закрыта? ( чула звін, та не пам’ятаю про що він)
Танюша 24 апреля в 17:39
В Росію заїзжаєте по ізраїльському паспорту
В Україну по Українському паспорту
Фільтрація тільки для українців
7 5
Seehund 24 апреля в 17:39
Только через фильтрацию в Шереметьево, проходят 18 человек из 20, условия скотские. Молодых стараются не пропускать. Знакомая собирается возвращаться в Мариуполь из Германии, язык не даётся. Может потом расскажет конкретно.
автор NYC 24 апреля в 17:40
Ответ дляТанюша
В Росію заїзжаєте по ізраїльському паспорту
В Україну по Українському паспорту
Фільтрація тільки для українців
Так і планую, тільки через Шереметьево?
Чашечка кофе 24 апреля в 17:40
А як ви з території України зібралися доїхати в Крим? Замість ATACMS чи Strorm Shadow ?
14 11 5
Танюша 24 апреля в 17:40
Ответ дляSeehund
Только через фильтрацию в Шереметьево, проходят 18 человек из 20, условия скотские. Молодых стараются не пропускать. Знакомая собирается возвращаться в Мариуполь из Германии, язык не даётся. Может потом расскажет конкретно.
Це для українських громадян. Ізраїльтянам не така перевірка
4 1
автор NYC 24 апреля в 17:40
Ответ дляЧашечка кофе
А як ви з території України зібралися доїхати в Крим? Замість ATACMS чи Strorm Shadow ?
Я не в Украине.
автор NYC 24 апреля в 17:41
Ответ дляТанюша
Це для українських громадян. Ізраїльтянам не така перевірка
Дякую.
Танюша 24 апреля в 17:41
Ответ дляNYC
Так і планую, тільки через Шереметьево?
Та ні. Ви ж з Бенгуріону летите. От і дивіться куди рейси є.
Танюша 24 апреля в 17:41
Ответ дляЧашечка кофе
А як ви з території України зібралися доїхати в Крим? Замість ATACMS чи Strorm Shadow ?
А де автор пише що вона з України буде їхати?
Seehund 24 апреля в 17:43
Ответ дляТанюша
Це для українських громадян. Ізраїльтянам не така перевірка
Если не показывать украинский паспорт. Другое дело, а запустят ли с израильским на оккупированную территорию?
автор NYC 24 апреля в 17:44
Ответ дляТанюша
Та ні. Ви ж з Бенгуріону летите. От і дивіться куди рейси є.
Я еще маршрут не составила, но думаю что рано или поздно надо будет ехать.
WhiteWidow 24 апреля в 17:44
Спитала в подруги, вона має знайомого, якраз з Ізраїлю, він нещодавно їздив якось. Як відповість, то відпишу тут
автор NYC 24 апреля в 17:45
Ответ дляSeehund
Если не показывать украинский паспорт. Другое дело, а запустят ли с израильским на оккупированную территорию?
А почему нет? Место рождения в дарконе указано ссср.
автор NYC 24 апреля в 17:45
Ответ дляWhiteWidow
Спитала в подруги, вона має знайомого, якраз з Ізраїлю, він нещодавно їздив якось. Як відповість, то відпишу тут
Ох, дякую.
Seehund 24 апреля в 17:46
Ответ дляNYC
А почему нет? Место рождения в дарконе указано ссср.
Ну к примеру в Мариуполь пускают на блок постах только с пропиской Донецкой области.
2 1 1 1
Танюша 24 апреля в 17:46
Ответ дляSeehund
Если не показывать украинский паспорт. Другое дело, а запустят ли с израильским на оккупированную территорию?
Це для нас вона окупована, а для них вся расєя матушка
4 2 1
автор NYC 24 апреля в 17:46
Ответ дляSeehund
Ну к примеру в Мариуполь пускают на блок постах только с пропиской Донецкой области.
Ппц …
yanus6ka 24 апреля в 17:47
Ответ дляЧашечка кофе
А як ви з території України зібралися доїхати в Крим? Замість ATACMS чи Strorm Shadow ?
Верхом, як барон Мюнхаузен))
Seehund 24 апреля в 17:47
Ответ дляNYC
Ппц …
Я не знаю выдают ли в Шереметьево справки, что прошёл фильтрацию, если да потребуют и ее.
Seehund 24 апреля в 17:49
Ответ дляТанюша
Це для нас вона окупована, а для них вся расєя матушка
Тем не менее, там более строго с контролем, чем в рашке.
автор NYC 24 апреля в 17:51
Ответ дляSeehund
Тем не менее, там более строго с контролем, чем в рашке.
Спасибо вам
Seehund 24 апреля в 17:52
Ответ дляNYC
Спасибо вам
Да не за что.
Танюша 24 апреля в 17:52
Ответ дляSeehund
Тем не менее, там более строго с контролем, чем в рашке.
Знаю. І як ви вище писали деякі населені пункти можуть закривати як на в´їзд так і виїзд. Головне там не показувати український паспорт, а краще взагалі з собою не брати
3 2
Sombra 24 апреля в 17:53
Ответ дляSeehund
Я не знаю выдают ли в Шереметьево справки, что прошёл фильтрацию, если да потребуют и ее.
Если у человека стоит штамп в паспорте Шереметьево и он на территории страны значит он прошел фильтрацию. Иначе он улетит ближайшим рейсом в место вылета, его просто не выпустят из аэропорта
LisX 24 апреля в 17:54
С израильским паспортом в любой открытый аэропорт. В Крым свободно, дальше вряд ли пропустят.
Seehund 24 апреля в 17:54
Ответ дляТанюша
Знаю. І як ви вище писали деякі населені пункти можуть закривати як на в´їзд так і виїзд. Головне там не показувати український паспорт, а краще взагалі з собою не брати
Во внутреннем украинском, если он книжечкой, есть прописка, без доказательств, что вы там жили, вас развернут назад скорее всего.
LisX 24 апреля в 17:57
И да, официально через Крым не надо ни прилетать, ни улетать, потом в Украину могут не пропустить. Но из рф в Крым и обратно в рф можно)
WhiteWidow 24 апреля в 18:00
Ответ дляNYC
Ох, дякую.
Відписала. Заїжджав через Грузію. Але каже, що можна і через Сочі. Просто не показувати наш паспорт, лише даркон.
romantica 24 апреля в 18:00
Ответ дляLisX
И да, официально через Крым не надо ни прилетать, ни улетать, потом в Украину могут не пропустить. Но из рф в Крым и обратно в рф можно)
А если у меня родственница в Крыму и хочет оттуда уехать в Украину?
автор NYC 24 апреля в 18:01
Ответ дляWhiteWidow
Відписала. Заїжджав через Грузію. Але каже, що можна і через Сочі. Просто не показувати наш паспорт, лише даркон.
Спасибо плюс/минус так и планировала через Грузию.