24 апреля в 18:05

Ну шо,шахтеры Донбасса, "кормильцы всея Украины", дождались россию?

сегодня в 0:00
Кацапы закрывают шахты на Донбассе.
Ну шо, шахтеры Донбасса, ’кормильцы всея Украины’, дождались россию? При Украине всё работало, а теперь нет ни шахт, ни шахтёров (всех отправили воевать, многих уже нет в живых).
показать весь текст
Ирина-bbd0 24 апреля в 19:10
Ответ дляjunel
Так це спеціально говорили так. Це в мозок вливали (влада місцева) і ненависть до всіх інших вселяли
Я знаю. Как и в Крыму митинги лужковские
Наша толерантность нам боком вылазит
Кацапия взращивала свои анклавы
2 1
Ирина-bbd0 24 апреля в 19:11
Ответ дляСветика
Та нахрена вам тот Донбасс.
Давайте лучше про процветающую Украину.

Земли не все еще продали иностранным компаниям?
Заводы не все еще на металл распилили?
Оборонпром уже в частных руках?
Населения уже сколько, 15 млн?
Пенсии минимальной на сколько там, на 1 день хватает? Или она вся на коммуналку уходит?
Украинский Донбасс своими кацапскими руками не трогайте!
Ваше за паребриком ! Туда всем составом русскемирным ать два!
1 1
kapira 24 апреля в 19:11
Ответ дляСветика
А вы откуда вещаете?
з Києва ’вєщаю’ а ви? мова вам ніяк не дається? ви все чекаєте на руській мір?
irina _d 24 апреля в 19:12
Ответ дляkapira
ви себе в описі впізнали, що вас так зачепило?
Я просто уточнила.
Кстати, большинство шахт там не работают ещё с 14-го года.
Не понимаю, почему так возрадовало всех, что могут закрыть те жалкие крохи.
Донбасс сдох 10 лет назад, десяток шахт туда-сюда это уже давно вообще ни о чем
Басина 24 апреля в 19:12
Ответ дляMarinaPA
Так пише, що люди Донбасу накликали. Що прям всі кликали? Ні не всі і відсоток тих і інших ніхто не рахував, зате всіх туди записала
Ніхто туди всіх не записує. Мухи окремо, котлети окремо
Светика 24 апреля в 19:13
Ответ дляkapira
з Києва ’вєщаю’ а ви? мова вам ніяк не дається? ви все чекаєте на руській мір?
Так зачем вам в Киеве российский оператор связи?
Ирина-bbd0 24 апреля в 19:13
Ответ дляFashion4
Да! Такие были люди, и сейчас наслышана, что некоторые уезжают в Европу, там пособие получают, но ждут .. ждуны
Так эти тварюки не захотели чего-то гнить в долгожланном русском миру. И на пособиях мрази прикрываются украинскими паспортами .
Ага.жертвы войны
Светика 24 апреля в 19:14
Ответ дляИрина-bbd0
Украинский Донбасс своими кацапскими руками не трогайте!
Ваше за паребриком ! Туда всем составом русскемирным ать два!
Удалено администрацией...
kapira 24 апреля в 19:15
Ответ дляСветика
Так зачем вам в Киеве российский оператор связи?
? проспись. 2024рік на дворі. навіть зараз деякі продовжують спілкуватись з ріднею в расіє
Ирина-bbd0 24 апреля в 19:15
Ответ дляirina _d
А как вы определяете, кто украинцы, а кто крысы?
Или сначала всех в тюрьму, а там уже по ходу дела решать, кого выпустить, кого в утиль?
В других регионах страны исключительно замечательные люди живут, такие ошибки генные только на Донбассе?
Или не на всем Донбассе, там же часть Донбасса осталась Украиной.
Там все нормальные люди остались, или тоже через тюрьму их всех нужно проверить на всякий случай?
Крысы есть везде
Но не везде взрастились анклавы новоросий
I-va 24 апреля в 19:16
Ответ дляkapira
шо, порошенко? серйозно?
А кроме Порошенко у нас президентов не было? Он Петр Первый?
ОкейкаНиколаевна 24 апреля в 19:17
Ответ дляFashion4
А во что превратился цветущий, красивейший город Донецк? Это же помойка! Все кто продолжают ждать руцкий мир и верят что раша им поможет, заслуживают на вот это
Где помойка? Вы когда были в Донецке?
kapira 24 апреля в 19:18
Ответ дляI-va
А кроме Порошенко у нас президентов не было? Он Петр Первый?
а хіба в нас крім порошенка хтось у чомусь ще винен? боневтік он взагалі святий
ОкейкаНиколаевна 24 апреля в 19:19
Ответ дляPole
І перестануть годувати всю Україну?)))
Уже перестали
Ирина-bbd0 24 апреля в 19:19
Ответ дляСветика
Удалено администрацией...
Учу
Нравится фраза ’шоб у тебе в роті пір´ям поросло!’
Произношение круть. Челюсть же не скрепночелюстная))))
ОкейкаНиколаевна 24 апреля в 19:20
Ответ дляМирусёнок
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0 24 апреля в 19:20
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Где помойка? Вы когда были в Донецке?
Чего тебе в твоем дєнєрє не сидится? Чего лазишь сюда.любитель моторыл?
Ирина-bbd0 24 апреля в 19:21
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Где помойка? Вы когда были в Донецке?
Восимьлетбамбилибамбасс
Оказывается не бомбили.красота ))))))
ОкейкаНиколаевна 24 апреля в 19:21
Ответ дляАнонимСоветчик
Удалено администрацией...
ОкейкаНиколаевна 24 апреля в 19:22
Ответ дляМирусёнок
Остальные области тоже позвали, что к ним пришли? Или все-таки, чтобы русский мир пришел, необязательно, чтоб его звали?
Вот этого они никак не могут понять.
2 1
Kidstaff Bot 24 апреля в 19:24
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff