25 апреля в 16:56

Из-за постоянных тревог не могу попасть в ТЦ,сегодня приехала

и сразу тревога.Боюсь ехать в ТЦ на правый берег,вдруг тревога застанет
в дороге.Как вы покупаете себе одежду в наших реалиях?
16 3
Локшина на вухах 25 апреля в 16:58
Эта тревога не должна быть долгой. Подождите минут 15-20.
Гл. Амурная 25 апреля в 16:58
В наших реалиях все работает. транспорт, магазины, инстанции. Не Киев.
9 6 2
кураГАЛЯ 25 апреля в 16:59
Печально, автор. Тоже иногда такое случается. В прошлом году подарили два билета в кино. Раз приехали - тревога до начала сеанса, второй - в самом начале, в третий - уже под конец. Фильм уже не досматривали. Такие реалии, а что поделаешь?
3 1
Вся в кредитах 25 апреля в 17:00
А как мы спим в наших реалиях, например в Одессе? Когда шахеды почти каждую ночь
7 4 3
Додаю напруги 25 апреля в 17:00
Ну, в Киеве далеко не каждый день тревоги.

Поедете в Метроград (от Бессарабки до площади Украинских Героев).
Там все работает под землёй. Будет отбой тревоги - пойдете в Гулливер.
Сон і дрімота 25 апреля в 17:01
Это Вы так попали сегодня....не повезло. Обычно тревог меньше или вообще нет и спокойно можно купить одежду и обувь.
автор Свисток ля-минор 25 апреля в 17:02
Ответ дляДодаю напруги
Ну, в Киеве далеко не каждый день тревоги.

Поедете в Метроград (от Бессарабки до площади Украинских Героев).
Там все работает под землёй. Будет отбой тревоги - пойдете в Гулливер.
Мне нужно было посмотреть определенный бренд в Проспекте и ехать за обувью на Политех.Поехала домой.
Мушля з Криму 25 апреля в 17:02
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне нужно было посмотреть определенный бренд в Проспекте и ехать за обувью на Политех.Поехала домой.
Онлайн реалии
Гл. Амурная 25 апреля в 17:03
Ответ дляДодаю напруги
Ну, в Киеве далеко не каждый день тревоги.

Поедете в Метроград (от Бессарабки до площади Украинских Героев).
Там все работает под землёй. Будет отбой тревоги - пойдете в Гулливер.
Потому все и закрывается, что не каждый день гудит.
У нас в городе тревоги 24/7, поэтому все давно уже работает. Иначе горд просто стоял бы парализованный.
7 3
автор Свисток ля-минор 25 апреля в 17:03
Ответ дляВся в кредитах
А как мы спим в наших реалиях, например в Одессе? Когда шахеды почти каждую ночь
Вот сволочи эти шахеды.Что Вам сказать,держитесь!
Чумачечая_ 25 апреля в 17:04
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне нужно было посмотреть определенный бренд в Проспекте и ехать за обувью на Политех.Поехала домой.
Аминь
Додаю напруги 25 апреля в 17:06
Ответ дляГл. Амурная
Потому все и закрывается, что не каждый день гудит.
У нас в городе тревоги 24/7, поэтому все давно уже работает. Иначе горд просто стоял бы парализованный.
У нас штрафуют по черному. Если бы не штрафовали - все бы работали.
Творю чудеса 25 апреля в 17:07
Ответ дляГл. Амурная
Потому все и закрывается, что не каждый день гудит.
У нас в городе тревоги 24/7, поэтому все давно уже работает. Иначе горд просто стоял бы парализованный.
В Днепре именно так. Иначе бы мы не жили нормально из-за постоянных тревог.
автор Свисток ля-минор 25 апреля в 17:08
Ответ дляСон і дрімота
Это Вы так попали сегодня....не повезло. Обычно тревог меньше или вообще нет и спокойно можно купить одежду и обувь.
А вчера,позавчера дождь был,на выходные я заболела,не смогла.Вот так из-за тревог срываются покупки.
Сон і дрімота 25 апреля в 17:09
Ответ дляСвисток ля-минор
А вчера,позавчера дождь был,на выходные я заболела,не смогла.Вот так из-за тревог срываются покупки.
А при чем тревоги к дождю?
2 1
Летчица 25 апреля в 17:09
да, проблемы у вас
4 4
Хочу на Балі 25 апреля в 17:10
Ответ дляСвисток ля-минор
А вчера,позавчера дождь был,на выходные я заболела,не смогла.Вот так из-за тревог срываются покупки.
А чем дождь мешал?
Я така бойова 25 апреля в 17:11
Так и ходим. В Харькове правда, во время тревоги спускаемся на Нижний этаж там можно ходить убивать время по магазинам. Либо выхожу на улицу жду
Локшина на вухах 25 апреля в 17:11
Ответ дляСвисток ля-минор
А вчера,позавчера дождь был,на выходные я заболела,не смогла.Вот так из-за тревог срываются покупки.
Звучит прямо как ’Выпил литр водки, потом съел печеньку. Вот этой печенькой и отравился’.
Незнакомлюся 25 апреля в 17:11
Так и покупаем. Мелкими перебежками.
автор Свисток ля-минор 25 апреля в 17:11
Ответ дляХочу на Балі
А чем дождь мешал?
Ноги промокли в старых туфлях.Неудобно примерять в мокрой обуви мокрыми ногами.
Сон і дрімота 25 апреля в 17:12
Ответ дляЛокшина на вухах
Звучит прямо как ’Выпил литр водки, потом съел печеньку. Вот этой печенькой и отравился’.
Меня вообще удивляют люди, которые в чем-то винят....дождь
Сон і дрімота 25 апреля в 17:13
Ответ дляСвисток ля-минор
Ноги промокли в старых туфлях.Неудобно примерять в мокрой обуви мокрыми ногами.
Автор, а Вы замужем?)))
Просто Вы такая....беспомощная....
Или Вам 15 лет.
2 1
Хочу на Балі 25 апреля в 17:12
Ответ дляСвисток ля-минор
Ноги промокли в старых туфлях.Неудобно примерять в мокрой обуви мокрыми ногами.
Надо было купить носки и перед примеркой одеть сухие носки.
автор Свисток ля-минор 25 апреля в 17:13
Ответ дляЛокшина на вухах
Звучит прямо как ’Выпил литр водки, потом съел печеньку. Вот этой печенькой и отравился’.
Кому что,а курке просо.Вам везде видится водка.
Незнакомлюся 25 апреля в 17:14
Если что, я в Днепре. В тревоги все закрывается.
автор Свисток ля-минор 25 апреля в 17:14
Ответ дляЛокшина на вухах
Эта тревога не должна быть долгой. Подождите минут 15-20.
Я не могла ждать,вырвалась на часик.Работаю онлайн.
Сон і дрімота 25 апреля в 17:14
Ответ дляХочу на Балі
Надо было купить носки и перед примеркой одеть сухие носки.
Тревога - все закрыто.
Все пропало короче
Хочу на Балі 25 апреля в 17:14
Ответ дляСон і дрімота
Тревога - все закрыто.
Все пропало короче
Магазины не в трц почти все работают в тревогу
Сон і дрімота 25 апреля в 17:15
Ответ дляНезнакомлюся
Если что, я в Днепре. В тревоги все закрывается.
Тут оказалось у автора проблема посерьёзнее. Ноги промокли и она не знает как справиться с этой проблемой.
А тут ещё и тревогу дали....на следующий день.
7 1