14 декабря 2012

Доставка из США

Вопрос тем, кто делал заказ в середине ноября. Вам пришол Ваш товар? Если да, то как быстро? Если нет - сколько ждете, какие были указаны сроки доставки посредником, причины продавца о задержке, принимаются какие либо меры?
показать весь текст
Аноним 15 декабря 2012
А какой товар вы заказали и на какую сумму?
Аноним 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну что за бред?? Это она такое несет? Рейтинг хороший?
Заказы хоть на 1 дол но могут отслеживаться

Вы видимо не весь перечень предоставляемых услуг зарубежными сайтами знаете!!!

Вы разве не знаете, что если заказывать напрямую с ин. сайтов, то могут высылать Интернациональной почтой и номера посылок на небольшие суммы не выдаются - они идут без отслеживания!!!

Заказывала так и не раз, поэтому опыт имею!!!

И поддержу сторону посредника, тем более еще и погода в Америке в тот период печальная была
Работаю в этой сфере давно и знаю практически все нюансы:
Посредник как правило работает с форвард. Компанией и не шлет на прямую в Украину. По крайней мере я на себя такие риски не беру, был печальный опыт с укр поштой. Тем более когда идет без трека, это вообще лотерея!
Если автор темы заказывала игрушки то есть пару вариантов:
- амазон ( 99% присваивает трак)
- Дисней 100%
- тойзарас 100%
Аноним 16 декабря 2012
Я ЗАКАЗЫВАЛА 27 ОКТЯБРЯ И 9 НОЯБРЯ. Только вчера мне отправили Новой почтой. Это нормально так долго?
Nadiya777 17 декабря 2012
Ответ дляOksanka075
Печально, благодарю за объяснения, буду на будущее знать
Буду рада помочь в следующий раз с покупками, напрямую с Америки !
Аноним 19 декабря 2012
Девочки, я 3 года занимаюсь заказами, поменяла несколько посредников и хочу рассказать как бывает.
А то все советчики, как я вижу, сотрудничают с компанией Мист - и действительно, у них очень удобный интерфейс в домашнем кабинете - можно самостоятельно формировать посылки, видно что, когда и с чем улетело/уплыло. А есть много других посредников - например компания Б. - в работе с ними ты видишь только то что они отправили и никак не влияешь на отправку (при автоматическом сборе посылок). Есть еще филиалы компании Д. - там полная попа - они сами собирают посылки по одному, только им известному принципу - и что они положили в эту посылку знаешь только когда ее получаешь (разве что ты очень просишь - и они отправляют тебя корявый перечень, который не всегда отвечает действительности). Есть еще У.Э. - там тоже все загадочно. И много других, у которых есть проблемы с сервисом, но они имеют такие преимущества или цены, что прощаешь им все их бока.
И по поводу онлайн-отслеживания вылетевшей посылки - такой сервис есть только у перевозчика Мист - остальным нужно звонить в центральный офис и спрашивать.
По поводу отслеживания по америке - да, у любой посылки есть трекинг номер, но не каждый магазин заморачивается его отправлением - особенно продавцы на ебее.
Курочка 20 декабря 2012
Это реклама компании МИСТ???
Курочка 20 декабря 2012
Центральный офис которой находится в Греции!!! (в которой мы знаем и кризис, и экономика неахти)
Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это реклама компании МИСТ???
не думаю! Все что я советовала к Мисту не относится. А девочка видимо решила все просветит ( ’самый умный’)
Курочка 26 декабря 2012
Ну, конечно, не реклама:)))))))

1) Мист - и действительно, у них очень удобный интерфейс в домашнем кабинете - можно самостоятельно формировать посылки, видно что, когда и с чем улетело/уплыло
2) перевозчика Мист - остальным нужно звонить в центральный офис и спрашивать

А где же тогда др. ПОЛНЫЕ названия компаний, которые вам не подошли:)?
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
не думаю! Все что я советовала к Мисту не относится. А девочка видимо решила все просветит ( ’самый умный’)
’самых умных’ было очень много в начале разговора. я хотела сказать автору поста, что есть разные мейл-форвардинговые компании и посредница действительно может не владеть ситуацией. жаль что Вы увидели в моих словах какую-то претензию на то, что ’быть самой умной’.
а названия компаний писать не буду - они элементарно находятся на шопоголических форумах. с Мистом не работаю уже полгода - по причине не пришедших 4 пар обуви общей суммой на 200 долларов - так чтобы вы не говорили, что это реклама.