"Шоколад на кипятке"
состав:
-2 стакана муки
-2 ст. сахара
-2 яйца
-1.5 ч.л. соды (я не гасила и советую не гасить)
-1.5 ч.л. разрыхлителя
-6 ст.л. с горкой какао
-1 стакан молока
-1 ч.л. ванильного сахара
-1/3-1/2 стакана растительного масла
-1 ст. кипятка
Сначала яйца взбить с 1ст.сахара, добавить растительное масло, смешать до однородности, добавить молоко и ванильный сахар и тоже смешать до однородности.
Отдельно смешать муку, соду, разрыхлитель, какао, 1ст.сахара (оставшийся), тщательно вымешать и потихоньку вмешать "сухую" смесь в смесь из яиц-молока-масла.
В самом конце добавить стакан крутого кипятка, тесто будет жидким - это нормально, его вылить в МВ кастрюльку, предварительно смазанную маслом.
Выпекать 85мин, мне хватило вполне, но иногда может понадобиться чуть больше времени, все зависит от модели МВ.
Рецепт расчитан на большую МВ, бисквит оооочень сильно поднимается, поэтому из маленькой он просто "убежит". Советую для маленькой МВ брать половину порции, но оставить 2 яйца!!!
Готовый бисквит разрезала на 4 части, каждый корж смазала сметаной с сахаром .
состав:
-2 стакана муки
-2 ст. сахара
-2 яйца
-1.5 ч.л. соды (я не гасила и советую не гасить)
-1.5 ч.л. разрыхлителя
-6 ст.л. с горкой какао
-1 стакан молока
-1 ч.л. ванильного сахара
-1/3-1/2 стакана растительного масла
-1 ст. кипятка
Сначала яйца взбить с 1ст.сахара, добавить растительное масло, смешать до однородности, добавить молоко и ванильный сахар и тоже смешать до однородности.
Отдельно смешать муку, соду, разрыхлитель, какао, 1ст.сахара (оставшийся), тщательно вымешать и потихоньку вмешать "сухую" смесь в смесь из яиц-молока-масла.
В самом конце добавить стакан крутого кипятка, тесто будет жидким - это нормально, его вылить в МВ кастрюльку, предварительно смазанную маслом.
Выпекать 85мин, мне хватило вполне, но иногда может понадобиться чуть больше времени, все зависит от модели МВ.
Рецепт расчитан на большую МВ, бисквит оооочень сильно поднимается, поэтому из маленькой он просто "убежит". Советую для маленькой МВ брать половину порции, но оставить 2 яйца!!!
Готовый бисквит разрезала на 4 части, каждый корж смазала сметаной с сахаром .
Аноним• 03 февраля 2013
а можно спросить почему детям нельзя какао? у меня и пьет и ест какао в выпечке - любит очень...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Какао можно, только он мне чересчур уж шоколадный показался
Хочу малому на ДР сделать еще, думаю что будет хитом
Хочу малому на ДР сделать еще, думаю что будет хитом
Не за Будка• 22 ноября 2013
Тортик вкуснющий, всегда - всегда получается. А если еще и банан м/д коржей, да крем сгущенка с маслом - АбАлдеть и капец фигуре)))))
Мурзилка• 06 декабря 2013
как по мне рецепт жесть- столько соды и растительного масла
Разве этим можно детей кормить? По-моему лучше потратить 15 мин и взбить нормальный бисквит
Разве этим можно детей кормить? По-моему лучше потратить 15 мин и взбить нормальный бисквит
Дедуськина бабуська• 21 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
как по мне рецепт жесть- столько соды и растительного масла
Разве этим можно детей кормить? По-моему лучше потратить 15 мин и взбить нормальный бисквит
Разве этим можно детей кормить? По-моему лучше потратить 15 мин и взбить нормальный бисквит
Ну, не хотите, не кормите! Кто Вас заставляет?! Автор просто поделилась рецептом, а мы уже сами решаем кому готовить такой тортик.
Мурзилка• 21 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну, не хотите, не кормите! Кто Вас заставляет?! Автор просто поделилась рецептом, а мы уже сами решаем кому готовить такой тортик.
Я выссказала свое мнение для тех кто возможно не силен в готовке и просто готовит по рецептам, всем нравится- и я сделаю. Просто этот тортик очень тяжелый и не для детей.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу